Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
    Воот, точнее не куда сказано)))

    - - - Добавлено - - -



    Еще раз повторюсь, , дети сейчас часто тоже неадекватно относятся к животным, и ни какой гарантии нет, что собачка сегодня мило стоит рядом с вами, а завтра не кинется укусить, спровоцированная дитем или другим животным...большая угроза, что вы стоите и снимаете, как девочка гуляет с собакой, зачем? Это по мне так странно
    Я в шоке,почитайте повнимательнее,эта съемка была сделана к словам Потерпевшей стороны,о том что она со свои питомцем гуляет только на пустыре и только на привязи!Да проблемма есть,и её надо решать,и её эту проблемму мы решим обязательно,и нечего из-за одной собаки раздувать такую трагедию,я пока стояла в этом дворе прошло человек 12 которые поздоровались с Ларисой и дружелюбно лично с собакой по кличке "роза",
    Последний раз редактировалось kabisoldovna; 01-22-2015, 01:13 PM.

    Комментарий


      Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
      Я в шоке,почитайте повнимательнее,эта съемка была сделана к словам Потерпевшей стороны,о том что она со свои питомцем гуляет только на пустыре и только на привязи!Да проблемма есть,и её надо решать,и её эту проблемму мы решим обязательно,и нечего из-за одной собаки раздувать такую трагедию,я пока стояла в этом дворе прошло человек 12 которые поздоровались с Ларисой и дружелюбно лично с собакой по кличке "роза",
      Наконец-то от вас адекват пошел.Вот так и нужно было с самого начала)))девушка высказала свою позицию, Вы свою бы с этих слов начали, что да проблема есть и мы ее решаем...и все, мир и покой у всех

      Комментарий


        Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
        Я в шоке,почитайте повнимательнее,эта съемка была сделана к словам Потерпевшей стороны,о том что она со свои питомцем гуляет только на пустыре и только на привязи!Да проблемма есть,и её надо решать,и её эту проблемму мы решим обязательно,и нечего из-за одной собаки раздувать такую трагедию,я пока стояла в этом дворе прошло человек 12 которые поздоровались с Ларисой и дружелюбно лично с собакой по кличке "роза",
        А двор не с психушкой, часом, граничит?

        Комментарий


          Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
          Я тебя придупредила,тронешь эту собаку и от твоего той-терьера мокрого места неостанеться,у меня большая собака-людоед,и она на части рвёт и съедает потом таких собак как у тебя,я знаю где ты живёшь,и дочь твою знаю,и знаю когда она гуляет с собакой,так что подумай о том что твой ребёнок может увидеть как на его глазах кровожадный пёс на части разрывает Вашего тойчика,ещё раз предупреждаю угомонись
          Извините,но Вы больны... Ответить за слова не хотите?

          Статья 112. Угроза

          Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью либо уничтожением имущества поджогом, взрывом или иным общеопасным способом при наличии достаточных оснований опасаться приведения этой угрозы в исполнение -

          наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей либо ограничением свободы на срок до двух лет.

          Скриншота будет достаточно для обращения в правоохранительные органы.. Мы все так печемся о бездомных животных, жалеем их, кормим... Моего шарпея дважды рвал питбуль во дворе, наложили 16 швов. Пока я не написала заявление на хозяина и предупредила, что если будет гулять без поводка хоть еще один раз, с собакой попрощается по решению суда... А хозяйка была, похожа на вас.. Не для кого не секрет, что если у собаки течка, вокруг бегает стая собак. И они отнюдь не дружелюбны... Пару дней назад, мне и моей собаке удалось чудом уцелеть в районе Дворца Спорта, от нападения этой своры на мою собаку... Поэтому, давайте быть прежде всего людьми и оставаться ими...

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            А двор не с психушкой, часом, граничит?
            ой,вахаха..)))))))

            Комментарий


              :) лично от меня угроз в адрес человека не было,все увидели то что хотели,ну а на мою собаку эта статья нераспростроняется :)это писал не пёс своей лапой,а человек,и даже не от имени собаки,так что увольте :) пишите куда хотите
              Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
              Извините,но Вы больны... Ответить за слова не хотите?

              Статья 112. Угроза

              Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью либо уничтожением имущества поджогом, взрывом или иным общеопасным способом при наличии достаточных оснований опасаться приведения этой угрозы в исполнение -

              наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей либо ограничением свободы на срок до двух лет.

              Скриншота будет достаточно для обращения в правоохранительные органы.. Мы все так печемся о бездомных животных, жалеем их, кормим... Моего шарпея дважды рвал питбуль во дворе, наложили 16 швов. Пока я не написала заявление на хозяина и предупредила, что если будет гулять без поводка хоть еще один раз, с собакой попрощается по решению суда... А хозяйка была, похожа на вас.. Не для кого не секрет, что если у собаки течка, вокруг бегает стая собак. И они отнюдь не дружелюбны... Пару дней назад, мне и моей собаке удалось чудом уцелеть в районе Дворца Спорта, от нападения этой своры на мою собаку... Поэтому, давайте быть прежде всего людьми и оставаться ими...

              Комментарий


                Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                :) лично от меня угроз в адрес человека не было,все увидели то что хотели,ну а на мою собаку эта статья нераспростроняется :)это писал не пёс своей лапой,а человек,и даже не от имени собаки,так что увольте :) пишите куда хотите
                НЕ заблуждайтесь... Вы хозяин собаки и несете за нее и уголовную ответственность в том числе... Тем более, если будет причинен вред здоровью или имуществу..

                Комментарий


                  Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                  НЕ заблуждайтесь... Вы хозяин собаки и несете за нее и уголовную ответственность в том числе... Тем более, если будет причинен вред здоровью или имуществу..
                  Как говорит наша доблестная милиция,разбираться будем по факту преступления совершонного,а угрожать в этой стране я могу и собаке и кошке,и попугаю,и даже фигушки воробьям показывать,тем самым оскорбив их достоинство :):):) так что adios amigos

                  Комментарий


                    Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                    Как говорит наша доблестная милиция,разбираться будем по факту преступления совершонного,а угрожать в этой стране я могу и собаке и кошке,и попугаю,и даже фигушки воробьям показывать,тем самым оскорбив их достоинство :):):) так что adios amigos
                    Таким образом, вы не отрицаете угрозу жизни и здоровью женщине, ребенку и их питомцу... Я бы на их месте довела бы дело до судебных разбирательств... И поставила вопрос о целесообразности владения животным, поскольку собаку вы используете как инструмент угрозы...

                    Кстати, термин УГРОЗА - это выражение вовне намерения лишить потерпевшего жизни или причинить тяжкий вред его здоровью. Она рассчитана на запугивание. Так что, на статью в УК РК вы уже заработали... А по факту преступления уже будет рассматриваться НАНЕСЕННЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ... Надеюсь разницу в терминах вы поняли...


                    А по поводу "фигушки воробьям показывать", это уже к психиатру... Здесь вам точно не помогут..
                    Последний раз редактировалось Oksana-1973; 01-22-2015, 02:11 PM.

                    Комментарий


                      Oksana-1973, у меня родители от этой переписке на ушах уже стоят, они это так не оставят. Сама в ужасе.

                      Комментарий


                        Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                        Мы все так печемся о бездомных животных, жалеем их, кормим... Моего шарпея дважды рвал питбуль во дворе, наложили 16 швов. Пока я не написала заявление на хозяина и предупредила, что если будет гулять без поводка хоть еще один раз, с собакой попрощается по решению суда... А хозяйка была, похожа на вас.. Не для кого не секрет, что если у собаки течка, вокруг бегает стая собак. И они отнюдь не дружелюбны... Пару дней назад, мне и моей собаке удалось чудом уцелеть в районе Дворца Спорта, от нападения этой своры на мою собаку... Поэтому, давайте быть прежде всего людьми и оставаться ими...
                        Мне тоже неоднократно приходилось отбивать своего пса от бездомных! Год назад примерно тут на форуме просили подкормить собак в районе Речного вокзала... а потом эта стая погрызла домашнюю собаку на глазах у хозяина, который не смог ничего сделать... Мы (компания лабриков и голдены) одно время собирались поздно вечером на стадионе 31 школы, пару раз эта стая приходила... видимо постоять за свою территорию... честно становилось жутко...
                        Периодически появляются собаки рядом с территорией садика Арман... и ни одна из них не была дружелюбно настроена!

                        Почему интересно женщина Лариса не возьмет собаку к себе домой, если она ей так дорога и она годами за ней ухаживает? Действительно в период течки вокруг это собаки собираются стаи женихов... да и сама сучка в этот период может быть агрессивной...

                        Комментарий


                          Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                          Таким образом, вы не отрицаете угрозу жизни и здоровью женщине, ребенку и их питомцу... Я бы на их месте довела бы дело до судебных разбирательств... И поставила вопрос о целесообразности владения животным, поскольку собаку вы используете как инструмент угрозы...

                          Кстати, термин УГРОЗА - это выражение вовне намерения лишить потерпевшего жизни или причинить тяжкий вред его здоровью. Она рассчитана на запугивание. Так что, на статью в УК РК вы уже заработали... А по факту преступления уже будет рассматриваться НАНЕСЕННЫЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ... Надеюсь разницу в терминах вы поняли...
                          :) это Вы не отрицаете угрозу для людей ,которая была высказанна мной :) спасибо Вам милая женщина за то что дали своими сообщениями моему организму расслабиться и повеселиться,я прекрасно знаю что и когда говорить,всегда смогу ответить за свои слова,а также прекрасно знаю и УК РК,также У И РК,и УПК РК,скажу больше знаю со всеми изменениями и дополнениями на 2015 год. Вот Вы лично оскорбили меня ,назвав больной,а обосновать Вы это сможете,у Вас документ доказывающий сей факт,так что увы клевета с Вашей стороны,придётся вместе перед законом отвечать

                          Комментарий


                            Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
                            Oksana-1973, у меня родители от этой переписке на ушах уже стоят, они это так не оставят. Сама в ужасе.
                            Как я вам сочувствую,Натали. Вам по больше мужества и терпения,а то смотрю некоторые взад пятки пошли, и собака ваша гадит на улице,а вы за ней не убираете,Америку открыла, я в жизни своей не видела чтобы собачники нашего двора убирали за своими собаками,это в нашей жизни данность,нежели преступление.........и угрозы пишет человек ,а не собака,сразу видно человек не дружит с головой.

                            Комментарий


                              "Жесть, как она есть..." Не приведи Бог с такими соседями жить...

                              По теме: если уж эта собака так дорога ее "опекунше", и она реально переживает за ее жизнь, а пристроить собаку невозможно - в чем проблема посадить ее на цепь и сделать какую-то символическую оградку? Пусть живет в будке, но при это будет лишена возможности побежать за кем-то, укусить; и, в свою очередь, сама обезопасится от того, что ее могут в ответ пнуть, стрельнуть из травматики или еще какой-то вред причинить. Я бы тоже была сильно против, если бы в непосредственной близости от дома свободно разгуливала крупная беспризорная собака, пусть она хоть 100 раз добродушная и прикормленная. Щас добродушная, а через 5 минут ей не понравился чей-то голос, запах или еще какой-то раздражающий фактор - и агрессию проявит.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                                :) это Вы не отрицаете угрозу для людей ,которая была высказанна мной :) спасибо Вам милая женщина за то что дали своими сообщениями моему организму расслабиться и повеселиться,я прекрасно знаю что и когда говорить,всегда смогу ответить за свои слова,а также прекрасно знаю и УК РК,также У И РК,и УПК РК,скажу больше знаю со всеми изменениями и дополнениями на 2015 год. Вот Вы лично оскорбили меня ,назвав больной,а обосновать Вы это сможете,у Вас документ доказывающий сей факт,так что увы клевета с Вашей стороны,придётся вместе перед законом отвечать
                                Ну про "больную" это вы выводы сделали... Видимо этому есть причина... Смеется тот, кто смеется последним... Удачи.. УПК приберегите для себя, он вам может в скорости понадобится..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X