Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
    Не можем добиться, чтобы собаку убрали.
    Вы хотите. что бы мы пришли собаку убрали?
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
      Мы все сейчас обсуждаем правила выгула наших питомцев. А у нас на детской площадке, Бульвар,11 поставили будку для бездомной собаки, довольно не мелкой породы. Кидается на детей, дети на площадке играть, естественной не могут, многих собак, с которыми выходят гулять "перевала". Не можем добиться, чтобы собаку убрали.
      А кто хозяин собаки? Если он не понимает "добрых" слов - один звонок в отстрел решит вашу проблему... либо для начала пожалуйтесь участковому...

      Комментарий


        Писали с соседями в КМС, приехали с службы по отлову собак, та, кто содержит эту собаку не дала ее отловить. В понедельник позвонила в КМС, сказали, что сделать с ней ни чего не могу. Эти защитницы животных орут как потерпевшие. Вообщем все в курсе, сделать никто ни чего НЕ МОЖЕТ. У меня у самой тойтерьер, я уже просто не гуляю с собакой,один раз уже чуть не порвала ее. И на меня же еще обвинили, что я близко подхожу к бездомной собаке. ПОМОГИТЕ, нет сил уже.

        Комментарий


          Пишите заявление участковому, если он не примет меры - припугните жалобой на него! Было бы желание, решить можно проблему... если это действительно проблема...
          Правила содержания были приняты, вот и опирайтесь на них!
          Что то у меня не укладывается в голове - посреди города, во дворе многоэтажного дома... живет в будке пес не на привязи? Как так то?

          Комментарий


            А мы представляете живет так уже очень давно. К участковому пойду сегодня. Спасибо за поддержку. Сегодня с фотографирую размещу фото посмотрите.

            Комментарий


              Natali25, а вы со своим тоем гулять ходите на детскую площадку?
              питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
              +77051703006, Ирина, [email protected]

              Комментарий


                Причем здесь моя собака, речь идет о безопасности моего ребенка, и не только о моего. А с собакой я гуляю на пустыре с торца дома и на поводке.

                Комментарий


                  Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
                  А у нас на детской площадке, Бульвар,11 поставили будку для бездомной собаки, довольно не мелкой породы.
                  Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
                  У меня у самой тойтерьер, я уже просто не гуляю с собакой,один раз уже чуть не порвала ее. И на меня же еще обвинили, что я близко подхожу к бездомной собаке.
                  из ваших же постов)
                  Про дитё ни в одном посте речи не было)
                  Последний раз редактировалось Перчик; 01-21-2015, 01:52 PM.
                  питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                  +77051703006, Ирина, [email protected]

                  Комментарий


                    Это же не значит, что я хожу по детской площадке. Речь идет о том, что собака свободно бегает по двору.

                    - - - Добавлено - - -

                    Если Вы внимательно прочтете мой первый пост - "Кидается на детей, дети на площадке играть, естественной не могут".
                    Последний раз редактировалось Natali25; 01-21-2015, 02:12 PM.

                    Комментарий


                      Всем добрый вечер! Речь идет о собаке по кличке Роза,родившейся еще в 2007 г.Опеку над ней взяла женщина по имени Лариса.Она на хорошем счету и у КСК,и у полицейских.Выгребает "срач" за двуногими,вылизывает двор,сажает цветы(даже от акимата получила в подарок семена редчайших цветов,этим летом надеюсь,порадует горожан).Дело здесь не в наличии собаки,а в межличностных отношениях.Усобаки есть и вет.паспорт,и прививка.Если бы она была такой злобной,то естественно,ее бы уже там не было.Единственный недостаток-она не стерилизована,но в ближайшее время это произойдет.Собаке почти 8 лет,куда ее пристраивать?Наталья!Неужели вам не жаль эту собаку?неужели нельзя найти компромисс?

                      Комментарий


                        Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                        Всем добрый вечер! Речь идет о собаке по кличке Роза,родившейся еще в 2007 г.Опеку над ней взяла женщина по имени Лариса.Она на хорошем счету и у КСК,и у полицейских.Выгребает "срач" за двуногими,вылизывает двор,сажает цветы(даже от акимата получила в подарок семена редчайших цветов,этим летом надеюсь,порадует горожан).Дело здесь не в наличии собаки,а в межличностных отношениях.Усобаки есть и вет.паспорт,и прививка.Если бы она была такой злобной,то естественно,ее бы уже там не было.Единственный недостаток-она не стерилизована,но в ближайшее время это произойдет.Собаке почти 8 лет,куда ее пристраивать?Наталья!Неужели вам не жаль эту собаку?неужели нельзя найти компромисс?
                        А поставить будку не возле детской площадки? Я все понимаю, но это же животное, а там дети, при том некоторых родители не учат, как вести себя с животными, если она кинется, кто отвечать будет?

                        Комментарий


                          Есть одно верное решение ,поменяйтесь с собакой жильем,пусть девочка Роза живет в Вашей квартире на мягком и теплом диванчике, а вы со своим Волкодавом переберайтесь в будку,будете охранять детскую площадку,ведь Вы Человек с большой буквы,а когда то 8 лет назад именно по вине человека эта собака оказалась на улице. Да и кстати я видела эту собаку наидобрейшее существо ,а вот ваш той Злобная Крыса,которая пугает детей,и несочиняйте пожалуйста мне тут
                          Сообщение от Natali25 Посмотреть сообщение
                          Это же не значит, что я хожу по детской площадке. Речь идет о том, что собака свободно бегает по двору.

                          - - - Добавлено - - -

                          Если Вы внимательно прочтете мой первый пост - "Кидается на детей, дети на площадке играть, естественной не могут".

                          Комментарий


                            Будка находится за гаражами.Это ж какие надо иметь мозги,чтоб поставить будку для собаки на детской площадке многоквартирного дома?!

                            Комментарий


                              В будке можете пожить Вы, охранять детскую площадку если в этом есть по Вашему мнению необходимость. Наверное охранять я так понимаю надо детскую площадку от таких как Вы.

                              - - - Добавлено - - -

                              Я со своей "Злобной крысой", если гуляю, то только на поводке. А Ваша девочка роза свободно бегает по двору, а когда начинается течка и еще свора собак. Ужас.

                              - - - Добавлено - - -

                              Опекун должен содержать свою собаку по Правилам выгула и содержания собак.

                              - - - Добавлено - - -

                              Уважаемый Председатель, а Вы были в нашем дворе? Будка находится на детской площадке, на выходе из подъезда. Вот именно какие мозги нужно, чтобы разместить будку в этом месте.
                              Последний раз редактировалось Natali25; 01-22-2015, 08:12 AM.

                              Комментарий


                                Скажите а у Вас есть маленькие дети? Так вот эта проблема наша - мам маленьких деток.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X