Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как вы тут все,наверняка,сделали выводы-дело совсем не в собаке,а в "добрых,соседских" отношениях(которая жила себе преспокойненько до вчерашнего дня), Ленчик правильно написала-стерилизация,ограждение,и выгул собаки на поводке-вот и всё,казалось бы.Цель-сделать как можно больнее человеку,посредством,в данном случае-собаки Розки....даже если ее и усыпят,проблема не решится.Будут справлять нужду двуногие за домом,летом от вони невозможно даже форточки открыть....повторюсь-проблема в отношениях соседей.Мне неимоверно повезло с соседями, они у нас просто супер!Наш подъезд-что одна семья!И даже мне помогают в передержке собак,приносят еды для них. Люди! Будьте ЛЮДЬМИ!!!!

    Комментарий


      Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
      :) лично от меня угроз в адрес человека не было,все увидели то что хотели,ну а на мою собаку эта статья нераспростроняется :)это писал не пёс своей лапой,а человек,и даже не от имени собаки,так что увольте :) пишите куда хотите
      и тут Остапа понесло....
      а ЭТО,что по вашему такое??
      тебя придупредила,тронешь эту собаку и от твоего той-терьера мокрого места неостанеться,у меня большая собака-людоед,и она на части рвёт и съедает потом таких собак как у тебя,я знаю где ты живёшь,и дочь твою знаю,и знаю когда она гуляет с собакой,так что подумай о том что твой ребёнок может увидеть как на его глазах кровожадный пёс на части разрывает Вашего тойчика,ещё раз предупреждаю угомонись"

      Комментарий


        Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
        Как вы тут все,наверняка,сделали выводы-дело совсем не в собаке,а в "добрых,соседских" отношениях(которая жила себе преспокойненько до вчерашнего дня), Ленчик правильно написала-стерилизация,ограждение,и выгул собаки на поводке-вот и всё,казалось бы.Цель-сделать как можно больнее человеку,посредством,в данном случае-собаки Розки....даже если ее и усыпят,проблема не решится.Будут справлять нужду двуногие за домом,летом от вони невозможно даже форточки открыть....повторюсь-проблема в отношениях соседей.Мне неимоверно повезло с соседями, они у нас просто супер!Наш подъезд-что одна семья!И даже мне помогают в передержке собак,приносят еды для них. Люди! Будьте ЛЮДЬМИ!!!!
        Почему за 8 лет не решили эту проблему? Я не могу на 100% быть уверена в своей взрослой собаке... Потому что это СОБАКА.. А вы уверены, что она никого не укусит, никого не напугает? Если взрослые люди, которые проходя мимо пса на поводке, вытягиваются по струнке. То, что говорить о детях... Собака бегает по двору и представляет угрозу для окружающих. Если бы хотели решить проблемы, решили бы ее.. Тем более, что неподалеку есть школа, дети могут идти в школу и со школы мимо...

        Комментарий


          Полицейские будут штрафовать устькаменогорцев за выгул собак без поводков и намордников
          14:11, 22 января 2015
          Город

          Городские стражи правопорядка усилили работу по контролю за хвостатыми друзьями человека. Хозяев за выгул питомца без поводка и намордника будут штрафовать почти на шесть тысяч тенге, сообщает корреспондент ********.kz.

          Полицейские отмечают, что возраст и порода вашего любимца не имеет значения. Закон гласит, что "стиснуть зубы" на улице обязан каждый пес.

          - Наши сотрудники уже останавливают горожан с собаками и разъясняют им правила содержания кошек и собак, - рассказал заместитель начальника Иртышского отдела полиции УВД Усть-Каменогорска Марат Дубаев. - За нарушение этих правил предусмотрена административная ответственность, и полицейский вправе оштрафовать владельца животного на три МРП. Такая работа необходима, ведь в городе достаточно случаев нападения собак на людей.
          Сотрудники правоохранительных органов отметили, что если ваш питомец кого-нибудь укусит, то сумма штрафа составит порядка 20 тысяч тенге. Добавим, что в правилах имеется параграф о санитарном содержании мест выгула домашних собак, и за ее нарушение также предусмотрена административная ответственность.

          ПС Продаю ошейники всех форм и размеров!
          Последний раз редактировалось ATB; 01-22-2015, 03:46 PM.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение

            ПС Продаю ошейники всех форм и размеров!
            А намордники?))
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              А какой еще формы, кроме кольца, бывают ошейники?
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Извините,но Вы больны... Ответить за слова не хотите?

                Статья 112. Угроза

                Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а равно иным тяжким насилием над личностью либо уничтожением имущества поджогом, взрывом или иным общеопасным способом при наличии достаточных оснований опасаться приведения этой угрозы в исполнение -

                наказывается штрафом в размере от ста до двухсот месячных расчетных показателей либо ограничением свободы на срок до двух лет.

                Скриншота будет достаточно для обращения в правоохранительные органы.. Мы все так печемся о бездомных животных, жалеем их, кормим... Моего шарпея дважды рвал питбуль во дворе, наложили 16 швов. Пока я не написала заявление на хозяина и предупредила, что если будет гулять без поводка хоть еще один раз, с собакой попрощается по решению суда... А хозяйка была, похожа на вас.. Не для кого не секрет, что если у собаки течка, вокруг бегает стая собак. И они отнюдь не дружелюбны... Пару дней назад, мне и моей собаке удалось чудом уцелеть в районе Дворца Спорта, от нападения этой своры на мою собаку... Поэтому, давайте быть прежде всего людьми и оставаться ими...
                Сообщение от Oksana-1973 Посмотреть сообщение
                Ну про "больную" это вы выводы сделали... Видимо этому есть причина... Смеется тот, кто смеется последним... Удачи.. УПК приберегите для себя, он вам может в скорости понадобится..

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Только хотела написать, чтобы обязательно шли к участковому и вот это сообщение не забыли.
                  Ага! И участковому в заявлении обязательно указать, что ник "Зайка" угрожал нику "Яблочко", в том, что он нанесет ей и ее питомцу тяжкие телесные повреждения и скриншот обязательно приложить( а то без него не поверит):rtfm: ))))))))))))))))))

                  Возможно правы те, кто разумно призывает наладить добрососедские отношения? ( чтобы собачки не страдали)

                  Комментарий


                    все защитницы бедной Наташи25,а если быть точнее то Наташи 33,загляните в соседнюю тему,где она опять таки поносит бедную женщину создающую красоту и порядок во дворе,и не слова о будке и собаке,так что делайте выводы дамы!Личная неприязнь вот в чем фишка,а собака это лишь оружие уничтожение Ларисы. И да не скрываю у меня три собаки:) две из которых дворняжки,а вот третья настоящий Монстр,Собака-убийца,по кличке Белка,в холке высота достигает 70 см, склад зубов как у волка (режущие),особые приметы цвет белый,уши черные,и на крупе черное пятно,так и опишите ее в заявлении участковому,сметает всех мелких собак на своем пути. Cirusha,я может и дура но не полная,а только на половину ,никаких угроз в сторону человека от меня не поступало,да,я сказала что моя Белка сожрет тоя ,на их глазах если она не отстанет со своими угрозами

                    Комментарий


                      Собачники кончайте собачиться!

                      Александра бывают и квадратные, овальные, треугольные и ромбиком. И намордники тоже есть, для людей кстати тоже, тут некоторым не помешает.
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение

                        И намордники тоже есть, для людей кстати тоже,
                        Отсюда поподробнее) Про них и спрашивала)
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Отсюда поподробнее) Про них и спрашивала)
                          Вам для женщины или для мужчины? Они принципиально отличаются.
                          ball-gag-2-e1363969522919.jpg i.jpgi (1).jpgi (2).jpgT1KvFTXkBlXXXOx1E9_102918.jpg_310x310.jpg

                          Выбирайте!
                          Последний раз редактировалось ATB; 01-23-2015, 09:05 AM.
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Вам для женщины или для мужчины? Они принципиально отличаются.
                            по парочке для каждого)
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                              Личная неприязнь вот в чем фишка,а собака это лишь оружие уничтожение Ларисы. И да не скрываю у меня три собаки:) две из которых дворняжки,а вот третья настоящий Монстр,Собака-убийца,по кличке Белка...я сказала что моя Белка сожрет тоя ,на их глазах если она не отстанет со своими угрозами
                              Ну, допустим, у Наташи25 и некой Ларисы взаимная неприязнь и конфликты; это - их личное дело. Вам-то до этого что? Причем, настолько, что готовы намеренно нарушить закон. За указанные действия запросто можно схлопотать:
                              -штраф за нарушение правил содержания и выгула собаки;
                              -иск о возмещении ущерба и морального вреда, если на глазах у свидетелей той-терьер после встречи с Вашей собакой отправится к праотцам.

                              Оно надо? Эта злосчастная будка на территории двора того стОит?..

                              Оффтоп: и чё у нас перед приобретением крупной или бойцовой собаки не обязывают курсы проходить, по типу "закончил автошколу-получил права"? Завел без разрешения - получи штраф. Неадекватов бы в разы поубавилось.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                                Оффтоп: и чё у нас перед приобретением крупной или бойцовой собаки не обязывают курсы проходить, по типу "закончил автошколу-получил права"? Завел без разрешения - получи штраф. Неадекватов бы в разы поубавилось.
                                Причем среди тех кто все таки держит собак бойцовых пород - неадекватов в разы больше, чем с другими породами! Многие берут такую собаку из соображения "вот заведу себе ... будет всех рвать на части!" Зачем??? Чем вам помешал мелкий чихуа или той? Почему непременно его надо загрызть? Не понимаю...
                                Есть конечно люди которые проходят курсы послушания, получают корочки... но таких в нашем городе можно на пальцах сосчитать...

                                На Речном у нас живет стафф... так хозяин с ним всегда гуляет без поводка и намордника... на мои вопросы "почему? ведь ваша собака может покусать?" был дан ответ: "Это будет проблемы Вас и Вашей собаки!" и весь район знает эту собаку и обходят за версту...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X