Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне что Наташа что Лена ,по барабану с их проблеммами,СОБАКУ нетрогайте!!!!!! И невпутывайте её,она ни при чём,а мадамы пусть хоть поубивают друг друга,и будки во дворе НЕТ!!!! Я в соседней теме фотки выложила!!!!
    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    Ну, допустим, у Наташи25 и некой Ларисы взаимная неприязнь и конфликты; это - их личное дело. Вам-то до этого что? Причем, настолько, что готовы намеренно нарушить закон. За указанные действия запросто можно схлопотать:
    -штраф за нарушение правил содержания и выгула собаки;
    -иск о возмещении ущерба и морального вреда, если на глазах у свидетелей той-терьер после встречи с Вашей собакой отправится к праотцам.

    Оно надо? Эта злосчастная будка на территории двора того стОит?..

    Оффтоп: и чё у нас перед приобретением крупной или бойцовой собаки не обязывают курсы проходить, по типу "закончил автошколу-получил права"? Завел без разрешения - получи штраф. Неадекватов бы в разы поубавилось.

    Комментарий


      Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
      Мне что Наташа что Лена ,по барабану с их проблеммами,СОБАКУ нетрогайте!!!!!!
      Так и предоставьте им возможность самим решать конфликты, без Вашей Белки, Стрелки и иже с ними. Цивилизованные способы, как сделать, чтобы "и волки сыты, и овцы целы", тут уже предлагали.
      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



      Семён услышал что признанье
      смягчить поможет приговор
      и тихо шепчет прокурору
      я вас люблю я вас люблю (с)

      Комментарий


        Так я и говорю,тронуться дворовую СОБАКУ,моя собака тронет их СОБАКУ,и всё,что бы невмешивать людей,получиться как бы что моя собака ,придёт и заступится за дворовую :)
        Последний раз редактировалось kabisoldovna; 01-23-2015, 10:02 AM.

        Комментарий


          Кабисолдовна приходите за намордником и для вас и для собачки найдется, есть гламурный розовый.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            На придомовой территории владельцы кондоминиума должны решать согласны они на размещение будки и собаки на придомовой территории своего дома или нет, если большинство скажет убрать - то ни Лариса, ни кто другой не вправе разместить будку на территории.
            Юридически собака - источник повышенной опасности и не может вот так жить во дворе без надзора, не важно стерилизована она или нет. Поэтому, если собака кому-то очень нужна - то этот человек пусть заберет ее себе, водит на поводке, в наморднике, несет за нее ответственность. Если такой возможности нет, искать хозяина, возможно частный дом, отдать временно на передержку той же Ларисе. Естественно, если будку поставили во дворе, около площадки, собака будет защищать свою территорию, но от этого не должны страдать жильцы и особенно дети.

            Комментарий


              Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
              Так я и говорю,тронуться дворовую СОБАКУ,моя собака тронет их СОБАКУ,и всё,что бы невмешивать людей,получиться как бы что моя собака ,придёт и заступится за дворовую :)
              Один маленький нюанс: у дворовой собаки де-юре владельца нет. Ну бегает, ну сидит там в будке, неизвестно кем поставленной; с нее и взятки гладки, и если с ней что-то случится - тоже предъявить никто не сможет. А вот если Ваша собака кого-то тронет, намеренно или нечаянно - события будут разворачиваться по тому сценарию, который я выше написала.
              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



              Семён услышал что признанье
              смягчить поможет приговор
              и тихо шепчет прокурору
              я вас люблю я вас люблю (с)

              Комментарий


                Сообщение от kabisoldovna Посмотреть сообщение
                Так я и говорю,тронуться дворовую СОБАКУ,моя собака тронет их СОБАКУ,и всё,что бы невмешивать людей,получиться как бы что моя собака ,придёт и заступится за дворовую :)
                Дворовую собаку тронет не Натали или ее той,а специально на это отведенные люди,занимающиеся отстрелом собак,никому не принадлежащим и угрожающим спокойствию граждан,а так же их жизни и здоровью.

                Комментарий


                  Есть один ньюансик:) у отлова то пилингатора то нет,и именно Наталья вызывает их и просит совершить убийство,на глазах у детей,и конечно же своего злейшего врага Ларисы
                  Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                  Дворовую собаку тронет не Натали или ее той,а специально на это отведенные люди,занимающиеся отстрелом собак,никому не принадлежащим и угрожающим спокойствию граждан,а так же их жизни и здоровью.

                  Комментарий


                    Kabisoldovna, заберите собаку себе. Я серьезно, без стёба. Если у Вас за нее так сердце болит, что готовы закон нарушать, нести любую ответственность, пасть порвать в прямом и переносном смысле слова - забирайте из холодной будки домой, стерилизуйте, кормите, выгуливайте и живите спокойно. Ларисе, имхо, эта собака не особо нужна, раз за 8 лет никуда не пристроила. Жильцы пИсаться от восторга и умиления при ее виде ну никак не обязаны, бояться - тоже право имеют. На Вас вся надежда. )))
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      Kabisoldovna, заберите собаку себе. Я серьезно, без стёба. Если у Вас за нее так сердце болит, что готовы закон нарушать, нести любую ответственность, пасть порвать в прямом и переносном смысле слова - забирайте из холодной будки домой, стерилизуйте, кормите, выгуливайте и живите спокойно. Ларисе, имхо, эта собака не особо нужна, раз за 8 лет никуда не пристроила. Жильцы пИсаться от восторга и умиления при ее виде ну никак не обязаны, бояться - тоже право имеют. На Вас вся надежда. )))
                      Ссудовольствием,но у меня и так в 20 кв живёт 3 собаки ,кот и Я ,ещё муж скоро прибудет,да и постояльцы в виде подкидышей непереводяться

                      Комментарий


                        Это почему Кабисолдовна злая была?
                        Потому что у нее мужа не было, а скоро прибудет и будет всем счастье.
                        Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                        Комментарий


                          Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                          Это почему Кабисолдовна злая была?
                          Потому что у нее мужа не было, а скоро прибудет и будет всем счастье.
                          от души посмеялась. в точку.

                          Комментарий


                            Соломеюшка,какая же вы смешливая,но мне вас искренне жаль,,если вы смеётесь значит Вам не по наслышке знакомо отсутствие мужчины,а это уже болезнь,,,,слава богу моё настроение и душевность ну ни как не зависит от наличие мужа :) я очень добрая и хорошая,но демонов в человеческой оболочке просто терпеть немогу[QUOTE=Соломея;1129162]от души посмеялась. в точку.[/QUOTE

                            Комментарий


                              [QUOTE=kabisoldovna;1129168]Соломеюшка,какая же вы смешливая,но мне вас искренне жаль,,если вы смеётесь значит Вам не по наслышке знакомо отсутствие мужчины,а это уже болезнь,,,,слава богу моё настроение и душевность ну ни как не зависит от наличие мужа :) я очень добрая и хорошая,но демонов в человеческой оболочке просто терпеть немогу.[QUOTE]







                              А пройдет еще немного времени и Кубисолдовна пригласив свою лучшую подругу Соломею в Барбекю, будут пить пиво, смеяться и обсуждать своих мужей.
                              Последний раз редактировалось ATB; 01-23-2015, 11:12 AM.
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                А пройдет еще немного времени и Кубисолдовна пригласив свою лучшую подругу Соломею в Барбекю, будут пить пиво, смеяться и обсуждать своих мужей

                                тьфу тьфу тьфу 133 раза,АТВ типун Вам на язык,не дай боже оказаться с этими злыми и недовольными тетками,жизнь которых зависит от мужского пис...а, за одним столом да за кружкой пива.....Ведь шашлычек и пиво это святое,и употреблять надо только в такой компании,где царит,счастье,покой и душевное равновесие0a245dadf6c5.jpg1dfa4da05c7f.jpg9b99570ef80c.jpg72f5e1197a82.jpg97c76d873b62.jpg318ff8025436.jpg318ff8025436.jpg671d4aa18ef9.jpg9281c07ca40a.jpg596144803ce8.jpgb6d6c2b23c86.jpgc658b80fde75.jpgd5b7164eb968.jpge6bff98135b7.jpg




                                А пройдет еще немного времени и Кубисолдовна пригласив свою лучшую подругу Соломею в Барбекю, будут пить пиво, смеяться и обсуждать своих мужей.[/QUOTE]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X