Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я не очень давно на самале. где там библиотека, кроме вас еще кто там гуляет

    Комментарий


      Сообщение от димоха Посмотреть сообщение
      я не очень давно на самале. где там библиотека, кроме вас еще кто там гуляет
      Ответила в личку
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
        Весна, красота)













        Красавцы собакевичи!!!

        Комментарий


          [IMG][/IMG] каримушка мой

          - - - Добавлено - - -

          ]остальные не могу скинуть размер большой пишут

          Комментарий


            Сообщение от димоха Посмотреть сообщение
            [IMG][/IMG] каримушка мой

            - - - Добавлено - - -

            ]остальные не могу скинуть размер большой пишут
            Через Радикал грузите фото. А то Каримушку мы так и не увидели)
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              xi97.jpg.html][/url]

              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -

              ну вот вроде получилось

              - - - Добавлено - - -

              http://radikal.kz/images/2014/04/dtrcdyvr7bslb2sn620n.jpg.html

              - - - Добавлено - - -

              http://radikal.kz/images/2014/04/cqdehwrdnrrt6vdlxi97.jpg

              Комментарий


                Пес красивый, а фото грузите со второй ссылки в радикале.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  вот прочитала В Контакте, пост от 19 августа этого года.
                  Дорогие Усть-Каменогорцы! Владельцы собак и просто люди, которые любят беззаботные прогулки по нашей славной Набережной! Будьте очень осторожны! В районе Иртышского моста каждый вечер (скорее всего), в районе 9-10 гуляет дамачка с двумя собаками - немецкая овчарка и существо типа стафа (в темноте не разглядела)! Гуляет она, даже не имея при себя поводков! Напали эти две шавки-неуча на моего лабрадора, который, разумеется не защищался! В ее сторону от меня посыпались оскорбления (извините, мою собаку чуть не убили) на что она ПРАВИЛЬНО отреагировала - "я отпущу их снова". И это была правда - собаку она отпустила! И пыталась вырвать у меня из рук поводок, который служил единственной ниточкой, за которую я пыталась вырвать свою собаку из под этих мразей!!!! Своего лабра утощила в крови. Сейчас мы трясемся и отпаиваемся успокоительными! Очень прошу репост!

                  Комментарий


                    Сообщение от Попова Мария Александровн Посмотреть сообщение
                    вот прочитала В Контакте, пост от 19 августа этого года.
                    Дорогие Усть-Каменогорцы! Владельцы собак и просто люди, которые любят беззаботные прогулки по нашей славной Набережной! Будьте очень осторожны! В районе Иртышского моста каждый вечер (скорее всего), в районе 9-10 гуляет дамачка с двумя собаками - немецкая овчарка и существо типа стафа (в темноте не разглядела)! Гуляет она, даже не имея при себя поводков! Напали эти две шавки-неуча на моего лабрадора, который, разумеется не защищался! В ее сторону от меня посыпались оскорбления (извините, мою собаку чуть не убили) на что она ПРАВИЛЬНО отреагировала - "я отпущу их снова". И это была правда - собаку она отпустила! И пыталась вырвать у меня из рук поводок, который служил единственной ниточкой, за которую я пыталась вырвать свою собаку из под этих мразей!!!! Своего лабра утощила в крови. Сейчас мы трясемся и отпаиваемся успокоительными! Очень прошу репост!
                    Можете мне кинуть контакт человека в личку! Мы частенько гуляем на этой части Набережной и вся наша лабро компания тоже...

                    Комментарий


                      Подскажите, во сколько возле прищепки собираются собачники?

                      Комментарий


                        Сообщение от LENN Посмотреть сообщение
                        Подскажите, во сколько возле прищепки собираются собачники?
                        К вечеру, часам к пяти- шести.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          подскажите как гулять с ши-тцу в дождь и снег?
                          собака вся грязная,т.к шерсть до пола а собачка низкая.-это первая проблема,вторая-когда идет дождь собачка не хочет справлять свою нужду т.к ее отвлекают капли дождя,она все бегает и смотрит на верх. третья проблема-есть комбинезончик тепленький,который может решить проблему волочения шерсти по грязной земле,но собака на отрез отказывается в нем справлять нужду,бегает прекрасно на улке а по нужде не ходит (хотя все открыто),четвертая проблема которая могла бы решить все эти три-есть балкон.на который можно ходить пока идет дождь,но регулярный выгул собаки на балкон не дает вообще никаких результатов,она просто сидит там и ждет когда ей откроют дверь.Стелила там и пеленку и водички давала.И утром вывожу на балкон на 15 минут (он закрыт,дождя нет,ничего не отвлекает) зато забегаем и пока никто не видит гадим на кровать или в угол комнаты и по большому и по маленькому.
                          Я устала от этой проблемы,вот думаю а как же будет когда зима настанет?
                          собаке зимой будет год,акромя лета она не видела других времен года.
                          Последний раз редактировалось Ночка; 10-10-2014, 02:25 PM.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Приучайте к комбинезону. Понятное дело собака молодая, можно сказать и маленькая еще, будет протестовать! А зимой еще башмаки на лапы будут обязательны... Придется гулять подольше, чтоб собака поняла что свои дела нужно делать и в комбинезоне тоже)))
                            А зачем вы стелите пеленку на балкон? Она там раньше свою нужду справляла? если нет - стелите на старое место(в угол комнаты).

                            Комментарий


                              раньше пока прививки ставили ходила на пеленку,а стелю на балкон потому что не хочу чтобы она дома гадила.
                              раньше она свою нужду справляла ночью (ну она же щенком была) в детской комнате. Думаю никому не будет приятно спать с говном и саками
                              просто у моей подруги пикинес,когда дождь или мороз прекрасно ходит на балкон (таже улица только теплее и суше)
                              а вот в мороз как такую собачку выводить? в -20 и комбез не поможет.Он ведь пока все кусты не оббежит не проссыться а по большому так нужно долго ходить с ним везде.Попробуйка в мороз походи.Простынет собака.
                              Последний раз редактировалось Ночка; 10-10-2014, 02:49 PM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                раньше пока прививки ставили ходила на пеленку,а стелю на балкон потому что не хочу чтобы она дома гадила.
                                Стелите на старое место, собака вас просто не поймет что вы от нее хотите... зачем закрыли на балконе... естественно терпит до последнего, а потом когда вы ее выпускаете - бежит в укромный уголок!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X