Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Народ..опять начинается ругань...мы писали не о том что на нас орут - когда мы ВЫГУЛИВАЕМ во дворе..а том что даже пройтись по двору бывает лишний раз сложно - сразу начинается ОР ..даже если собака идет по команде рядом и не смотрит в сторону кого либо!!... и так правда собачники многие по углам тарятся чтобы гнев не вызвать ...я сама ругаю порой собаку что не выдерживает начинает на ходу писать - ну а что я поделаю такая мочевая система у собаки ..вышел сразу писать надо..пописал все сразу ушли в другое место подальше от народа..мне что банку с собой носить...

    Комментарий


      Так вот как только мы переехали, все бабки против нас были, тут не ходите, там с собакой нельзя, тут цветы посажены даже не приближайтесь. Я просто спокойным ровным голосом каждой из них объяснила куда они могут засунуть свои советы и куда им идти, и не поверите - тишина!!! теперь они молчат где бы я ни гуляла. Я заметила, разговариваешь с такими людьми вежливо, они еще больше "на шею садятся", как только отпор даешь, замолкают
      я заметила, есть несколько владельцев собак на которых не обращают внимания, мы недавно переехали, может с месяц, видимо новенькие, вот и решили на нас накинуться.
      Это ж как должна терпеть собака чтобы рано утром ты с ней вышел и она, пройдя 2 двора села пописать на пустыре? как вы это себе представляете, Шалапайка?

      Комментарий


        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
        Это ж как должна терпеть собака чтобы рано утром ты с ней вышел и она, пройдя 2 двора села пописать на пустыре? как вы это себе представляете, Шалапайка?
        Никак.

        Одно дело, когда собака пописает, а другое - какает, вот тут уж, будьте любезны, убрать.

        Комментарий


          Одно дело, когда собака пописает, а другое - какает, вот тут уж, будьте любезны, убрать
          я писала что мы несемся скорей со двора какать на пустырь. Так все равно только выйдешь - начинают ворчать тебе в след. Видимо правда надо всех по очереди послать куда подальше, и больше к тебе не прикопаются

          Комментарий


            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
            я писала что мы несемся скорей со двора какать на пустырь. Так все равно только выйдешь - начинают ворчать тебе в след. Видимо правда надо всех по очереди послать куда подальше, и больше к тебе не прикопаются
            Ну так и объясните людям один раз нормально, что вы выгуливаете собаку только на пустыре и все, зачем посылать. Возможно, вас поймут и не будут трогать.

            Комментарий


              Да бабки эти ниче не поймут никогда, мы живем в одном дворе с mari_buffi, так вот те орущие бабки сами своих собачонок выгуливают прям во дворе, там где дети играют, а за домом где никто не играет, тк там глухое место, они (бабки) огороды высаживают, вот мы бегаем за дом, не во дворе никак, а бабки с балкона на нас орут типа идите отсюда. Я долго терплю, но скоро тоже наверно посылать начнем, ато возомнили себя не понять кем и правила свои устанавливают!

              Комментарий


                Сообщение от boo...sinka Посмотреть сообщение
                Да бабки эти ниче не поймут никогда, мы живем в одном дворе с mari_buffi, так вот те орущие бабки сами своих собачонок выгуливают прям во дворе, там где дети играют, а за домом где никто не играет, тк там глухое место, они (бабки) огороды высаживают, вот мы бегаем за дом, не во дворе никак, а бабки с балкона на нас орут типа идите отсюда. Я долго терплю, но скоро тоже наверно посылать начнем, ато возомнили себя не понять кем и правила свои устанавливают!
                причем моя собака воспитанная, никогда ни на кого не кинется и не рыкнет, а вот у бабок этих абсолютно невоспитанные дворняги, которые гуляя без поводков могут легко кинутся на мою собаку! Бусинка, не надо терпеть, пару раз послали в далекое путешествие, они и лезть к Вам не будут!

                Комментарий


                  так вот те орущие бабки сами своих собачонок выгуливают прям во дворе, там где дети играют
                  прям в точку! :good3: они за своими мерзкими собаченками даже не следят, где она пописала, а где она покакала... зато про наших все знают, где что и как

                  Комментарий


                    А у нас наоборот весь подъезд собачники :).
                    Когда мама привозит к нам собакина в гости, так бабки пищат аж :).

                    Стаф живет (воет правда иногда). 2 таксы, помесь овчарки и еще дворик какой-то, в общем супер компания.

                    Ни разу не видела, чтобы конкретно во дворе гуляли. Сразу со двора уходят.

                    ПыСы
                    Только переехали в квартиру. Мама несет собакина в подъезде, чтоб ноги не замарал, тут дядька-сосед навстречу такой важный. Она думала, вдруг щас ругаться будет, что псинка ночью лаял. А он останавливается такой и щебечет: утипуси какой малыш :laugh4:. Вот так нас встретили. Приятно.

                    Комментарий


                      Везде бы так :girl_pinkglassesf:

                      Комментарий


                        Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                        Везде бы так :girl_pinkglassesf:
                        Перезжайте к нам :).

                        У нас хоть и бабок много, да все мирные, тьфу тьфу.

                        Комментарий


                          а вы в каком районе ))??? мы в районе пл.Ушанова - возле Поганки, в этом году планируем переезжать в двушку..заодно хотим ещё мопсика )) а пока в 1,5 нам и питбульки с котом хватит !!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                            а вы в каком районе ))??? мы в районе пл.Ушанова - возле Поганки, в этом году планируем переезжать в двушку..заодно хотим ещё мопсика )) а пока в 1,5 нам и питбульки с котом хватит !!
                            Дзержинского, через дом от солнечки. Не так далеко от вас, получается.

                            Комментарий


                              Дааа... Сколько читаю эту темку и всё радуюсь что нам везёт. Рядом пустырь, собаку можно отпустить побегать. Идти до него 2 минуты. Правда загажен мусором. И во дворе никто нас не трогает, а некоторые детишки подбегают чтоб погладить Гизу, да ещё и остальных подтягивают, кто боится. Ни разу не слышали в свой адрес недовольных откликов. Вот только все собачники выгуливают своих питомцев в разное время. Видела у нас курцхаара уже не раз, но только из окна квартиры. Так же проживают метис шарпея, 2 стаффа, боксер, несколько дворняжек, 1 американский коккер-спаниель (правда что то давно его не видно), в начале года появился щенок лайки, только хозяин уехал с ней куда то на всё лето, обучать охоте. Кличка у неё забавная-Пуля.

                              Эх съездить бы на какой нибудь остров (комсомольский или октябрьский) чтоб Гиза познакомилась с другими собами и поиграла, но скоро должна быть течка, поэтому мы лучше побережём её, воздержимся пока.

                              Комментарий


                                Не хотите с нами погулять в воскресенье в районы Ульбы ?? ..будет вест хайт и мой пит !!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X