Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
    Про Ульбу и думаем ! хочется и самим окунуться))))Наверно лучше в сторону горной Ульбинки )))вечно как напишешь так сразу нарушения!!!неужели нельзя обсудить где весело провести время с собаками??? А Солнечный-это посёлок которыЙ?
    Да, это поселок
    Здесь в пруду купаются, но я не купалась ни разу.
    Илистое дно, да и зарастает пруд к осени и сейчас уже начал, это нужно еще поискать место для купания
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      Наталья, вам просто очень повезло! Я тоже гуляю со своими собаками на набережной Ульбы, мы гуляем собачей компанией, 2 моих папийона и 3 мопса, нам обычно встречались очень воспитанные большие собаки, с прекрасными умными хозяевами, до вчерашнего дня. Не случись вчерашняя ситуация, я бы наверное рассуждала как вы, но в настоящий момент я бы поступила наверное так же как этот мужчина.
      Мы вчера уже возвращались с прогулки домой по тротуару вдоль улицы Солнечная, мои собаки шли на поводках, уже были сумерки, нам на встречу шли гуляющие прохожие, и вдруг, откуда не возьмись на нас накинулась немецкая овчарка, я ее даже не видела до этого, они гуляли у самого ограждения Ульбы. Я только успела схватить своего старшего, а маленькую не успела и поводок у меня выпал из рук, потому что эта большая овчарка встала на меня передними лапами! Эта овчарка хоть и была в наморднике, но без ПОВОДКА, пыталась давить и трепать как тряпку моего щенка, гналась за ней, моя собака чуть не выбежала на дорогу, я в это время ПРОСТО ОРАЛА ДУРНИНОЙ, ЧТОБЫ ХОЗЯИН УБРАЛ СОБАКУ, или чтобы хоть кто - нибудь помог! Хозяин просто вальяжно шел, говоря фу, своей собаке, которая его просто не слушалась, он даже не пытался отозвать свою псину! В итоге я сама откинула овчарку за ошейник, моя собака от страха скатилась по бетонкам с набережной и убежала в темные, страшные кушары, я ее долго не могла найти, там почти болото уже внизу, в итоге кое-как я нашла свою собаку на противоположном островке. Собака от страха начала убегать даже от меня, и чуть не утонула! Я естественно вся вывозилась в этой грязной воде и тине, У меня утопилась сотка, так как она была в кармане брюк. Собаку я спасла слава богу. Но у нас повреждения задней лапки, овчарка все таки укусила ее. Пока я пыталась спасти свою собаку это УРОД просто ушел домой, даже не поинтересовавшись что же с моим животным! А у меня не было времени его рассмотреть. ВОТ КАК ТУТ НЕ НАЧНЕШЬ МЫСЛИТЬ КАК ЭТОТ МУЖЧИНА, который пишет про пистолет?! У меня тоже такая мысль возникла, был бы пистолет, я бы пристрелила эту псину! Я понимаю конечно, что собака не виновата, что дело все в хозяине, но ведь она так же могла кинуться и на ребенка!
      Уважаемые граждане, кто гуляет с собаками на набережной Ульбы в сторону профилактория, помогите пож. найти этого УРОДА. Молодой парень, рост примерно 170-180 см, был в шортах и цветной майке, собака немецкая овчарка.
      У меня собака шоу-класса, привезена из Омска, еще щенок, всего 5 месяцев, а эта псина чуть ее не покалечила! Я просто хочу привлечь к ответственности хозяина этой псины.
      Последний раз редактировалось Ev_geniya; 07-20-2012, 04:29 PM.

      Комментарий


        Ev_geniya ! Какой ужас !!! Надо обязательно вычислить этого ,,собаковода'' и наказать !Уверена что не Вы одни пострадавшие! Вот и опять овчарка!Не понимаю зачем таких собак держать в квартире ???психика явно не в порядке , давно пора для овчарок строжайший отбор устроить!!! Слишком много немцев агрессивных в последнее время!

        Комментарий


          Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
          давно пора для овчарок строжайший отбор устроить!!!
          Может лучше для хозяев?
          Никогда у нас такого не будет. Идиоты (простите) как заводили собак, так и будут это делать.
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
            Ev_geniya ! Какой ужас !!! Надо обязательно вычислить этого ,,собаковода'' и наказать !Уверена что не Вы одни пострадавшие! Вот и опять овчарка!Не понимаю зачем таких собак держать в квартире ???психика явно не в порядке , давно пора для овчарок строжайший отбор устроить!!! Слишком много немцев агрессивных в последнее время!
            Это не немцев агрессивных много, а хозяев-раздолбаев развелось! Сейчас собаку этой породы может купить любой желающий. Люди бездумно покупают собак, а вот о том, что собак воспитывать нужно - забывают. И дело вовсе не в породе. Видали мы неуправляемых собак и других пород. Жили у нас немцы в квартире и никаких неудобств не испытывали ни они, ни окружающие нас люди.
            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

            Комментарий


              Женя, какой ужас!!! сочувствую! Надо его там караулить, должен же выходить с собакой.

              А я тоже лечу неделю уже свою 10-летнюю колли. Урод с питом или стаффом прибежал на полянку, где мы гуляем. Тот сходу вцепился в шею моей собаке...Рассказывать даже страшно(((( Хоть убейте меня, не нужны эти опасные породы, потому что всегда будут дебилы, которые берут таких собак для травли(((
              Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

              Комментарий


                А мы все по полям рысачим)))

                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  А мы все по полям рысачим)))
                  Только ухи на ветру развеваются)))
                  Это один так скачет или ему компания обязательно нужна?
                  Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                  Комментарий


                    Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                    Только ухи на ветру развеваются)))
                    Это один так скачет или ему компания обязательно нужна?
                    Ему нужны- мама, простор и ветер)))
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                      Ev_geniya ! Какой ужас !!! Надо обязательно вычислить этого ,,собаковода'' и наказать !Уверена что не Вы одни пострадавшие! Вот и опять овчарка!Не понимаю зачем таких собак держать в квартире ???психика явно не в порядке , давно пора для овчарок строжайший отбор устроить!!! Слишком много немцев агрессивных в последнее время!
                      Ну вот, теперь овчарки виноваты... У меня немец, живущий в квартире, НИКОГДА не бросающийся ни на детей, ни на собак. Маленьких собак он вообще игнорирует, даже не играет никогда. Детей по возможности избегает, потому что они приставучие. Гуляем мы без намордника, потому что у него сердечко слабое, возраст видимо, и он в наморднике задыхается. Собак абсолютно спокойный, адекватный и неагрессивный. Зачем же всех немцев под одну гребенку???
                      Придурки не собаки, придурки-хозяева!

                      Комментарий


                        Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                        Вот и опять овчарка!Не понимаю зачем таких собак держать в квартире ???психика явно не в порядке , давно пора для овчарок строжайший отбор устроить!!! Слишком много немцев агрессивных в последнее время!
                        Это не немцы агрессивные, а хозяева придурки.
                        Немцы одни из самых замечательных собак, умнейшие создания.
                        Все зависит только от воспитания!!! Нельзя обвинять породу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Dolce Predatore Посмотреть сообщение
                          Ev_geniya ! Какой ужас !!! Надо обязательно вычислить этого ,,собаковода'' и наказать !Уверена что не Вы одни пострадавшие! Вот и опять овчарка!Не понимаю зачем таких собак держать в квартире ???психика явно не в порядке , давно пора для овчарок строжайший отбор устроить!!! Слишком много немцев агрессивных в последнее время!
                          Не пишите бред, немецкая овчарка спокойное и уравновешенное животное, если у нее нормальные хозяева, которые понимают всю ответственность за содержание такой собаки, и нужно устраивать строжайший отбор ХОЗЯЕВ для таких питомцев. У нас самих была немка-это была воспитанная собака. До сих пор считаю, что немецкая овчарка одна из самых уравновешенных и умных собак.

                          Комментарий


                            Немцы одни из самых замечательных собак, умнейшие создания.
                            Все зависит только от воспитания!!! Нельзя обвинять породу.
                            немецкая овчарка спокойное и уравновешенное животное, если у нее нормальные хозяева, которые понимают всю ответственность за содержание такой собаки
                            Вчера на Стрелке на нас(щенок лабрадора 5 мес) кинулась овчарка, слава богу что хозяин ее удержал на поводке, но как он рвался и гавкал с пеной у рта... Бррр, до сих пор этот ужас в глазах... Я сама даже не ожидала, зная эту породу, такого поведения

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Вчера на Стрелке на нас(щенок лабрадора 5 мес) кинулась овчарка, слава богу что хозяин ее удержал на поводке, но как он рвался и гавкал с пеной у рта... Бррр, до сих пор этот ужас в глазах... Я сама даже не ожидала, зная эту породу, такого поведения
                              Поведение собаки зависит от ее хозяев, а овчарка (и не только) требует к себе большущего внимания и огромного количества времени на ее воспитание. А владельцам немцев, хочется отдельно сказать, если уж завели овчарку, то будте любезны уделить время на ее воспитание и дрессировку.

                              Комментарий


                                Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
                                Поведение собаки зависит от ее хозяев, а овчарка (и не только) требует к себе большущего внимания и огромного количества времени на ее воспитание. А владельцам немцев, хочется отдельно сказать, если уж завели овчарку, то будте любезны уделить время на ее воспитание и дрессировку.
                                Вот с этим согласна! Я со своим 2 года мучилась, то я его воспитывала, то он меня... Хотя надо сказать, он никогда не был беспричинно агрессивным. Скорее, флегматично-пофигистичным)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X