Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Ну что я могу ответить на вашу агрессию
    Да где же Вы там агрессию усмотрели?
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Да где же Вы там агрессию усмотрели?
      Вроде не было агрессии! А, вообще-то, тема уже поднималась! Консенсуса мы все равно не достигнем!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Народ, зачем вы сравниваете собаку и человека?
        Большинство людей ведут себя крайне бескультурно и с этим ничего не поделать. На таких людей вряд ли можно как - то повлиять, ну с собакой - то проще. Собаке все равно, где сходить в туалет, речь идет о хозяине собаки, который может повлиять на свою собаку, а именно: выгулять ее в другом месте, а не во дворе. Вот и все, почему народ в этом видит что - то плохое - я не понимаю.

        P.S. Я не вхожу в число ненавистников собак. Собака не виновата, что за нее думает ее хозяин))
        Так никто во дворе не гуляет, просто когда гулять идут и собак пометит по дороге дерево крик поднимают, а на нас за домом кричат с балкона, там где ни то что дети, даже люди не ходят, но зато бабульки там сады огороды разбили и забором оградили и эти же бабульки тоже имеют собак, которых они прям во дворе и гуляют, сидя на лавочках!

        Комментарий


          Ну мы же тоже будем бабульками! Дай Бог, чтобы не такими ))))!
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Народ, зачем вы сравниваете собаку и человека?
            Большинство людей ведут себя крайне бескультурно и с этим ничего не поделать. На таких людей вряд ли можно как - то повлиять, ну с собакой - то проще. Собаке все равно, где сходить в туалет, речь идет о хозяине собаки, который может повлиять на свою собаку, а именно: выгулять ее в другом месте, а не во дворе. Вот и все, почему народ в этом видит что - то плохое - я не понимаю.

            P.S. Я не вхожу в число ненавистников собак. Собака не виновата, что за нее думает ее хозяин))
            Не знаю как про остальных, но вот моей собаке очень даже не всё равно где сходить ))) Никогда не присядет в подъезде, посреди дороги... Будем искать так называемые нехоженые людьми места (газоны).
            А с бескультурным народом нужно бороться с детства, воспитывая в первую очередь своих детей, чтобы они потом, когда станут этой самой "молодежью" не гадили в собственных дворах и подъездах ! А взрослым "держателям собак" бессмысленно что то говорить - у каждого своя думающая голова на плечах и каждый будет делать так, как его научили (или НЕ научили) в детстве его родители...

            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            И Вы тоже не сравнивайте - собаку и человека. И, заметьте, собака не гадит там, где живет.
            Вот это очень понравилось ! Света, снимаю шляпу )))

            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Ну что я могу ответить на вашу агрессию (непонятную), продолжайте действовать по такому же принципу))
            Агрессии я тоже нигде не усмотрела, просто обычная бесполезная дискуссия )))

            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
            Ну мы же тоже будем бабульками! Дай Бог, чтобы не такими ))))!
            Мы будем еще хуже :lol:

            Комментарий


              у нас во дворе алкашни лопатой греби ..утром пойдешь собаку выгулять через двор идешь на кустик поссикать присядет так она с балкона орет как ненормальная (7 утра , а то и раньше), что то про то что мы плохие и вообще (ей ли судить алкашке).... я то терплю - молчу..а мой вчера не выдержал Послал так ещё сказал щас поднимусь тебе и на балкон ещё на..с .ру ..))) он когда пришел рассказал - у меня чуть инфаркт от смеха не хватил :)

              Комментарий


                так она с балкона орет как ненормальная (7 утра , а то и раньше), что то про то что мы плохие и вообще (ей ли судить алкашке).... я то терплю - молчу..
                я тоже все время молчала, идешь по одной части двора - тебе орут: вы здесь не гуляйте, идите в другое место, в следующий раз идешь в другую часть двора( пописать) - опять орут: вы здесь не гуляйте, я однажды тоже не выдержала, послала и все! встречала после этого человека, слова не сказал, может и правда всех по очереди отвадить? :girl_to_take_umbrag

                Комментарий


                  На выходные ездили на котлованы. Там на будочке, где денюжку за въезд собирают, повесили волшебный такой плакатик с перечнем штрафов: "Мытье машин, распитие спиртного, купание в ночное время, бла-бла-бла, КУПАНИЕ СОБАК запрещено - штраф 5000тг". Так как с собакой на общественный пляж (где оборудовано скамейками, зонтиками и песок насыпан) мне и на ум бы не пришло тащиться, я ради прикола спрашиваю у этой "билетосборщицы" - "вообще что ли нигде с собаками нельзя, даже на последнем котловане ?" Она мне: "Тут СЭС катается - увидят - оштрафуют, вообще нигде нельзя !" Муж впал в с тупор, а я морально настроилась на качание прав, что лично мы на пляж пляж не претендуем, а остальные места СЭС волновать не должны, всё таки поехали на последний котлован, где ведуться работы по добыче гравия (или как там это правильно называется). Ругаться не пришлось, к нам никто не пристал, люди тоже попались адекватные, всё удивлялись почему собака так далеко плавает)))
                  Вот теперь ряд вопросов и возник ! Правомерно ли запрещать купаться с животными НЕ на специально обородуванном пляже ? Вот например на октябрьском острове на оборудованном пляже табличка - мол то и то запрещено, а в других местах где хочу там буду. И по моей логике везде так должно быть !
                  Поправьте, если не права. Но (!!!), когда поправлять будете, пожалуйста, аргументируйте всё это ссылками на законодатество. Разговоры типа "там же тоже люди купаются" и тому подобные для меня не аргумент !

                  Комментарий


                    да бесполезно..никто не аргументирует.... Вообще люди купаются простите ссють в воду-вода грязная мама не горюй..порой и другое делают..там же гадят...а собаке покупаться нельзя - она же ГРЯЗНАЯ .......кстати собаки в воду точно не справляют нужду...

                    Комментарий


                      Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                      да бесполезно..никто не аргументирует.... Вообще люди купаются простите ссють в воду-вода грязная мама не горюй..порой и другое делают..там же гадят...а собаке покупаться нельзя - она же ГРЯЗНАЯ .......кстати собаки в воду точно не справляют нужду...
                      И ковры(читай, свои пдстилки) грязные не стирают!
                      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                      Комментарий


                        У меня просто муж не любит подобных конфликтов, ему проще уйти в другое место, чем выяснять - можно там с пёсой или нет... А меня наоборот это бесит. Пусть вот объяснят - почему нет, тогда может и отвалю, если доводы будут действительно убедительными и ЗАКОННЫМИ. Иначе - ариведерчи ! А то такими темпами скоро собакам дышать то не везде можно будет...

                        Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                        И ковры(читай, свои пдстилки) грязные не стирают!
                        Да ладно ковры - средства пртивозачаточные зараза никак не тонут ))))))
                        Последний раз редактировалось Симона; 06-26-2012, 03:28 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
                          Да ладно ковры - средства пртивозачаточные зараза никак не тонут ))))))
                          И вообще, собаки - мировое зло! Бросают окурки, шприцы, пластиковые бутылки и колотят повсеместно стеклянные!:sensored:
                          Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                          Комментарий


                            А у нас в подъезде вчера, простите, насрали ...не собака. Вот кого бы носом натыкать! А собакам, типа, и на газон нельзя! Хотя, надо отдать должное, у нас во дворе никто не возмущается против собак, но и место для прогулок есть.
                            ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                            котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                            + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                            Комментарий


                              отдельная тема...у нас кто то набле..ал в подъезде...так теперь это на нас спирают и ещё вдогонку орут что больше не кому (ну раз молодые)..вечно мы тут шалапоним ( вообще не было такого) и собака ВАША срет и ссыт в подъезде :wacko: ..я вообще от людей в тихом ауте

                              Комментарий


                                Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                                отдельная тема...у нас кто то набле..ал в подъезде...так теперь это на нас спирают и ещё вдогонку орут что больше не кому (ну раз молодые)..вечно мы тут шалапоним ( вообще не было такого) и собака ВАША срет и ссыт в подъезде :wacko: ..я вообще от людей в тихом ауте
                                я в своё время такого наслушалась про свою собаку(у меня тогда ньюф был) - он же большой, страшный, у-у-у-у-у, больше в подъезде и лифте пакостить некому. А собак мой в лифт заходить отказывался, если там уже нагадить успели(((
                                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X