Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комментарий


      Не ленится Ральф)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Норман, пишу в этой теме
        А где? Можем где-нибудь посередине встретится)
        Мы живем на Речном вокзале. сижу вот думаю где нам можно пересечься... на Набережной Ульбы? мы можем туда пешком дойти... вот только когда... и я боюсь на Набережной гулять, мы раньше только там и гуляли(только на Набережной Иртыша), но однажды Фродо выбежал на проезжую часть и просто ЧУДОМ не попал под машину, он бежал следом за собакой, ее сбила машина, а его так... вскользь :girl_to_take_umbrag

        Комментарий


          Носики-курносики, вы простите, что вчера не ответила, ушла на работу. Ален4ик где то на Поганке гуляют, но там тоже с двух сторон машины, Норман хоть и слушается, но на собу-познакомится-тоже может среагировать. На набережную Ульбы мы с девчатами с форума ходили- к воде, но была осень, там явно снегом сейчас все засыпано. А у себя вы где гуляете?
          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

          Комментарий


            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
            Носики-курносики, вы простите, что вчера не ответила, ушла на работу. Ален4ик где то на Поганке гуляют, но там тоже с двух сторон машины, Норман хоть и слушается, но на собу-познакомится-тоже может среагировать. На набережную Ульбы мы с девчатами с форума ходили- к воде, но была осень, там явно снегом сейчас все засыпано. А у себя вы где гуляете?
            Доброе утро! ничего страшного, я сама вчера написала и пошла собираться на прогулку! :girl_drink1:
            Мы каждый вечер собираемся на стадионе 31 школы, неплохая компашка уже организовалась. ну а днем... надо же еще кого-нибудь позвать... Фунтика например(заранее извиняюсь если неправильно кличку написала белого красавца) :angel:

            Комментарий


              Я тоже ищу компанию для прогулки своему мальчугану, желательно девачек так как на парней мы стали бурно реагировать и доминировать

              Комментарий


                Днем на стадионе не соберешься) . Субботу и в воскресенье у меня смены, да и морозы могут уже быть) На неделе бы как -нибудь, а вот где- ничего придумать не могу(
                А Фунтик- это хорошо бы) Может и Сашу Исаеву подобьем, если тепло)

                Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                Я тоже ищу компанию для прогулки своему мальчугану, желательно девачек так как на парней мы стали бурно реагировать и доминировать
                Где ж мы столько девочек наберем))) А доминировать- кто ему позволит))) Пусть учится общаться в стае)
                Последний раз редактировалось норман; 01-16-2013, 09:32 AM.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  да нам бы и одной девочки хватило бы:-) а чтоб учился я не против, но вдруг начнет драться

                  Комментарий


                    Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                    Я тоже ищу компанию для прогулки своему мальчугану, желательно девачек так как на парней мы стали бурно реагировать и доминировать
                    А вы случайно не на Набережной Ульбы гуляете? из нашей компашки хозяин Джуны (акита) хвастался что встречался на днях с сенбернаром...
                    А Фунтик- это хорошо бы) Может и Сашу Исаеву подобьем, если тепло)
                    Может они придумают где бы нам встретиться...

                    Комментарий


                      Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                      но вдруг начнет драться
                      А вы- хозяйка и глава- для чего)
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        А вы случайно не на Набережной Ульбы гуляете? из нашей компашки хозяин Джуны (акита) хвастался что встречался на днях с сенбернаром...

                        Может они придумают где бы нам встретиться...
                        да это мы, только это было на набережной иртыша возле речного вакзала

                        Комментарий


                          Сообщение от Пусик Посмотреть сообщение
                          да это мы, только это было на набережной иртыша возле речного вакзала
                          Наверное я не так его поняла, но Анатолий был просто поражен вашей собакой! :friends:
                          А вы где живете?

                          Комментарий


                            вообще мы живем в поселке Ушанова, но я по вечерам приежаю на набережную погулять. Гуляем от пешеходного моста (фабрика расвет) до чайки иногда и до речного вокзала

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              Доброе утро! ничего страшного, я сама вчера написала и пошла собираться на прогулку! :girl_drink1:
                              Мы каждый вечер собираемся на стадионе 31 школы, неплохая компашка уже организовалась. ну а днем... надо же еще кого-нибудь позвать... Фунтика например(заранее извиняюсь если неправильно кличку написала белого красавца) :angel:
                              правильно-правильно)) а днём куда? и когда?
                              ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
                              котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
                              + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                Наверное я не так его поняла, но Анатолий был просто поражен вашей собакой! :friends:
                                А вы где живете?
                                а у вас какая собака и где вы гуляете?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X