Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]78970[/ATTACH]
    Вот так мы сегодня "гуляли")))
    Красиво)
    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      )) мерзнете ))

      Комментарий


        Доброе утро! хочу спросить у владельцев крупных пород, вы одеваете своим в морозы башмаки? у меня был мопс - с ним проблем не было, обувались и гуляли спокойно минут 20-30 при любом морозе, а сейчас лабрадор 10 мес. когда выходим из дома лапы начинает поджимать, спускаю с поводка - носится! а вот когда домой приходим оказывается что подушечки примороженные и сильно трескаются, аж до крови! ума не приложу что с делать, неужели на такого "кабанчика" пялить башмаки... :mega_shok:

        Комментарий


          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
          Доброе утро! хочу спросить у владельцев крупных пород, вы одеваете своим в морозы башмаки? у меня был мопс - с ним проблем не было, обувались и гуляли спокойно минут 20-30 при любом морозе, а сейчас лабрадор 10 мес. когда выходим из дома лапы начинает поджимать, спускаю с поводка - носится! а вот когда домой приходим оказывается что подушечки примороженные и сильно трескаются, аж до крови! ума не приложу что с делать, неужели на такого "кабанчика" пялить башмаки... :mega_shok:
          У меня вчера возникла мысль одеть теплые носки своей))))
          Тоже поджимает лапки когда выходит
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            А у нас нет проблем... Ну правда гуляем в мороз минут 15, только дела сделать. Лапы не поджимает, и с подушечками вроде нет проблем... Хотя немца сильно шерстистым не назовешь

            Комментарий


              У нас тоже нет проблем. Густая шерсть защищает только тело, а вот на лапах шерсти не так много. Тоже поджимает, а когда подмерзает начинает прихрамывать. Стараемся выгулять побыстрее, только по делам. Но ни разу с подушечками не было проблем.

              Комментарий


                Я Норману вечером одеваю комбинезончик -не сильно теплый,, а на ноги ничего. В прошлом году пыталась носки надеть- сползают через три шага. Днем гуляем минут по 10- не больше- замерзает, вечером минут двадцать- тридцать- я меня тоже-лапы замерзают)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  В прошлом году пыталась носки надеть- сползают через три шага.
                  Не, ну просто так то сползают конечно
                  Привязывать надо)))
                  Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                  Комментарий


                    Купите защитный воск для лап, наносите на подушечки перед прогулкой. Он не только от трещин защищает, но и от химреактивов на дорогах.

                    Комментарий


                      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                      Привязывать надо)))
                      Пыталась как то их зашнуровать) или резиночку). Никак) Боюсь, что лапку пережму. Через спину только- как нам в детстве варежки)
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Пыталась как то их зашнуровать) или резиночку). Никак) Боюсь, что лапку пережму. Через спину только- как нам в детстве варежки)
                        А я думала широким скотчем замотать что ли)))
                        Если носок толстый то не пережмешь, нормально
                        Я щенку так делала, когда прибылые пальцы ему удаляли, он потом в носках с месяц бегал
                        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Я Норману вечером одеваю комбинезончик -не сильно теплый,, а на ноги ничего. В прошлом году пыталась носки надеть- сползают через три шага. Днем гуляем минут по 10- не больше- замерзает, вечером минут двадцать- тридцать- я меня тоже-лапы замерзают)
                          А Вам надо носки и варежки из собачьей шерсти, от мороза спасают замечательно.:wink3: и продливают время прогулки!

                          Комментарий


                            Сообщение от Бус Посмотреть сообщение
                            А Вам надо носки и варежки из собачьей шерсти, от мороза спасают замечательно.:wink3: и продливают время прогулки!
                            Мы вечерами с собаками в футбол играем) Тоже спасает немного)
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                              Тоже поджимает лапки когда выходит
                              и моя поджимает, но в сугробы мордахой суётся - видно только попу и хвост....
                              хотела с утра видимо мои перчаточки примерить...не подошли...съела:superstition:
                              Последний раз редактировалось Мадам Элен; 12-14-2012, 11:12 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мадам Элен Посмотреть сообщение
                                и моя поджимает, но в сугробы мордахой суётся - видно только попу и хвост....
                                хотела с утра видимо мои перчаточки примерить...не подошли...съела:superstition:
                                Однозначно носки надо
                                Или мини-валенки))))
                                И котам тоже
                                Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X