Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Мы вас ждали! И у нас прибавление - родной брат Вашей Киры! Пока мы зовем его Кузя, дальше будет видно. Теперь от нас к вам только через три дороги ходить - под мостом не пройти. Но мы по вторникам и четвергам можем среди дня к вам на вашу сторону приезжать (в другие дни у меня машину отбирают!) А так мы готовы! Еще б потеплело!
    мы тоже на машине, так что можно даже куда-нибудь выезжать вместе)))
    да мы слышали, что нашего брательника недавно пристроили.
    будем ждать теплой погоды вместе!

    P.S. а как его звали до этого?
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #47
      P.S. а как его звали до этого?
      А кто знает? Знаем только, что он по докам должен быть на К., как и ваша девочка! А уж отследить историю его путешествий за последние полгода я бы не взялась! Поняли только, что здорово не доедал - лопает все подряд, ворует со стола, у кошек! и все время хочет есть... Может, и не очень хочет, но вот про запас!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        P.S. а как его звали до этого?
        А кто знает? Знаем только, что он по докам должен быть на К., как и ваша девочка! А уж отследить историю его путешествий за последние полгода я бы не взялась! Поняли только, что здорово не доедал - лопает все подряд, ворует со стола, у кошек! и все время хочет есть... Может, и не очень хочет, но вот про запас!
        у нас Кира тоже месяца 2 с ума сходила ((( только о еде и думала
        А вот чупа-чупс у мелкого может утащить если тот его бросит где-нибудь ))))
        Сейчас намного спокойнее стала, а была вообще как дикая....пакостила, ходила на задних лапах по кухне все скушать хотела.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          у нас Кира тоже месяца 2 с ума сходила ((( только о еде и думала
          А вот чупа-чупс у мелкого может утащить если тот его бросит где-нибудь ))))
          Сейчас намного спокойнее стала, а была вообще как дикая....пакостила, ходила на задних лапах по кухне все скушать хотела.
          Мне парень мелковатым кажется - мои в таком возрасте крупнее были! Но это ерунда - перевоспитаем и откормим, лишь бы скорее настоящий новый хозяин нашелся! К ним ведь привыкаешь, как к родным, как потом отдавать? А вообще-то он умненький и очень ласковый!
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
            Ни х себе, этот товарищ предлагает уважать друг друга, ОТКРЫТО ПРИЗЫВАЯ при этом к ношению оружия. ТовариЩЧ, не пробовали с головой подружиться?
            Три года гуляю по набережной и ульбы, и иртыша со своим стаффом, ни зеленых соплей с бойцовыми собаками, ни придурков с травматами не видела. Упаси Боже и от тех и от других.
            В следующий раз когда будете превозносить силу оружия (ЛЮБОГО и ОТКРЫТО НА ГОРОДСКОМ ФОРУМЕ) над здравым смыслом, подумайте о своих же детях.
            Прочие комменты излишни.

            Цель открытой темы ващпе непонятна, это что соц. опрос или допрос?
            Уважаемая! Именно о детях я и думаю и не только о своих, так как совсем не давно отбил чужого ребёнка у стаи бродяжек. А Вам, советую в вопросе сначала разобраться и не лезть с тупыми высказываниями, типа превознесения силы оружия и прочей ГЛУПОСТИ. Даже читать смешно, ещё одна бездетная собаколюбка.
            Если вы так радеете за свою псину, то представьте, что я могу сделать за своего ребёнка.
            И вообще если ваша собачка не дёрнется в нашу сторону, то мы и не познакомимся даже. Поэтому повторяю ещё-раз. Давайте будем уважать друг-друга.
            Последний раз редактировалось IVANKO; 01-09-2012, 10:49 AM.

            Комментарий


              #51



              Комментарий


                #52
                Наши погуляшки на Комсомольском островеDSC_0057.jpg






                Последний раз редактировалось Maria Handmade; 02-19-2012, 12:28 AM. Причина: учимся пользоваться кнопкой "редактировать"

                Комментарий


                  #53
                  Ух ты какая команда. Вот бы к вам, да только живём далеко.

                  Комментарий


                    #54
                    ,,
                    ,
                    ,
                    ,
                    ,

                    ,
                    А мы так гуляем на Октябрьском острове- хватает места всем- и детям на горках, и лыжникам, и любителям шашлыков, просто гуляющим пенсионерам, нам, любителям собак. Созваниваемся, договариваемся- и вот мы вместе! А просто на неделе- за домом места много, и на Паровозной огромное поле. Только вот клещи летом...
                    Последний раз редактировалось норман; 02-20-2012, 10:02 AM.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      #55
                      Какие у всех красивые собаки! Это ужасно, что нет места для выгула собак. Хотя я неуверенна, что люди платно будут водить туда своих питомцев. Взять хотя бы пенсионерок (ни за что) или нашу соседку: выбежит полураздетая, постоит около подъезда минуты две, пока ее такса все кругом не испачкает. Ступить потом негде. Другая соседка цветы сажает, а такса все уже там измарала. Я, к сожалению, тоже не убираю за своей собачкой, хоть и гуляем зимой за домом. Вижу по кучкам, что кто-то выгуливает во дворе. Я также против, когда на пришкольных участках, пусть даже и заброшенных, выгуливают. Детей всё равно заставляют убирать всю пришкольную территорию (хотя собака у вас Елена красивая). Вот расстаит все снова будем ходить на небольшой пустырь (у нас неподалеку частный сектор с заброшенным участком (правда там стекла, но моя собачка не бегает). Я живу на Пристани, поэтому в выходные идем гулять на горы. На Набережную не ходим, там же красиво. А с другой стороны-какие-то бесконечные стройки. Да, с горами (сопками) нам повезло. Там мы бесимся, но и клещуков пару раз цепляли, но их в любой траве можно нацеплять

                      Комментарий


                        #56
                        я считаю, что каждый собаковладелец должен начать с себя. В городе брать с собой пакетики, совочек. Можно пакет с металлической лопаткой, чтобы сразу прикопать "продукт" на месте, да и всё. Тогда никто не будет орать на нас)))
                        Площадки вообще-то не помешают. Невозможно всё время держать собаку на поводке, она должна побегать, размяться. Предлагаю поднять вопрос в акимате. Ничего, владельцев собак в городе очень много, если не полениться, можно чего-то добиться!)))
                        Тут писали как-то, что в СНИПе - строительных нормах и правилах, заложены были на каждый жилой метр и метры площадок для собак. То есть, по идее, когда строили микрорайоны, территория должна была выделяться. Как бэ...
                        Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

                        Комментарий


                          #57
                          хорошо если аким-собачник,или хотя бы сочуствующий-хотя вряд ли-тогда может что то и сдвинется,а если злобствующий?не зря же сейчас патрули аж через дорогу перебегают что бы посмотреть на поводке ли собака,было значит указание...

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от чинук Посмотреть сообщение
                            хорошо если аким-собачник,или хотя бы сочуствующий-хотя вряд ли-тогда может что то и сдвинется,а если злобствующий?не зря же сейчас патрули аж через дорогу перебегают что бы посмотреть на поводке ли собака,было значит указание...
                            В лучшем случае, откроют пару собачьих площадок в центре, а остальным как быть ? Со всех концов города туда каждый день по два раза ездить никто не будет...

                            Летом и осенью на октябрьском острове частенько ходили патрули со служебными собаками. Ну вдоль бульвара они как положено - на поводке и в наморднике. А вот только шасть на остров - и всё это обмундирование сразу снимается ))) Наши пёски даже как то раз одного такого овчара-кобеля заиграли так, что "трое в форме" его дозваться не могли )))

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от чинук Посмотреть сообщение
                              хорошо если аким-собачник,или хотя бы сочуствующий-хотя вряд ли-тогда может что то и сдвинется,а если злобствующий?не зря же сейчас патрули аж через дорогу перебегают что бы посмотреть на поводке ли собака,было значит указание...
                              а вот интересно так ,можно себе позволить у нас,есть такие места ?кафе,Гаага

                              Комментарий


                                #60
                                Спасибо, что хоть такси " Вояж" не отказывают , берут с собакой.
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X