Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от RFP
    Ваше тело в отпределннй момент времени тоже будет разлагаться
    ну и пример Вы подобрали... ужас!
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
      ну и пример Вы подобрали... ужас!
      Это условно. Возможны и другие примеры. Но факт. Люди выбирают лучшее обьяснение своим неблаговидным поступкам.
      Всемудачи!!

      Комментарий


        #18
        Зачем и для чего? Когда перегнойным навозом или куриным пометом поливают домашние или дачные растения, то это нормально!!! А когда сабаченка высралась на обочину, то шкму подниипется = мама не горюй! Задрали вы своим лицемерием! (А мож тут ещн и региональные дела назначиаются... Не знаю....!

        Комментарий


          #19
          Походили бы такие защитнички природы и чистоты по тем местам, где мы гуляем с собаками, и посмотрели бы, чье говно там лежит... если уж так за чистоту ратуете! Летом частенько бомжи лежат и там же и все дела свои делают.... и ничего, закона ведь нет, что людям какать нельзя на улице!

          своим неблаговидным поступкам
          Ой ей ей! ну да, конечно, не убрать какашку в кустах за собачкой - это преступление против живой природы! а бросать окурки, плеваться где ни попадя, бросать бутылки после пьяной попойки на улице или в местах отдыха - это, наверное, самые благовидные поступки человека, даже в сравнение не идут перед собачьими какашками в кустиках!!!

          RFP вы наверное друг пользователя Пять килограмм! Большой "любитель" и собак, и людей, судя по постам....

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
            Ну вы ведь тоже не убираете за своей собакой какашки на улице))) давайте не будем кривить душой!)
            Лично у меня нет желания убирать г..но, когда вокруг другого мусора навалом, который, в отличие от г...на в природе не разлагается:spiteful:
            Я убираю за своей собакой потому что моему сыну 6 лет и он посещает детские площадки во дворах которые предназначены для "выгула" детей,а не животных у которых ленивые, привыкшие жить в мусоре и говне хозяева. К собакам ни каких претензий - твари божьи - подневольны.
            И мне комфортно жить от того что моя собака не насрала возле горки (и с других того же требую) на которой завтра будет кататься ребёнок из соседнего подъезда и он не вляпается в ваше дерьмо (собачье) из-за того что вам "стрёмно с мешочками ходить и бомжи больше срут".
            Выгуливайте вашу собаку рядом с бомжами - глядишь и их поголовье снизится в вашем дворе))
            Carpe diem

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
              Я убираю за своей собакой потому что моему сыну 6 лет и он посещает детские площадки во дворах которые предназначены для "выгула" детей,а не животных у которых ленивые, привыкшие жить в мусоре и говне хозяева.
              А Почему Вы гуляете на детской площадке???? Конечно, если Ваша собака насрала возле горки... то прекрасно, что Вы убираете! У нас вот огромный двор. И во ДВОРЕ, НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, собак, параллельно с детишками, не кто не выгуливает! Я вот лично не разу не видела. Да и собак у нас во дворе мало...
              http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

              Комментарий


                #22
                [QUOTE=Intriga;319500]А Почему Вы гуляете на детской площадке???? Конечно, если Ваша собака насрала возле горки... то прекрасно, что Вы убираете! У нас вот огромный двор. И во ДВОРЕ, НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ, собак, параллельно с детишками, не кто не выгуливает! Я вот лично не разу не видела. Да и собак у нас во дворе мало...[/QUOTE
                А с чего вы взяли что я гуляю с собакой на детских площадках?
                Carpe diem

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  Я убираю за своей собакой потому что моему сыну 6 лет и он посещает детские площадки во дворах которые предназначены для "выгула" детей,а не животных у которых ленивые, привыкшие жить в мусоре и говне хозяева. К собакам ни каких претензий - твари божьи - подневольны.
                  И мне комфортно жить от того что моя собака не насрала возле горки (и с других того же требую) на которой завтра будет кататься ребёнок из соседнего подъезда и он не вляпается в ваше дерьмо (собачье) из-за того что вам "стрёмно с мешочками ходить и бомжи больше срут".
                  Выгуливайте вашу собаку рядом с бомжами - глядишь и их поголовье снизится в вашем дворе))
                  А с чего вдруг такой тон!
                  Во-первых, вы сами писали, что ходите со своим кобелем далеко в тупик по набережной, а теперь описываете как убираете за ним на детской площадке! Потом снова пишете, что на детской площадке он не гуляет... что-то я связи не вижу.
                  И вообще, причем тут детские площадки, если ни вы, ни я там не гуляем, и наши собаки там не какают? Если бы моя собака накакала в общественном месте, я естественно бы за ней убрала, но на пустыре или в кустах... не вижу смысла. И я не верю, уж извините, что вы гуляя на набережной, убираете за своим псом. И тон сбавьте)

                  Комментарий


                    #24
                    01022008168.jpgФОТО(301).jpgФото133.jpgФОТО(302).jpgРаньше,когда жил на Стрелке,тоже гуляя с собакой сильно не переживал,где она сходит в туалет,т.к.единственное неудобство,если вляпаешься в собачье дерьмо и с травы его в пакетик трудно собрать,ну ещё весной все зимние кучки первыми вылазят из под снега.Сейчас живу в Лесхозе-собаки сами ходят гулять в лес.
                    деревяшки 7057014031

                    Комментарий


                      #25
                      alex k59, какие у вас красивые собачки!

                      Комментарий


                        #26
                        У нас недалеко от дома есть небольшой пустырь. Мы там выгуливаем нашу собаку.
                        Изображение 800.jpgИзображение 788.jpgИзображение 794.jpgИзображение 797.jpg

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                          А с чего вдруг такой тон!
                          Во-первых, вы сами писали, что ходите со своим кобелем далеко в тупик по набережной, а теперь описываете как убираете за ним на детской площадке! Потом снова пишете, что на детской площадке он не гуляет... что-то я связи не вижу.
                          И вообще, причем тут детские площадки, если ни вы, ни я там не гуляем, и наши собаки там не какают? Если бы моя собака накакала в общественном месте, я естественно бы за ней убрала, но на пустыре или в кустах... не вижу смысла. И я не верю, уж извините, что вы гуляя на набережной, убираете за своим псом. И тон сбавьте)
                          Я убираю за своей собакой потому что моему сыну 6 лет и он посещает детские площадки во дворах которые предназначены для "выгула" детей,а не животных у которых ленивые, привыкшие жить в мусоре и говне хозяева. К собакам ни каких претензий - твари божьи - подневольны.
                          Я не довожу свою собаку до состояния критического недержания, поэтому как правило свои дела он делает вне дворовой территории.Но в каждом правиле бывают исключения - расстояние от пл.Ушанова до тупика представляете? Собаке не скажешь - потерпи, через дет. площадки не ходим, мешки всегда беру на выгул.
                          И мне комфортно жить от того что моя собака не насрала возле горки (и с других того же требую) на которой завтра будет кататься ребёнок из соседнего подъезда и он не вляпается в ваше дерьмо (собачье) из-за того что вам "стрёмно с мешочками ходить и бомжи больше срут".
                          Лично для вас ключевое слово - "не насрала".
                          Не нравится мой тон - не читайте, я не навязываюсь))

                          И где гуляете? Парк, заброшеный пустырь, школьный двор, и т.д.?
                          - вы спросили, я высказала своё мнение. Школьный двор разве не относится к детским площадкам?
                          Последний раз редактировалось Зося; 07-25-2011, 06:37 PM.
                          Carpe diem

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                            Школьный двор разве не относится к детским площадкам?
                            Не знаю, смотря какой, наверное, школьный двор. А школьный двор тогда причем?))) я там тоже не гуляю)
                            А вот при школах очень часто есть парки, или даже не знаю как назвать эти места за школами, типа парка, только необлагороженный как правило... вот там мы гуляем, там же гуляют и еще 5-6 знакомых собачников с соседних домов. Дети там точно не бегают, Зося)

                            Кстати, очень удивилась, когда узнала, что в г.Риддере для собачников городские власти определили спец.места для выгула собак, причем это довольно большие территории и на них нет никаких ограничений для выгула собак.

                            Комментарий


                              #29
                              НЕ понимаю к чему спор, у меня пекинес и даже эту меленькую собачку которая равнодушна ко всем людям кроме меня я вожу на поводке, естественно намордника для таких не придуманно в нас 3 кг 400 граммов, ни когда ниходин на детские площадки, есть сквер за домом туда и ходим, честно не убираю за собакой потому что когда ни кого нет в сквере спускаю с поводка и для того чтоб найти какушёнка мне нужно будет весь сквер перевернуть, я слежу за собакой чтоб вы ни чего не подумали, но порой то с соседкой заговоришься то отвлечешься и теряешь её из вида, Но я на 10000000000000000 процентов уверенна что моя собака ни на кого не кинется, хотя вы тоже это можете обхаять..... Считаю что если бы было место в каждом районе г7орода для выгула собак и был бы закон всё бы разрешилось, моя вот ни с кем не общается и мне жалко ребёнка ведь даже когда собаки гавкают она смотрит на них как на придурков, все собачники и прекрасно понимаем что в людных местах надо убирать за собачкой, Не гуляйте в школах и на детских площадках ведь ни всех детей родители научили как вести себя с собаками.........

                              Комментарий


                                #30
                                желающие погулять вместе!!!!!!!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X