Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Гуляем на Набережной Ульбы. Какаем в травку. Не убираю, как и все, кого знаем. Без намордника - поводок 1м. Случается и без поводка - в благословенное время, когда нет народа. выезжаем на Меновновские котлованы, на Октябрьский. Порода курцхаар, леди, 3 года. Проблем с окружающими не возникало (кроме, как у всех, воинствующих собаконенавистниц). Во дворе не гуляем вообще никогда - там дети иногда бывают, хотя двора как такового и нет!
    желающие погулять вместе!!!!!!!!!!! - с удовольствием! Дунька очень дружелюбная, а про Ваших, Яна, красавцах мы наслышаны. Вот только погода нам только довольно теплая подходит, ибо короткошерстные мы! Шубка греет, но на морозе лапы быстро мерзнут!
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      #32
      Сейчас организованы тренировки для всех желающих! На первое занятие всем хозяевам надо будет иметь:
      1. собаку
      2. поводок
      3. ошейник
      4. лакомство или игрушку или и то и другое (к чему ваша собака привыкла в качестве похвалы)
      5. ездовую шлейку - если таковая имеется(если нет.то простую)
      6. потяг - если имеется
      7. пояс - если имеется
      Для себя хозяевам надо будет взять желание и терпение!))))

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Гуляем на Набережной Ульбы. Какаем в травку. Не убираю, как и все, кого знаем. Без намордника - поводок 1м. Случается и без поводка - в благословенное время, когда нет народа. выезжаем на Меновновские котлованы, на Октябрьский. Порода курцхаар, леди, 3 года. Проблем с окружающими не возникало (кроме, как у всех, воинствующих собаконенавистниц). Во дворе не гуляем вообще никогда - там дети иногда бывают, хотя двора как такового и нет!
        желающие погулять вместе!!!!!!!!!!! - с удовольствием! Дунька очень дружелюбная, а про Ваших, Яна, красавцах мы наслышаны. Вот только погода нам только довольно теплая подходит, ибо короткошерстные мы! Шубка греет, но на морозе лапы быстро мерзнут!
        у нас тоже курц девочка, живем возле пожарки на Стрелке. Нам 5мес )))) С удовольствием бы погуляли с вами, если сейчас не пристроим ее в частный дом. После 11 декабря будем в городе, вдруг все же наша собачка останется с нами, тогда обязательно погуляем!
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #34
          Kefir, мы всегда - за! Гуляем от вас через мост - ближе к ЦДК, но и до Стрелки доходим, когда не холодно!
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            #35
            У меня вопрос, кто-нибудь с тоями, или с другими крахапулями гуляет зимой? или мы одни отчанные такие. Большая проблема в том, что у очень мерзнут лапки, но сапоги категорически не преемлет. у него сразу же начинается раскоординация движения. поэтому перебежками то на руках. то сам ножками.

            Комментарий


              #36
              Элен Листопад, мы гуляем



              но конечно не долго, лапки мерзнут, а в обуви так не по бесишься, не интересно :)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
                Элен Листопад, мы гуляем
                но конечно не долго, лапки мерзнут, а в обуви так не по бесишься, не интересно :)
                Я смотрю вы тоже с голым задом бегаете) у нас такие класснные костюмы зимние с задними лапками, ни в какую не хочет носить, осенью еще несколько раз одевала, когда можно было час простоять, встает колом или ложится, чем уж они ему неугодили не знаю. А вы где покупаете одежду?

                Комментарий


                  #38
                  Я со штанами перестала заморачиваться, сковывают они движения и всё, я так думаю пусть лучше голопопые побегают, чем одетые стоять мерзнуть будут, одежду я в основном заказываю, ну мелкому неплохой комбез и у нас в этом году взяла

                  Комментарий


                    #39
                    спасибо, а вы в каком районе гуляете? а то у нас только большие собаки, он их побаивается. А так хочется что бы с кем нибудь поиграл)
                    Последний раз редактировалось Элен Листопад; 12-02-2011, 10:14 PM.

                    Комментарий


                      #40
                      Мы в районе библиотеки Пушкина гуляем, и тоже была проблема, что одному не интересно, так мы взяли ему в компанию еще двоих, теперь и на прогулках и дома не скучно :))), одежду в Москве заказываю, если хотите отправлю контакт в личку, а тут у нас недавно поступление было, в киоске при входе на рынок, там кое что брала.

                      Комментарий


                        #41
                        С Москвы наверное нет. дорого скорее всего, а вот где на рынке расскажите пож. та. я работаю у Б. Пушкина) И Еще совсем не в тему, но как владельцу крахапулек, вы зубки рвали? Нам нужно семь штук удолять. а то ему уже три года. а они все никак не выпадывают.

                        Комментарий


                          #42
                          А вы где покупаете одежду?[/QUOTE]

                          Магазин 4 лапы очень хороший)большой выбор, находится недалеко от французского дома.

                          Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                          С Москвы наверное нет. дорого скорее всего, а вот где на рынке расскажите пож. та. я работаю у Б. Пушкина) И Еще совсем не в тему, но как владельцу крахапулек, вы зубки рвали? Нам нужно семь штук удолять. а то ему уже три года. а они все никак не выпадывают.
                          с таким вопросом лучше обращаться в вет.клинику, там вам вырвут и с анастезией и без, как захотите. Нашей только 4 месяца, и то советует удалять....так как к 6 месяцам должны смениться все зубки.
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-19-2012, 12:07 AM.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от JeSs Посмотреть сообщение
                            А вы где покупаете одежду?
                            Магазин 4 лапы очень хороший)большой выбор, находится недалеко от французского дома.[/QUOTE]
                            Мы тоже там покупали костюмы, один прям шикарный, тепленький такой и красивый) Только Ося в нем не хочет ходить из-за штанишек((

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Kefir, мы всегда - за! Гуляем от вас через мост - ближе к ЦДК, но и до Стрелки доходим, когда не холодно!
                              мы вернулись и с удовольствием погуляем в теплую погоду вместе )))))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                мы вернулись и с удовольствием погуляем в теплую погоду вместе )))))
                                Мы вас ждали! И у нас прибавление - родной брат Вашей Киры! Пока мы зовем его Кузя, дальше будет видно. Теперь от нас к вам только через три дороги ходить - под мостом не пройти. Но мы по вторникам и четвергам можем среди дня к вам на вашу сторону приезжать (в другие дни у меня машину отбирают!) А так мы готовы! Еще б потеплело!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X