Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от sopchek Посмотреть сообщение
    Если уж говорить об уважении, то не достоин уважения человек, который не очень лестно отзывается о соседях на форуме и не может высказать свое мнение в глаза. Это все.
    Вы бы так не горячились, откуда вы знаете, говорила я им в глаза или нет? Или вы одна (один) из них, что вас так правда зацепила? А отзывы мои о них можете освежить в памяти (прочитав первый мой пост)- милейшие, порядочные, добрые,образованные.
    Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

    Комментарий



      мне вот это понравилось))))) на главной обсуждают, какая в стране зарплата хорошая и в пример картинку повесили.
      товарищ пишет:Макао прикольный городишко)) трижды зимой там был, в магазе литр нормального вискаря 75-100 патак, а вот сигареты дорогие...
      Собачкам туалеты, понимаешь, строят...
      А вообще правильно тут пишут и я писала уже: НАЧНИ С СЕБЯ! Если хотя бы мы. вот те, кто здесь, будем убирать за своими собаками, уже здОрово!

      Вот я прикол придумала: носить с собой пакетик с макетом какашки для противных тёток)))) И предлагать заглянуть в него)))
      Потому как, фиг докажешь, что только что убрал и выбросил))))
      Последний раз редактировалось Mi$hel; 04-07-2012, 09:52 AM.
      Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

      Комментарий


        [QUOTE=Mi$hel;453598]
        Вот я прикол придумала: носить с собой пакетик с макетом какашки для противных тёток))))
        Не реально носить с собой мешочки, 2 года назад стояли урны на набережной, их все сломали(наверное, собаки), ближайшие урны только во дворах-контейнеры, для этого надо через дорогу идти.Раньше были урны-поср...л-убрал, было куда выкинуть.Прошлась я по нашим зимним кучам-практически ничего не осталось, все рассыпалось.А вот стекла остались...Разбили новую остановку, причем все 3 стекла, из кабака или бани-выкидывают море пустых бутылок, упаковок, да много чего на набережной увидешь...

        Комментарий


          какашки это плохо конечно....
          Гуляю с дочей на набережной, в сторону ВКРУ, набережная засрана кошмар как!!!! Только не собачьими какашками. Их как раз редко увидишь. Возьму как нить фотик... Кошмарное зрелище. Те набережные хоть как то чистят, а наша наверно скоро в помойку превратиться, хотя уже наверно...
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            [QUOTE=ASTA;453646]
            Сообщение от Mi$hel Посмотреть сообщение
            Вот я прикол придумала: носить с собой пакетик с макетом какашки для противных тёток))))
            Не реально носить с собой мешочки, 2 года назад стояли урны на набережной, их все сломали(наверное, собаки), ближайшие урны только во дворах-контейнеры, для этого надо через дорогу идти.Раньше были урны-поср...л-убрал, было куда выкинуть.Прошлась я по нашим зимним кучам-практически ничего не осталось, все рассыпалось.А вот стекла остались...Разбили новую остановку, причем все 3 стекла, из кабака или бани-выкидывают море пустых бутылок, упаковок, да много чего на набережной увидешь...
            Абсолютно согласна. 3 года гуляем со своей собакой на наб. Иртыша и Ульбы. Во дворе дома никогда в туалет не ходим, идем до набережной. Знаете сколько раз я пыталась с благими намерениями выбрасывать за своей собакой, таскала эти мешочки и что в итоге? Собираю какули, оглядываюсь по сторонам - урн нет, иду дальше с мешочком и думаю и куда мне теперь это девать? И вот какая арифметика получается - на протяжении ВСЕЙ набережной Ульбы по БОЛЬШОМУ НКО имеется 4 урны. На наб. Иртыша до моста Иртышского почти столько же. Зимой они завалены снегом и их вообще не видно (трактористы бравые на них снег сгребают). Вот я и думаю что будет вреднее для природы - если я оставлю га...но на земле или выкину этот целофановый мешочек (который разлагается много-много лет) в Ульбу? Или ходить всю прогулку с этим мешочком? Потом я понимаю: "да пошло оно все..., у меня больше в жизни проблем нет как искать место куда каки выкинуть?!" ....и гаснет весь мой энтузиазизим нафиг, и оставляю я каки на снегу портить всем настроение (не нарочно портить конечно же).
            Я уже думала может мини-бизнес октрыть - расставить везде автоматы специальные по копеечной продаже мешочков бумажных для какулей и рядом урны герметичные - всем хорошо красиво и удобно. Как в Америке. Но я потом вспомнила как у нас за неделю уничтожаются, выбиваются и вырываются с корнем новые урны и фонари по набережной и выкидываются в этот же несчастный Иртыш... "да пошло оно все", мне что деньги потратить больше некуда, это же явное фиаско?!?! Пока у нас такое общество: кругом быдло и варвары, верблюды, которые все захаркиваю кругом, какой смысл?!?!?!?!!? Я лично его не вижу. Вот тут я точно одна бессильна, имей я хоть сто тысяч добрых помыслов. Вообщем, отныне мешочки я ношу только когда знаю что собик быстренько в туалет и обратно, мешочек до дома можно донести и в мусоропровод. А гулять час-два с какашками в мешке, сосредоточившись на поиске урн, а не на своей собаке, меня как-то не прикалывает. Уж судите - не судите, мне все равно, я все попробовала :)
            В нашем обществе нужна бооольшая доля пофигизма, тогда и проживете дольше и нервы сохраните! :) А если я сама вляпываюсь в какашку (что на моей памяти было раз-два), то ничего страшного - это вам не битум с машины стирать :laugh4:
            Мне кажется какшечная тема себя исчерпала :)

            какашки это плохо конечно....
            Гуляю с дочей на набережной, в сторону ВКРУ, набережная засрана кошмар как!!!! Только не собачьими какашками. Их как раз редко увидишь. Возьму как нить фотик... Кошмарное зрелище. Те набережные хоть как то чистят, а наша наверно скоро в помойку превратиться, хотя уже наверно...
            Ох, Интрига, в районе ВКРУ мы были неделю назад. ЭТО ПРОСТО ПИПЕЕЕЕЕЕЦЦ!! Это просто невероятный СРАЧ! МЕГА СРАЧ я бы сказала. Сколько там бутылок, хлама всякого, презиков и т.д. Я вижу что туда народ тупо побухать и совокупляться приезжает, но блин, как так!?!?! Собаки столько за миллион лет на какают как эти ЛЮДИ! Вспоминаю с содраганием....
            Последний раз редактировалось Наталья; 04-07-2012, 12:27 PM.
            Помогите Алие Кенченбаевой! Ей 32 года и она инвалид I группы после ДТП! ЭТО МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ ИЗ НАС!
            Группа Алии на Facebook http://www.facebook.com/groups/591989264164581/

            Комментарий


              Уважаемые. Относительно в глаза за глаза это подростковое отношение..Я люблю животных,уважаю соседей,но пожалуйста ответьте мне если я подойду к владельцу собаки(в основном) и попрошу его убрать за собакой хотя бы на дет.площадке,Что я услышу?! Правильно.."Мы не одни такие пусть Ивановы уберут за тузиком,а Петровы так вообще за своим шариком не следят...,и не Ваше это дело...., ЗА ЛЮДЬМИ СЛЕДИТЕ ЛУЧШЕ..ВСЕ БАРБОСЫ МОЛОДЦЫ А ЛЮДИ ЗАСРАНЦЫ" Все обращались к своим соседям..и все это слышали. Просто не у каждого человека есть возможность(финансовая или просто физически) гулять с детьми в парках и тд. Мы все готовы убрать свой город,но я не вижу гарантий что каждый владелец собаки или другого питомца будет выгуливать своё "сокровище" в специально отведённых местах. А по поводу алкаголиков презиков и бутылок..у всех нас есть телефон и если мы заметив этот моральный ужас наберём 102 и вызовем кого надо,этого людского кошмара будет меньше..пусть не исчезнет но начать стоит.

              Комментарий


                Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
                в районе ВКРУ мы были неделю назад. ЭТО ПРОСТО ПИПЕЕЕЕЕЕЦЦ!! Это просто невероятный СРАЧ! МЕГА СРАЧ я бы сказала. Сколько там бутылок, хлама всякого, презиков и т.д. Я вижу что туда народ тупо побухать и совокупляться приезжает, но блин, как так!?!?! Собаки столько за миллион лет на какают как эти ЛЮДИ! Вспоминаю с содраганием....
                А на Октябрьском острове кто нибудь сейчас бывает? Там такая же петрушка... кругом: бутылки, пакеты, презики. Честно - собачьего я там не видела среди всего этого человеческого дерьма!

                Сообщение от "Energy" Посмотреть сообщение
                А по поводу алкаголиков презиков и бутылок..у всех нас есть телефон и если мы заметив этот моральный ужас наберём 102 и вызовем кого надо,этого людского кошмара будет меньше..
                Вы это серьезно сейчас??....
                Последний раз редактировалось Симона; 04-07-2012, 06:55 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Сообщение от "Energy" Посмотреть сообщение
                  в специально отведённых местах
                  Если не сложно подскажите пожалуйста где эти спец. места, очень бы хотелось гулять в них. Мы мелкие и в туалет ходим особенно по "крупному" дома, но для безопасности собаки было бы гораздо спокойнее гулять в специально отведенном месте.

                  Комментарий


                    Anastassia, не надо дублировать сообщения, есть уже тема о пропаже этой собаки.
                    удачи в поисках
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Дорогие мои с прискорбием перечисляю по факту "спец места" только в песочнице,только в парковках во дворе и тд...по большей части хозяйн сам гуляет а питомец оставляет сюрпризы по маршруту хозяйна.. а по поводу серьёзности))) вы можете повеселиться...но я если вижу такое моральное опущение человека,то могу позвонить и в 99 случаях всегда таких личностей увозят *(ну кроме детей это понятно почему). И Я АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА,ЧТО ЕСЛИ НАЧАТЬ С НАС ИДЕАЛЬНЫХ ТО НИКОМУ ХУЖЕ НЕ БУДЕТ. Я СО СВОИМ ТОЕМ ГУЛЯЮ И САМА ЖЕ УБИРАЮ,ДА НЕ ВЕЗДЕ ЕСТЬ УРНЫ..ЭТО ПЕЧАЛЬНО НО ДОЙТИ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕ ТРУДНО,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я БУДУ ЗНАТЬ ЧТО ЕСЛИ Я ИЛИ МОЙ МАЛЫШ ВЛЯПАЛИСЬ,ТО ЭТО НЕ МОЯ БЕСПЕЧНОСТЬ,И Я ЛУЧШЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ВЫГУЛИВАЮТ ТУЗИКА А ПОТОМ С МАТОМ ТРУТ НОГИ О БОРДЮР.

                      Комментарий


                        вчера вывез собак за перевал Чечек,что б погуляли,покакали и пописали...достаточное удаление от песочниц,парковок.школ...жаль фотоаппарат не прихватил,на протяжении 1.5 км сплошная полоса битых бутылок.полиэтилена ,жженых кабелей.и других отходов "культурного "отдыха горожан,многие из них кипят справедливым гневом по поводу какашек.выгулов собак....спец места!,а что так слобо,давайте сразу резервацию... вляпался малыш-да это неприятно,а то что моя собака разрежет лапу и останется возможно хромать на всю жизнь-да херня,меньше держать будут..да и вообще как можно сравнивать говно на ботинках и какого-то тузика...если я выложу фото мест где гуляю я ,то отличить городскую свалку от этих мест не просто будет,только кому это что покажет.у нас же все по уши в собачьем дерьме и это проблема...

                        Комментарий


                          Сообщение от Тайшет Посмотреть сообщение
                          вчера вывез собак за перевал Чечек,что б погуляли,покакали и пописали...достаточное удаление от песочниц,парковок.школ...жаль фотоаппарат не прихватил,на протяжении 1.5 км сплошная полоса битых бутылок.полиэтилена ,жженых кабелей.и других отходов "культурного "отдыха горожан,многие из них кипят справедливым гневом по поводу какашек.выгулов собак....спец места!,а что так слобо,давайте сразу резервацию... вляпался малыш-да это неприятно,а то что моя собака разрежет лапу и останется возможно хромать на всю жизнь-да херня,меньше держать будут..да и вообще какможно сравнивать говно на ботинках и какого-то тузика...если я выложу фото мест где гуляю я ,то отличить городскую свалку от этих мест не просто будет,только кому это что покажет.у нас же все по уши в собачьем дерьме и это проблема...
                          ВЫ знаете,я сама держу собаку и прекрасно понимаю Вас,но лично у меня нет возможности возить её за Чечек..проблема не в владельцах собак..проблема в воспитании,Я твёрдо убеждена,чтобы город стал чище надо начать с себя,прекрасно понимаю,что все форумчане глубоко интелигентные люди и фантика не выкинут..но о себе любимых нам стоит задуматься

                          Комментарий


                            Мы когда снег сходит, тоже выезжаем вечерами за город, но сейчас туда еще рановато, к счастью выход у нас нашелся, мы гуляли на дресс. площадке, для мелочи моей там места хватает





                            Комментарий


                              Привет всем!!! Всем,наверняка,известна фраза " ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ,А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ!!!" Город загажен бытовым мусором!!! В нашем дворе игровая площадка также завалена пакетами,бутылками и т.д. и т.п...Вчера проходила около магазина " Руслан",р-н сш.№16,территория напоминает свалку,и это в центре города!!!!Уважаемые владельцы собак!!! Да гуляйте вы со своими питомцами в прежнем режиме и не обращайте внимания на выкрики двуногих!У вас есть на это полное право( по Конституции)!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от "Energy" Посмотреть сообщение
                                Я твёрдо убеждена,чтобы город стал чище надо начать с себя,прекрасно понимаю,что все форумчане глубоко интелигентные люди и фантика не выкинут..но о себе любимых нам стоит задуматься
                                Вы считаете, что город станет чище, если не будет собачьих какашек?? Ну вот ответьте... серьезно, СМЕШНО такое читать... Вы как будто не бываете нигде и не видите ничего вокруг...

                                вы можете повеселиться...но я если вижу такое моральное опущение человека,то могу позвонить и в 99 случаях всегда таких личностей увозят *
                                В каких случаях?? Кто и когда позвонит куда-то, чтобы кого-то увезли за... извините меня, за то что презики выбрасывают (и за то что им предшествует в общественных местах)? Это еще умудриться надо, наблюдать такое! А вы если бываете в местах (скорее всего не бываете и не видели), где ОНО валяется ГОРАМИ (а там же и бутылки, и фантики, и все что сопутствует всему этому действу) - то должны по логике понять, что звонить куда-то и вызывать кого-то... детский это лепет!

                                такое моральное опущение человека
                                Пока те, кому вы звоните, сами не станут неравнодушны к этой проблеме (а я думаю все знают и видят что кругом весной оттаивает в местах отдыха) - да хоть зазвонись...)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X