Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
    А вы теперь до весны по-домам отсиживаться будете?
    увы долгие прогулки для нас теперь под запретом. :girl_cray2:. Арч у меня вообще мерзляка..хоть во сто шуб одень : ((( ..потом ссымся дома - если простудимся.....

    Комментарий


      AnnaS мы сегодня видели немца, но его вроде гулял какой то парень. Не могу понять то ли это были вы, но мы вас не узнали, то ли Ричарда гулял какой то парень, то ли это новые обитатели нашего района?

      Комментарий


        У меня сегодня чуть нервный тик не случился.. Вышла в обед с собакой до мусорки дойти... до неё метров 20 ...иду вся нагруженная как ишак, Арч писает довольный...идет мужик навстречу - и такой ЧМОКАЕТ собаке аж в ушах отдалось, Арч естественно радостно к нему бежит чтобы погладили - ложится перед ним жопу поплавком - намекая айда поиграем, тот ИСТЕРИЧНО ОРЕТ отскакивает - Арч естестно воспринимает это как угрозу и вообще непонятно гавкает ..на что на нас орут - что мы убийцы, бойцовские .....я в шоке . НАХРЕНА спрашивается звать собаку..а потом от неё бежать , как от огня, ладно подхожу к мусорке мне девушка..лет 30 ...проходя мимо мусорки возмущенно высказывает - А ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА ????? У меня аж челюсть отвалилась...Я говорю добрый он..не кусается..а она - у вас дети то есть ??? Вот будут дети будете знать как такое ЧУДОВИЩЕ ГУЛЯТЬ......бл.дь, честно - хотелось сказать пару "ласковых"...но на этом ещё не все ..зашли мы значит в сугробы по колено - в деревца гуляем - люди там вообще у нас не ходят..ходим как 2 снеговика делаем свои дела, идет парень в наушниках и кричит издалека, а разве собака не должна быть в намордники, это был последний удар....я ему сказала сам себе надень намордник и иди дальше..... Сегодня прям ни день, а одни расстройства..с прогулки пришли морально убитые...Арч как будто и сам все понял, ходит тихий и смурной : ( ...обидно , ни за что клеветают.....

        DSCN2624 - копия.jpg
        Последний раз редактировалось Ольга Князь; 11-30-2012, 04:15 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
          AnnaS мы сегодня видели немца, но его вроде гулял какой то парень. Не могу понять то ли это были вы, но мы вас не узнали, то ли Ричарда гулял какой то парень, то ли это новые обитатели нашего района?
          Рич это был (я так думаю))), а гулял друг мой... Я вчера на собрании у сына была.
          Ольга Князь, не переживайте! У меня есть дети, а собак без намордника... Не бойцовский, правда, но немецкая овчарка-тоже немаленькая собачка.. К таким нападкам и неадекватам давно привыкли, я чаще всего вообще тупо молчу...

          Комментарий


            Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
            У меня сегодня чуть нервный тик не случился.. Вышла в обед с собакой до мусорки дойти... до неё метров 20 ...иду вся нагруженная как ишак, Арч писает довольный...идет мужик навстречу - и такой ЧМОКАЕТ собаке аж в ушах отдалось, Арч естественно радостно к нему бежит чтобы погладили - ложится перед ним жопу поплавком - намекая айда поиграем, тот ИСТЕРИЧНО ОРЕТ отскакивает - Арч естестно воспринимает это как угрозу и вообще непонятно гавкает ..на что на нас орут - что мы убийцы, бойцовские .....я в шоке . НАХРЕНА спрашивается звать собаку..а потом от неё бежать , как от огня, ладно подхожу к мусорке мне девушка..лет 30 ...проходя мимо мусорки возмущенно высказывает - А ПОЧЕМУ БЕЗ НАМОРДНИКА ????? У меня аж челюсть отвалилась...Я говорю добрый он..не кусается..а она - у вас дети то есть ??? Вот будут дети будете знать как такое ЧУДОВИЩЕ ГУЛЯТЬ......бл.дь, честно - хотелось сказать пару "ласковых"...но на этом ещё не все ..зашли мы значит в сугробы по колено - в деревца гуляем - люди там вообще у нас не ходят..ходим как 2 снеговика делаем свои дела, идет парень в наушниках и кричит издалека, а разве собака не должна быть в намордники, это был последний удар....я ему сказала сам себе надень намордник и иди дальше..... Сегодня прям ни день, а одни расстройства..с прогулки пришли морально убитые...Арч как будто и сам все понял, ходит тихий и смурной : ( ...обидно , ни за что клеветают.....

            [ATTACH=CONFIG]77323[/ATTACH]
            Пошла вторая волна! После всех статей в газетах, передач по телевизору... В конце весны примерно было то же самое, как раз после передачи "Пусть говорят" - на нас все кидались с воплями! У меня пес молодой скачет как ребенок, лапы в разную сторону, хвостом как пропеллером виляет... Так нет же находятся люди , которые воспринимают это как агрессивно настроенную собаку... :cray2:
            У меня сыну 4 года, бывает с ним вместе идем гулять с собакой, так возмущенные умудряются высказать, что типа к вашему ребенку он привык, а вот чужих покусает!
            Ха-ха! Лабрадор... покусает... уже стала раздражать человеческая тупость
            Последний раз редактировалось Носики-курносики; 11-30-2012, 04:22 PM.

            Комментарий


              Да какой он бойцовский...вон Пуша, Ондатра, Мария Бафф...подтвердят... Арч мухи не обидит - просто люди у нас по обертки судят, да по "телевизору"..... моего Арча - даже Фунтик гоняет... :((( но настроение испортилось .....

              Комментарий


                Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                Да какой он бойцовский...вон Пуша, Ондатра, Мария Бафф...подтвердят... Арч мухи не обидит - просто люди у нас по обертки судят, да по "телевизору"..... моего Арча - даже Фунтик гоняет... :((( но настроение испортилось .....
                Люди бы умели хотя бы эти обертки различать... всех под одну гребенку! да что говорить, когда был жив мой мопсик и то умудрялись визжать: почему собака без намордника???

                Комментарий


                  Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                  У меня сегодня чуть нервный тик не случился....
                  Ой как мне все это знакомо...
                  У меня собака еще щенком была, месяца 3, бегала играла в местах где людей почти нет
                  А потом как многие щенки, завидев человека, радостно бежала изучать, нюхать, играть, команду слушала еще плохо и я не успевала ее остановить
                  Так они уже тогда орали: почему собака без намордника !!!
                  Вспоминаю все эти прогулки как страшный сон. Выйдешь на улицу и не знаешь куда с этой бедной собакой идти гулять, мало того что негде, так еще и каждый косяка давит, хотя собака мирно идет рядом на поводке.
                  А в соседнем доме жил дог дикошарый, с которым гулял дядечка, ростом с этого дога и удержать его не мог, как кто идет так дедечка за дерево хватался обеими руками, чтобы его собь не утащила... Жуткое зрелище.. И вот этому дядечке слова никто не говорил!
                  Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                  Комментарий


                    Ну по виду-то бойцовский)))
                    Мой тоже, и в силу характера, и в силу возраста вообще "сам в себе". Ему все по фигу...
                    А телевизор, интернет, газеты стараются вовсю.. Там загрызли, тут покусали... Интересно, чего люди на автомобили не кидаются? Аварий-ужас сколько, и зрелище, зачастую, не для слабонервных, и виноваты тоже очень часто именно водилы...

                    Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                    дедечка за дерево хватался обеими руками, чтобы его собь не утащила... Жуткое зрелище.. И вот этому дядечке слова никто не говорил!
                    Так понятное дело-боялись! Дог бросится, дядечка не удержит, а кому охота быть реально покусанным?))) Люди поорать любят, поистерить...
                    Последний раз редактировалось АннаS; 11-30-2012, 04:31 PM.

                    Комментарий


                      Быстрей бы Арчу куртки его теплые пришли, как то в одежде собак более терпят...а вот если намордник оденешь, то готовы залезть на дерево от тебя ...где логика :hunter:

                      Комментарий


                        У вас ладно... бааальшие собы.
                        А знаете как странно, когда выгуливаешь тоя, а мамашки с визгом детей отдергивают и смотрят так неодобрительно.
                        Млин, они кого воспитывают?
                        Если приучают с детства бояться не то что большую собаку, а 2 кило пушка.

                        Комментарий


                          У меня другая проблема была-отучить сына лезть к чужим собакам, с фразой "ну она же маааленькая!"
                          Маленькая для него было-все, что меньше нашего, т.е. практически 90% всех встречающихся собак...

                          Комментарий


                            Не понимают люди, что в намордниках постоянно водить собак нельзя! Они, как правило, потом всё равно найдут способ выпустить энергию, и не всегда в мирное русло. Я понимаю, что намордник нужен там, где большое скопление людей - в транспорте, рынки, возле магазинов, оживленные улицы. Но на прогулке...
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              У меня другая проблема была-отучить сына лезть к чужим собакам, с фразой "ну она же маааленькая!"
                              Маленькая для него было-все, что меньше нашего, т.е. практически 90% всех встречающихся собак...
                              Я вот до сих пор не могу себя отучить от этого)))
                              Всегда хочется подойти, погладить, любую собаку...
                              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                              Комментарий


                                Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                                Я вот до сих пор не могу себя отучить от этого)))
                                Всегда хочется подойти, погладить, любую собаку...
                                Нам как-то хозяин Мастифа сказал - да она добрая, любит, когда ее гладят. У меня рука тряслась, а дите безбашенное уеловаться полезло! А там башка с ведро огромное... Но добрая, действительно! Дети - они ж бесстрашные, если родители не приучат, что собака-кака, собака-кусака!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X