Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
    напишите мне свои номера в личку, вдруг потеряемся.... я со стороны нового моста пойду)
    Я вас встречу, буду со Снежкой там ждать!
    Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

    Комментарий


      8 777 709 74 96 мой номер ..можно мне ваши тоже..а то могу заплутать ..приду со стороны автовокзала..дальше уж как не знаю ))

      Комментарий


        87051355770

        Комментарий


          ПРЕКРАСНО погуляли !!! Спасибо всем ) вот фото с прогулки ))) .. правда был небольшой инцидент с лабриком..ну ничего ...всё хорошо SAM_1868.jpgSAM_1873.jpgSAM_1875.jpgSAM_1878.jpgSAM_1881.jpgSAM_1895.jpgSAM_1905.jpgSAM_1909.jpgSAM_1915.jpgSAM_1916.jpg
          К сожалению меня нет на утюбе и интернет "улитка" , а так есть видео - наз-ся Айвуша с Арчем - нашли общее хобби :sarcastic_blum:
          Последний раз редактировалось Ольга Князь; 11-11-2012, 04:16 PM.

          Комментарий


            Какие собаки все красивые) В Айвушку давно влюблена) Молодцы- погуляли. А мы никуда не выбрались( Я в ночь на работу. Поленилась(
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
              ПРЕКРАСНО погуляли !!! Спасибо всем ) вот фото с прогулки ))) .. правда был небольшой инцидент с лабриком..ну ничего ...всё хорошо
              Молодцы какие ! Отличная у вас подобралась "блонди-компания" и Айвуша ))))))))

              Комментарий


                Собаки очень красивые. А мы когда гуляли сегодня в обед, мимо нас проехал уазик в котором на переднем пассажирском сиденье был черный хаски. До сих пор любопытно кто он.

                Комментарий


                  .. правда был небольшой инцидент с лабриком..
                  А какой? поругались? они вроде мирные и играть очень любят...

                  Комментарий


                    А мы сегодня вот вот гуляли - с Зайкой !











                    Последний раз редактировалось olga09011981; 11-11-2012, 04:57 PM.

                    Комментарий


                      "Кто тут !?!"


                      "У кого язык длиннее..."


                      "Троица"

                      Комментарий


                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        А какой? поругались? они вроде мирные и играть очень любят...
                        Да с кобелем - на 3 раз как начались нюхаться, Арчуха с ним цапанулся,нас задрали - он в ответку ..ну ничего сразу за шиворот и в разные стороны !

                        Комментарий


                          Сообщение от Ольга Князь Посмотреть сообщение
                          Да с кобелем - на 3 раз как начались нюхаться, Арчуха с ним цапанулся,нас задрали - он в ответку ..ну ничего сразу за шиворот и в разные стороны !
                          Понятно, "горячие финские парни" не сошлись характерами :mosking: ничего, бывает...

                          Комментарий


                            Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                            Понятно, "горячие финские парни" не сошлись характерами :mosking: ничего, бывает...
                            Лабрики то были на своей территории, на которой они гуляют постоянно. Они молодёжь ещё, конечно, но половое созревание уже пошло вовсю. А тут кобель, да ещё чужак, так сказать. Ну и зацепились)))
                            пы.сы. Все трое оказались "Арчи"
                            Последний раз редактировалось Ondatra; 11-11-2012, 06:24 PM.
                            Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                            Комментарий


                              А кто третий Арч ) ??

                              Комментарий


                                Pusha, Ольга Князь, Ondatra, спасибо большое! так классно погуляли в компании блондинов и блондинки, мне понравилось, и Айвуха дрыхнет без задних ног! Предлагаю на следующие выходные повторить.
                                Присоединяйтесь к нам!!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X