Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не посмотрела я ,что здесь уже другие сообщения написали,что все выяснили)))
    P.S.Я отвечала на сообщение от "Носики-курносики"
    Такая погодка сегодня... собаки не вымокли? или они не валяются наверное... и еще что то Черри ни в одном кадре, это что за особь?

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      Да, сестра Нормана) прелестная девчонка, с "шапочкой" на голове). Nephilim и Гизель были в шоке от их гиперактивности)
      Опять же, редиски! Сижу и завидую! Вот течка-то у Дуньки закончится, и мы вам всем покажем, как гулять-то надо! Правда же, Норман?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        мы вам всем покажем, как гулять-то надо!
        Да, с Дуняшкой у них красиво получается)
        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

        Комментарий


          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Погуляли сегодня с двумя нашими шалтай -болтаями- Норманом и Черри, и с такой спокойной мадамой- Гизелью)). Место не понравилось, больше туда не поедем. Мой бежал знакомится со всеми собаками, Черри пыталась к своей машине пробиться. Одна Гизель была спокойна и послушна.
          Нам место тоже не понравилось, постоянно машины рядом, и собакам негде порезвиться. Тоже будем пытаться выбираться теперь на остров. Мы пока добрались до туда, у Гизель лапы стали черными, дома когда приехали, еле отмыли.

          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
          Да, сестра Нормана) прелестная девчонка, с "шапочкой" на голове). Nephilim и Гизель были в шоке от их гиперактивности)
          Это точно. Гиза минут через 10-15 только начала приходить в себя от такого соседства. Норман и Черри шикарные собаки, но очень активные.

          Ну и от нас фоточки













          Комментарий










            Комментарий


              Спасибо, Ира, за фото) Твой фотоаппарат намного лучше фотографирует)) Мой что совсем барахло) Гиза на последнем- совсем леди), Черри в стоечке чудная, ну и мой обормот))) тоже ничего)))
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                Спасибо, Ира, за фото) Твой фотоаппарат намного лучше фотографирует)) Мой что совсем барахло) Гиза на последнем- совсем леди), Черри в стоечке чудная, ну и мой обормот))) тоже ничего)))
                Да не за что. Наш так же фотает, просто я их обрабатываю.

                Комментарий


                  Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                  Да не за что. Наш так же фотает, просто я их обрабатываю.
                  Надо и других научить))
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Хорошо погуляли!!! есто конечно не совсем подходящее. Я вот видела людей на горизонте - мой обязательно бы сбегал с ними познакомится, вдруг кого облизать надо!!! Так это он всегда !!! У нас в воскресенье было празднование день рождения , на неделе выложу фото.

                    Комментарий


                      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                      празднование день рождения , на неделе выложу фото.
                      Да там людей -проходной двор был, Норман кобеля какого то сгонял к дороге. Черри к машине своей через дорогу сбегала. одна Гизель- умница - благоразумница)) Они в шоке от нас были)))
                      Фото днюхи ждемс)
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Да там людей -проходной двор был, Норман кобеля какого то сгонял к дороге. Черри к машине своей через дорогу сбегала. одна Гизель- умница - благоразумница)) Они в шоке от нас были)))
                        Плюс к этому напугали девушку), и облаяли шарпея, который первым решил напасть. Ну а Гизель и по возрасту постарше, и по темпераменту спокойней. В нашем районе просто нету таких гиперактивных собак, с кем можно было побегать. Вот выросла - само спокойствие.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
                          Да не за что. Наш так же фотает, просто я их обрабатываю.
                          А как обрабатывать фото? если не секрет)))) прям шикарно получается!
                          киса

                          Комментарий


                            Сообщение от Алеенчик Посмотреть сообщение
                            А как обрабатывать фото? если не секрет)))) прям шикарно получается!
                            Не секрет, есть один сайт, там фото можно в онлайн обрабатывать. Но если там не получается, то уже в фотошопе обрабатываю. Не знаю можно ли сюда выкладывать ссылку, поэтому кидаю в личку.

                            Комментарий


                              Наконец то я забрала фото с нашего дня рождения!
                              др.jpeg наши именинники!
                              4.jpeg
                              5.jpeg
                              3.jpeg я собственной персоной со своим красавцем!

                              Комментарий


                                Классные фото, на позитиве) Мне все нравятся))) Колпачки придают ощущения праздника) И улыбки собак)))

                                В воскресенье, планируем приехать на остров к 13. Приглашаем друзей),Ondatra , тебя это тоже касается).Привезу нового друга-английского кокера)
                                ,
                                Галя с Фунтиком( лень искать ник на форуме, прости) приезжайте),

                                Носики-курносики , не ленитесь) приезжайте)
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X