Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
    это у наших то руки не доходят, до меня дважды дорывались, типа ваша собака насрала в неположенном месте- но предъявленный пакетик с фекалиями сразу охлаждал пыл блюстителей порядка.
    Ну вот... Гуляя с собакой нужно всегда носить в кармане мешочек с фекалиями

    - - - Добавлено - - -

    Было бы так: перешел дорогу в неположенном месте, показал ментам мешочек с фекалиями и свободен)))
    Бухой идешь по улице, полицейские остановили - так же вынул из запазухи мешочек, отпустили... :mosking:
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

    Комментарий


      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
      Ну вот... Гуляя с собакой нужно всегда носить в кармане мешочек с фекалиями

      - - - Добавлено - - -

      Было бы так: перешел дорогу в неположенном месте, показал ментам мешочек с фекалиями и свободен)))
      Бухой идешь по улице, полицейские остановили - так же вынул из запазухи мешочек, отпустили... :mosking:
      Практически, алиби.

      Но, могут засомневаться в происхождении (кому принадлежит, натуральное ли).
      Переносную лабораторию изобретут, чтобы не обманывали честных защитников спокойствия. А то каждый норовит обойти штраф))
      Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-07-2018, 07:44 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Ну вот нашли где собираться! Там зона отдыха. А они вечно со своими собаками туда тащатся.
        Озабочена,ахстись уже,на пляж грязный с собаками никто не ходит,там есть отличное место где собираются собачники,и куда иногда очень редко,тащиться какая нибудь дибильная одинокая мамашка с маленьким ребенком

        Комментарий


          Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
          Если с харчками не будут проводить борьбу-город скоро вымрет просто напросто от страшных эпидемий !
          Уж не знаю от чего вымрет или деградирует этот город... Но когда люди сами как животные, где ходят, там и серут, грубо говоря, то к какой высокой морали вы их пытаетесь привлечь, чтобы убирали за собаками?

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Маленькие собаки что не собаки, что их говно не считается?
            Задолбали гавно пинать из угла в угол,противно читать!!! Какие нахрен штрафы,какие пакетики ,какая вообще уборка собачьего говна?! Вы о чём вообще,откуда вылезли,30 лет назад и более в городе у нас было собак в 100 раз больше!!! И никто никогда не задавался вопросом о говне и штрафах,и никто за своими собаками не убирал на улице,дабы главное собачье после пары дождей растворяется... Или быть может раньше в советском союзе собаки не срали, а пукали розами? Ей Богу ,угомонитесь уже ...и напишите уже кто где гуляет и всё
            Последний раз редактировалось Нави; 02-07-2018, 08:01 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
              Озабочена,ахстись уже,на пляж грязный с собаками никто не ходит,там есть отличное место где собираются собачники,и куда иногда очень редко,тащиться какая нибудь дибильная одинокая мамашка с маленьким ребенком
              Я туда вообще не хожу, хоть и рядом с домом. Детей своих тем более туда не поведу.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
              Задолбали гавно пинать из угла в угол,противно читать!!! Какие нахрен штрафы,какие пакетики ,какая вообще уборка собачьего говна?! Вы о чём вообще,откуда вылезли,30 лет назад и более в городе у нас было собак в 100 раз больше!!! И никто никогда не задавался вопросом о говне и штрафах,и никто за своими собаками не убирал на улице,дабы главное собачье после пары дождей растворяется... Или быть может раньше в советском союзе собаки не срали, а пукали розами? Ей Богу ,угомонитесь уже ...и напишите уже кто где гуляет и всё
              Не читайте! Кто заставляет?

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Ну вот нашли где собираться! Там зона отдыха. А они вечно со своими собаками туда тащатся.
                Заведи себе дога, мраморного, ты даже представить себе не можешь, сколько он за раз может навалить и налить.
                1 отомстишь собачникам мелких пород
                2 поймешь, что убирать не реально
                3 при его габаритах ни кто даже рот не откроет
                Последний раз редактировалось Ошац; 02-07-2018, 09:28 PM.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Заведи себе дога, мраморного, ты даже представить себе не можешь, сколько он за раз может навалить и налить.
                  1 отомстишь собачникам мелких пород
                  2 поймешь, что убирать не реально
                  3 при его габаритах ни кто даже рот не откроет
                  1 Заведу себе немца при наличии частного дома, иначе жалко в квартире собаку держать.
                  2 Буду убирать за ним его какахи.
                  3 Габариты поменьше, но стать чего стоит).

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    1 Заведу себе немца при наличии частного дома, иначе жалко в квартире собаку держать.
                    2 Буду убирать за ним его какахи.
                    3 Габариты поменьше, но стать чего стоит).
                    Ты дога то видела?
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Ты дога то видела?
                      Его же кормить - ведро на день! А так - да, красив!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                        Его же кормить - ведро на день! А так - да, красив!
                        90 см в холке, вес 89 кг, но на такого красавца не грех и раскошелиться.
                        Не смотря на грозный вид и суровый характер, прекрасная нянька.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          1 Заведу себе немца
                          Не хотела я в эту тему влезать. ну раз уж зашла на форум. рекомендую обратить внимание на психику сегодняшних немцев. Сходите на выставку, понаблюдайте. И, ЕТО- два раза в день выходить в огород кормить немца- это не есть иметь немца. И как дружеский совет- на восточников обратить внимание.

                          Ну и по теме. Были мы на днях на котлованах в районе горпляжа. не поверите)- не собаками там- даже зимой все угажено)))) Что уж руками по ляжкам себя хлопать)- ай, собаки все загадили))
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                            Не хотела я в эту тему влезать. ну раз уж зашла на форум. рекомендую обратить внимание на психику сегодняшних немцев. Сходите на выставку, понаблюдайте. И, ЕТО- два раза в день выходить в огород кормить немца- это не есть иметь немца. И как дружеский совет- на восточников обратить внимание.

                            Ну и по теме. Были мы на днях на котлованах в районе горпляжа. не поверите)- не собаками там- даже зимой все угажено)))) Что уж руками по ляжкам себя хлопать)- ай, собаки все загадили))
                            Спасибо за совет). Мы пока в частный дом не скоро соберёмся. Пока у нас кот британец).
                            Я и не говорю что люди не гадят, но одно дело когда у питомцев есть хозяева и сознательно выгуливают их на детских площадках, другое дело люди, воспитание которых остаётся под сомнением. Даже гулять с детьми во дворе так себе. Хожу по пятам за ними, высматриваю что на земле лежит.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              хозяева и сознательно выгуливают их на детских площадках,

                              Чес слово-я- ни за белых, ни за красных))) Ну не гадят собаки в песочницы))- это не кошки)). Ну это ладно) В одном из обсуждений в какой то группе меня убило заявление- на мой ответ, что мои собаки не гадят на пляже)- ( ну правда не гадят- им кустик нужен, кучка какая то)- она говорит- мы в этих кустиках кушать садимся)) ( ну то есть - там, где наши собаки типа гадят)))- а то что там люди гадят!! кучами- и не один не пришел за собой убрать с лопатой и мешочком)))- вот это ее ни как не волнует)) оне не хочат кушать где СОБАКИ гадЮт)))
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Чес слово-я- ни за белых, ни за красных))) Ну не гадят собаки в песочницы))- это не кошки)). Ну это ладно) В одном из обсуждений в какой то группе меня убило заявление- на мой ответ, что мои собаки не гадят на пляже)- ( ну правда не гадят- им кустик нужен, кучка какая то)- она говорит- мы в этих кустиках кушать садимся)) ( ну то есть - там, где наши собаки типа гадят)))- а то что там люди гадят!! кучами- и не один не пришел за собой убрать с лопатой и мешочком)))- вот это ее ни как не волнует)) оне не хочат кушать где СОБАКИ гадЮт)))
                                Не знаю. Мне и то, и другое неприятно. Хоть люди, хоть собаки. Но сейчас очень несознательный народ. Даже в зонах отдыха мусор весь оставляют после себя, хотя есть контейнеры для мусора. Не понимаю в чём проблема забрать свой мусор и довести до контейнера. Мы всегда за собой собираем и везём до мусорных контейнеров.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X