Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пусть соседи и выходят с совочками. Собачникам и так забот хватает: в 6 утра встань, во двор спустись, постой на морозе, лапы помой, обратно в сон погрузись...
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

    Комментарий


      Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
      Задавала схожие вопросы в другой теме так как эту не нашла. Ответов пока нет.
      Странно, что здесь первыми отписались соседи владельцев собак :mosking:
      А что тут странного? Ты думаешь тебе владельцы отпишутся?, мол так и так, всё в поряде, не напрягаемся, ходим срать во двор

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
      Пусть соседи и выходят с совочками. Собачникам и так забот хватает: в 6 утра встань, во двор спустись, постой на морозе, лапы помой, обратно в сон погрузись...
      Я надеюсь это был сарказм.

      Комментарий


        А у нас во дворе почему то говна больше от людей, чем от собак. БУтылки, шприцы, пакеты, мусор, подтеки антифриза и масла, остатки еды... и этого хлама как то больше говнасобак. За другие дворы не скажу, но сдается мне картина схожая.

        Причем каждый день КСК убирает все это, но через день все возвращается на круги своя. Чище стало только когда мороз вдарил и все эти любители "дворовых пикников" переместились наверное в подъезды.

        - - - Добавлено - - -

        А уж сколько бычков вдоль балконов и рядом с лавками так ими можно все говно засыпать

        - - - Добавлено - - -

        А если еще прибавить пакеты с мусором стоящие около квартир... Верх дебилизма. ДЫк впору про людей говорить)))

        Комментарий


          Являясь счастливым обладателем лабродора, выгуливаю ее во дворе, точнее на газоне возле телестудии, мочу конечно собрать не получается, но говняшки исправно собираю и выбрасываю в мусорный контейнер попутно захватывая с собой то бутылку, то банку из под пива. Кроме меня также двое выгуливают своих питомцев там же, видимо тоже за питомцами убирают, тк фекалий на газоне не наблюдается.

          Комментарий


            Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
            Являясь счастливым обладателем лабродора, выгуливаю ее во дворе, точнее на газоне возле телестудии, мочу конечно собрать не получается, но говняшки исправно собираю и выбрасываю в мусорный контейнер попутно захватывая с собой то бутылку, то банку из под пива. Кроме меня также двое выгуливают своих питомцев там же, видимо тоже за питомцами убирают, тк фекалий на газоне не наблюдается.
            Таких как вы, к сожалению не более 10% на весь город.

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Таких как вы, к сожалению не более 10% на весь город.
              Это вы хватили. 10 % это много. Как верно выше было замечено, просто выводят срать во двор. Ни разу не видел что бы кто то совочком за псинкой убрал. Вот хотя бы разик посмотреть на эту картину. Особенно на Стрелке.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Это вы хватили. 10 % это много. Как верно выше было замечено, просто выводят срать во двор. Ни разу не видел что бы кто то совочком за псинкой убрал. Вот хотя бы разик посмотреть на эту картину. Особенно на Стрелке.
                Стрелка это ваще "самые культурные собачники"))). Вон же, на телестудии, на лужайке или газоне вроде собирают, будешь мимо проезжать глянь как оно в реале выглядит, сам никогда не видел))). Да и не хочется если честно, просто ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ, но всем насрать. В прямом смысле.
                Последний раз редактировалось Serёга; 02-06-2018, 11:55 AM.

                Комментарий


                  В Рассее давно уже урны ставят специальные. Пакетики и совочки одноразовые)
                  Sobachja-urna-mini-463x527.jpg
                  Есть и прикольные, с юмором сделанные, лениво сейчас фотки искать...

                  - - - Добавлено - - -

                  Кстати, хорошая тема, для присосавшихся к бюджету - дарю идею :0 :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                    А у нас во дворе почему то говна больше от людей, чем от собак. БУтылки, шприцы, пакеты, мусор, подтеки антифриза и масла, остатки еды... и этого хлама как то больше говнасобак. За другие дворы не скажу, но сдается мне картина схожая.

                    Причем каждый день КСК убирает все это, но через день все возвращается на круги своя. Чище стало только когда мороз вдарил и все эти любители "дворовых пикников" переместились наверное в подъезды.

                    - - - Добавлено - - -

                    А уж сколько бычков вдоль балконов и рядом с лавками так ими можно все говно засыпать

                    - - - Добавлено - - -

                    А если еще прибавить пакеты с мусором стоящие около квартир... Верх дебилизма. ДЫк впору про людей говорить)))
                    Вот именно ! Лично я брезгую свою собачку выгуливать в этом засраном дворе , в людской блевотине харчках и др фекалиях ! Не понимаю почему нельзя гулять на набережных ? Собачникам конечно тоже нужно убирать говно за своими питомцами ,особенно за крупными собаками , их же теперь только во дворах можно выгуливать на детских площадках ! По наблюдениям никто не убирает за своими собаками ! А в наш двор прут выгуливать собак и с соседних домов ! Считаю что если мелкая собачка покакает в травку , в принципе ничего страшного , но огромные собаки серут конечно в тысячи больше и это должно убираться ! В нашем дворе собаки крупные гуляют на детской площадке и часто без поводка , везде полицейские -почему их никто не штрафует , и гадящих людей и владельцев собак нарушающих правила выгула ? Я люблю собак , но и такие хозяева собак тоже бесят ! И всё таки где же теперь погулять с собачкой ,не посрать-поссать ,а просто пройтись насладиться приближением весны ? Ведь даже 5 лет назад такого дерьма не было , гуляли и дети и собаки на набережной и всё было нормально ! А когда парки были открытые там прекрасно все гуляли ! В какую то пропасть катимся походу ((((

                    Комментарий


                      Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                      Вот именно ! Лично я брезгую свою собачку выгуливать в этом засраном дворе , в людской блевотине харчках и др фекалиях ! Не понимаю почему нельзя гулять на набережных ? Собачникам конечно тоже нужно убирать говно за своими питомцами ,особенно за крупными собаками , их же теперь только во дворах можно выгуливать на детских площадках ! По наблюдениям никто не убирает за своими собаками ! А в наш двор прут выгуливать собак и с соседних домов ! Считаю что если мелкая собачка покакает в травку , в принципе ничего страшного , но огромные собаки серут конечно в тысячи больше и это должно убираться ! В нашем дворе собаки крупные гуляют на детской площадке и часто без поводка , везде полицейские -почему их никто не штрафует , и гадящих людей и владельцев собак нарушающих правила выгула ? Я люблю собак , но и такие хозяева собак тоже бесят ! И всё таки где же теперь погулять с собачкой ,не посрать-поссать ,а просто пройтись насладиться приближением весны ? Ведь даже 5 лет назад такого дерьма не было , гуляли и дети и собаки на набережной и всё было нормально ! А когда парки были открытые там прекрасно все гуляли ! В какую то пропасть катимся походу ((((
                      Маленькие собаки что не собаки, что их говно не считается?

                      Комментарий


                        Сообщение от VVB Посмотреть сообщение
                        Являясь счастливым обладателем лабродора, выгуливаю ее во дворе, точнее на газоне возле телестудии, мочу конечно собрать не получается, но говняшки исправно собираю и выбрасываю в мусорный контейнер попутно захватывая с собой то бутылку, то банку из под пива. Кроме меня также двое выгуливают своих питомцев там же, видимо тоже за питомцами убирают, тк фекалий на газоне не наблюдается.
                        Респект Вам ! А в нашем дворе лабрадоры со всех близлежащих домов выгуливаются на детской площадке , говно за ними никто не подбирает , поводков не знают)))

                        Комментарий


                          Внимание! Включаем гаситель эмоций! А то тему закроют. Прям сегодня.

                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            Маленькие собаки что не собаки, что их говно не считается?
                            тоже убил комент)))) В травку типа не заметно же, типа ниче страшного)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                              тоже убил комент)))) В травку типа не заметно же, типа ниче страшного)))
                              Конечно. Травка "спасибо" скажет)).

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                                Внимание! Включаем гаситель эмоций! А то тему закроют. Прям сегодня.
                                Ее можно было и не открывать. Тут же очевидно как у нас в городе это происходит, можно было и не спрашивать. Главное Чтоб травы во дворах было больше и повыше.
                                Я то думаю че у нас траву летом не косят...... а тут и ответ выше появился)
                                Последний раз редактировалось Serёга; 02-06-2018, 12:24 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X