Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто как гуляет с собаками в У-Ка?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    За городом, это за городом. Ни разу в лесу не встречала какашек зверей). Но даже если и есть, люди туда едут зная, чего ожидать. А город, это город. Почему зарубежом люди убирают за своими питомцами и не выпендриваются, а у нас как будто что-то сверхъестественное.
    Сознательные убирают.
    Ни разу в лесу не встречала какашек зверей
    А мож они все принцессы??))
    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Потому что это за рубежом. А у нас лучше "закидают помидорами" или приведут в пример другую (более глобальную по их мнению), чем признают данную проблему
    Ну или раздуют-что собачники сразу ведут питомцев в детские песочницы или на тротуары.))

    Комментарий


      Друзья! Остановитесь!
      Мы ведь цивилизованные люди, зачем ссориться?
      Давайте лучше соберемся на Комсомольском острове, разобьемся на два лагеря - на тех, кому больше нравятся человеческие какашки и на тех, кому собачьи...
      И посмотрим кто кого! :)
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
        Друзья! Остановитесь!
        Мы ведь цивилизованные люди, зачем ссориться?
        Давайте лучше соберемся на Комсомольском острове, разобьемся на два лагеря - на тех, кому больше нравятся человеческие какашки и на тех, кому собачьи...
        И посмотрим кто кого! :)
        О мудрейший....преклоняю колени...

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение


          Ну или раздуют-что собачники сразу ведут питомцев в детские песочницы или на тротуары.))
          Меня снова с кем то путают))). Я ни слова не проронил ни про песочницы ни про тротуары).

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          И посмотрим кто кого! :)
          Я пасс, не интересуют ни те, ни другие.

          Комментарий


            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Друзья! Остановитесь!
            Мы ведь цивилизованные люди, зачем ссориться?
            Давайте лучше соберемся на Комсомольском острове, разобьемся на два лагеря - на тех, кому больше нравятся человеческие какашки и на тех, кому собачьи...
            И посмотрим кто кого! :)
            Ну вот нашли где собираться! Там зона отдыха. А они вечно со своими собаками туда тащатся.

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Нет.
              Да меня бы вот такой ответ устроил. Короткий)
              Вопрос то, по сути своей, собаководам предназначен. Вы зачем волнуетесь зря?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
              А почему не обсуждают мамашек,что гуляют с карапузами и зорко стерегут предаварийный момент,
              потом резко подхватывают и держа на весу помогают своими подкряхтываниями и нашептываниями...)))
              СмИшно подмечено)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Ну вот нашли где собираться! Там зона отдыха. А они вечно со своими собаками туда тащатся.
              Вика не даст нам там собраться - надо место менять)).
              Вика и винтовка. Прям по Экзоту.
              ))

              P.S. И кто тут злее - собачники или антисобачники?...
              Вопрос риторический.
              Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-06-2018, 06:16 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Вика не даст нам там собраться - надо место менять)).
                Вика и винтовка. Прям по Экзоту.
                ))

                P.S. И кто тут злее - собачники или антисобачники?...
                Вопрос риторический.
                Нуууу...тут форум не сказка,Обитель зла победит добро))
                Последний раз редактировалось KCN; 02-06-2018, 06:36 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                  Да меня бы вот такой ответ устроил. Короткий)
                  Вопрос то, по сути своей, собаководам предназначен. Вы зачем волнуетесь зря?

                  - - - Добавлено - - -

                  - - - Добавлено - - -
                  Тебя забыл спросить. И это, я не волнуюсь. Я дал развернутый ответ для ТС. Спросили где гулять, я ответил сразу в первом же сообщении.

                  Комментарий


                    Владельцы собак - это люди. И люди среди них есть разные, также, как и везде. Кто-то бычки, бутылки и этикетки спокойно бросает на землю, а кто-то в урну. Здесь довольно странно выделять владельцев собак, как отдельную категорию. Я не так давно прошлась по тротуару возле Даниеля в сторону площади Ушанова..(пешком редко по городу передвигаюсь, забыла как это) а тут... харчок на харчке, наступить некуда. Не знаю как другие ходят, под ноги не смотрят, но т.к.мне было стремно наступить ботинками в чьи-то туберкулезные сопли со слюнями, шла в шахматном порядке, будучи абсолютно трезвой :-D
                    Кому-то важнее собачье дерьмо, а кого-то другие гадкие вещи гораздо сильнее коробят... как-то так.

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Тебя забыл спросить. И это, я не волнуюсь. Я дал развернутый ответ для ТС. Спросили где гулять, я ответил сразу в первом же сообщении.
                      Шарик, ты балбес (с).
                      Молодой, наверное)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                      Нуууу...тут форум не сказка,Обитель зла победит добро))
                      Ага, как же))
                      Зло только на словах смелое (читай на форуме).
                      Последний раз редактировалось Ленусь+К; 02-06-2018, 09:16 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
                        Владельцы собак - это люди. И люди среди них есть разные, также, как и везде. Кто-то бычки, бутылки и этикетки спокойно бросает на землю, а кто-то в урну. Здесь довольно странно выделять владельцев собак, как отдельную категорию. Я не так давно прошлась по тротуару возле Даниеля в сторону площади Ушанова..(пешком редко по городу передвигаюсь, забыла как это) а тут... харчок на харчке, наступить некуда. Не знаю как другие ходят, под ноги не смотрят, но т.к.мне было стремно наступить ботинками в чьи-то туберкулезные сопли со слюнями, шла в шахматном порядке, будучи абсолютно трезвой :-D
                        Кому-то важнее собачье дерьмо, а кого-то другие гадкие вещи гораздо сильнее коробят... как-то так.
                        Я Вас понимаю ! У здорового человека нет необходимости что то выхаркивать и уж тем более в людных местах и надороге открывая двери авто ! туберкулёз это самая малость того чем можно заразится от таких выделений , это симптомы очень многих паразитологических и инфекционных заболеваний ! Если с харчками не будут проводить борьбу-город скоро вымрет просто напросто от страшных эпидемий !

                        Получается у нас ведётся борьба с собаками , которые абсолютно безопасны для людей (домашние имею ввиду) ,а заразные двуногие свободно гадят нам под ноги и заражают всех ,почему штраф на это не действует ?

                        Комментарий


                          Да! Даешь бесплатную медицину!!!)))
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                            почему штраф на это не действует ?
                            Вы как будто бы не местный житель. Штрафы у нас собираются там где проще всего их стричь - на дорогах например, или кто случайно попался не там дорогу переходил, пешеход. А собачка если насрет где этого нельзя делать, то никому и дела нету. И плюются все почем зря, всем похрену. Это же еще доказать факт надо, столько труда! Так что штрафы стригутся там где труда поменьше по их взиманию.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Вы как будто бы не местный житель. Штрафы у нас собираются там где проще всего их стричь - на дорогах например, или кто случайно попался не там дорогу переходил, пешеход. А собачка если насрет где этого нельзя делать, то никому и дела нету. И плюются все почем зря, всем похрену. Это же еще доказать факт надо, столько труда! Так что штрафы стригутся там где труда поменьше по их взиманию.
                              Да нее.. просто руки не доходят)))
                              Придумают рано или поздно какой-нибудь сбор, типа утилизационного сбора при покупке авто...
                              Просто введут налог на собак, объясняя это дополнительной нагрузкой для дворников, которые получают зарплаты из бюджета)))
                              Как дорожный налог, во!
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                                Да нее.. просто руки не доходят)))
                                Придумают рано или поздно какой-нибудь сбор, типа утилизационного сбора при покупке авто...
                                Просто введут налог на собак, объясняя это дополнительной нагрузкой для дворников, которые получают зарплаты из бюджета)))
                                Как дорожный налог, во!
                                это у наших то руки не доходят, до меня дважды дорывались, типа ваша собака насрала в неположенном месте- но предъявленный пакетик с фекалиями сразу охлаждал пыл блюстителей порядка.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
                                Я Вас понимаю ! У здорового человека нет необходимости что то выхаркивать и уж тем более в людных местах и надороге открывая двери авто ! туберкулёз это самая малость того чем можно заразится от таких выделений , это симптомы очень многих паразитологических и инфекционных заболеваний ! Если с харчками не будут проводить борьбу-город скоро вымрет просто напросто от страшных эпидемий !

                                Получается у нас ведётся борьба с собаками , которые абсолютно безопасны для людей (домашние имею ввиду) ,а заразные двуногие свободно гадят нам под ноги и заражают всех ,почему штраф на это не действует ?
                                собачки являются распространителями эхинококкоза, именно через фекалии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X