Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Подскажите где найти помощь? надо небольшой участок привести в божеский вид: основательно прополоть, сделать 4-5 грядок и так по мелочи.
    Может кто то этим занимается, есть расценки??
    Ищите через знакомых, так надёжней.Иначе на кого нарвётесь, через неделю будете иметь те же сорняки
    Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

    Комментарий


      Попробуйте ещё разок граблями пройти главное чтоб её углубить а потом полить. У нас взошла через две недели

      Комментарий


        Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
        Попробуйте ещё разок граблями пройти главное чтоб её углубить а потом полить. У нас взошла через две недели
        ну мы его вчера утоптали и полили хорошенько
        думаю если через неделю не будет результата,то наверное пересаживать придется
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Ждите взойдет это же как сорняк. У нас за домом была посажена до нас хотим её убрать перекапывали уже на три раза ни как не можем избавиться, прорастает на метр вокруг т.к. была посажена не в коробе

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            ну мы его вчера утоптали и полили хорошенько
            думаю если через неделю не будет результата,то наверное пересаживать придется
            Если не большой кусок - залейте водой и закройте пленкой тонкой дня на 4. Взойдет как миленький.

            Комментарий


              Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
              Ждите взойдет это же как сорняк. У нас за домом была посажена до нас хотим её убрать перекапывали уже на три раза ни как не можем избавиться, прорастает на метр вокруг т.к. была посажена не в коробе
              ну наш что то какой то не правильный сорняк)))
              Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
              Если не большой кусок - залейте водой и закройте пленкой тонкой дня на 4. Взойдет как миленький.
              тот, который уже посажен или который заново посадим?
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                ну наш что то какой то не правильный сорняк)))


                тот, который уже посажен или который заново посадим?
                Если семена видны на земле, то их залить сверху водой и закрыть. Симона можно и сверху подсыпать на старые. Мы ни чем не присыпали семена никогда. Для дружного всхода нужна постоянная влага. Если Вы на даче наездами, а стоит сушь - то газон всходит очень печально, планка спасает от этого

                Комментарий


                  Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                  Если семена видны на земле, то их залить сверху водой и закрыть. Симона можно и сверху подсыпать на старые. Мы ни чем не присыпали семена никогда. Для дружного всхода нужна постоянная влага. Если Вы на даче наездами, а стоит сушь - то газон всходит очень печально, планка спасает от этого
                  спасибо, попробуем так сделать
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
                    :girl_angel: ребяточки, может у кого-нибудь завалялся кустик-другой саженца белой или красной смородины, :(
                    Вчера забыла посмотреть, зато сегодня выкопала по кустику). Можете приехать, забрать, если район Прохладной не пугает) 87058006263
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Смородинка поехала на ПМЖ), баначики уютно лежат у нас в животиках). Спасибо, luluk.

                      Кааакой град сегодня был((((( Ой, какой(
                      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                      Комментарий


                        Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                        Смородинка поехала на ПМЖ), баначики уютно лежат у нас в животиках). Спасибо, luluk.

                        Кааакой град сегодня был((((( Ой, какой(
                        Сильно побило? Мы к себе еще не ездили... Страшно
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Сильно побило? Мы к себе еще не ездили... Страшно
                          Да так то ничего. У меня помидоры открыты были- вот их перемесило, надо пересаживать. Но, здесь сама виновата(
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                            Да так то ничего. У меня помидоры открыты были- вот их перемесило, надо пересаживать. Но, здесь сама виновата(
                            Вот же, блин
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Смородинка поехала на ПМЖ), баначики уютно лежат у нас в животиках). Спасибо, luluk.

                              Кааакой град сегодня был((((( Ой, какой(
                              спасибо за кустики) завтра вечерком сажать будем))
                              Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                              Предпусковые подогреватели двигателя

                              барахолка

                              Комментарий


                                Здравствуйте! Давайте меняться. У меня есть папоротник. Поменяю на цветы многолетние. Чтоб минимум ухода и максимум красоты )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X