Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вчера посадила газон
    бочкование не делала, просто сверху прошлась граблями
    надеюсь что нибудь вырастет)))
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      А есть у кого нибудь войлочная вишня? Поделитесь, пожалуйста)

      Комментарий


        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
        Отдам рассаду помидорок. Небольшие, но крепенькие. Ультраскороспелые. Думала, что семена просрочены, сыпанула в ящик, а они все взошли. Жаль выкидывать.
        Забрали.

        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        А есть у кого нибудь войлочная вишня? Поделитесь, пожалуйста)
        Видела на рынке на электртоварах. Что-то около 500 тенге
        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

        Комментарий


          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
          А есть у кого нибудь войлочная вишня? Поделитесь, пожалуйста)
          Зачем она Вам? Невкусная, в компоте раскисает.
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Зачем она Вам? Невкусная, в компоте раскисает.
            ну на вкус и цвет товарищей нет- так говорят. мне вот очень нравится эта ягода в свежем виде. тоже хочу такую на будущий год посадить

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              А есть у кого нибудь войлочная вишня? Поделитесь, пожалуйста)
              У родителей полно разных сортов (естественно понятия не имеем есть ли у них какие-нибудь названия)))), просто очень различаются ягоды по вкусу и по размерам (есть более/менее мясистые) - в общем сегодня постараюсь просить можно ли как-нибудь отросточек добыть. Просто ее уже давно обработали и, по-моему, она уже как бы не отцвела. Поди нельзя теперь трогать. Отпищусь.

              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Зачем она Вам? Невкусная, в компоте раскисает.
              Мне она тоже не нравится в приготовлении, но на покушать в сезон само то.

              Комментарий


                Войлочная вишня раньше чем обычная спеет и очень вкусная...
                Но при приготовлении она не очень конечно....

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Огромная благодарность Ruke и Кукараче - за малину!
                  Растите ее на здоровье ! :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                    Зачем она Вам? Невкусная, в компоте раскисает.
                    Да мы в общем то покушать, компотами не увлекаюсь) Детство напоминает, когда то давно-давно на даче у бабушки росла) А теперь хочется сына вкусной ягодкой побаловать)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
                    У родителей полно разных сортов (естественно понятия не имеем есть ли у них какие-нибудь названия)))), просто очень различаются ягоды по вкусу и по размерам (есть более/менее мясистые) - в общем сегодня постараюсь просить можно ли как-нибудь отросточек добыть. Просто ее уже давно обработали и, по-моему, она уже как бы не отцвела. Поди нельзя теперь трогать. Отпищусь.



                    Мне она тоже не нравится в приготовлении, но на покушать в сезон само то.
                    Спасибо. Сажать можно, видела на рынке сначала мимо прошла, потом пожалела
                    Последний раз редактировалось Сашенька); 05-20-2014, 11:05 AM.

                    Комментарий


                      Хочу на даче поставить песочницу для детишек, кто знает, сколько туда мешков песка надо??

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Хочу на даче поставить песочницу для детишек, кто знает, сколько туда мешков песка надо??
                        Мы сделали из старого дверного косяка, высыпали сразу 4 мешка, и в течение лета еще подсыпали регулярно,в ведрах все уносится в неизвестном направлении

                        Комментарий


                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Мы сделали из старого дверного косяка, высыпали сразу 4 мешка, и в течение лета еще подсыпали регулярно,в ведрах все уносится в неизвестном направлении
                          у нас тоже 4 мешка но мы дно застелили старым ленолиумом уже 2 года песочнице

                          Комментарий


                            Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                            Мы сделали из старого дверного косяка, высыпали сразу 4 мешка, и в течение лета еще подсыпали регулярно,в ведрах все уносится в неизвестном направлении
                            Вот сволочи а (((((

                            Комментарий


                              Сообщение от valentinka Посмотреть сообщение
                              у нас тоже 4 мешка но мы дно застелили старым ленолиумом уже 2 года песочнице
                              В своем огороде у нас уже тоже третий год стоит, а вот во дворе увы, уж не знаю кому этот песок нужен. Про линолеум не догадались, спасибо за идею)

                              Комментарий


                                Люди, мможет кто знает где можно купить проволоку(снаружи алюминий, внутри железо- не помню как называется) или уже готовые дуги на грядки???
                                Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                                По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X