Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Георгины уже забирают

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Не, не видела ваши, а мои уже все перепутанные, просто в тазике лежат. Девочки, забирайте ради бога, выкинуть-рука не поднимается. 87055290753
      спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        Не, не видела ваши, а мои уже все перепутанные, просто в тазике лежат. Девочки, забирайте ради бога, выкинуть-рука не поднимается. 87055290753
        Если доживут до пятницы - я заберу, вернусь как в У-КА

        Комментарий


          Вчера приводила в порядок чёрную смородину- обнаружила лишний кустик, маленький. Может нужен кому? Обменялась бы на облепиху или что-нибудь вкусно-ягодное)) Смородинка неплохая, крупненькая.

          Комментарий


            Сообщение от borji-morji Посмотреть сообщение
            спасибо!
            Садите в лунку, главное обильный полив и много солнца, затенение не любят. При этих условиях будут крупные цветы и высокие сами кусты. Удачи в выращивании)

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              Садите в лунку, главное обильный полив и много солнца, затенение не любят. При этих условиях будут крупные цветы и высокие сами кусты. Удачи в выращивании)
              Сашенька) огроменное спасибо за цветочки. Будем теперь любоваться красотой георгинов (когда расцветут)

              Комментарий


                Сообщение от К@трин Посмотреть сообщение
                Сашенька) огроменное спасибо за цветочки. Будем теперь любоваться красотой георгинов (когда расцветут)
                присоединяюсь!!!!

                Комментарий


                  Девочки, на здоровье) Вам спасибо за презенты)

                  Комментарий


                    Подскажите. Как добираются до с/о Авиатор ( за ГЭС). И далеко до с/о до воды? И купатся можно?

                    Комментарий


                      Сообщение от AnChe Посмотреть сообщение
                      Вчера приводила в порядок чёрную смородину- обнаружила лишний кустик, маленький. Может нужен кому? Обменялась бы на облепиху или что-нибудь вкусно-ягодное)) Смородинка неплохая, крупненькая.
                      ОЙ я бы забрала но смогу только в понедельник

                      Комментарий


                        Огромная благодарность Ruke и Кукараче - за малину!
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Отдам рассаду помидорок. Небольшие, но крепенькие. Ультраскороспелые. Думала, что семена просрочены, сыпанула в ящик, а они все взошли. Жаль выкидывать.
                          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                          Комментарий


                            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                            Отдам рассаду помидорок. Небольшие, но крепенькие. Ультраскороспелые. Думала, что семена просрочены, сыпанула в ящик, а они все взошли. Жаль выкидывать.
                            Я бы забрала, если Вы не против... Скажите где и во сколько можно забрать..

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              Подскажите люди добрые, где можно купить нормальную рассаду клубники по адекватной цене??? Зашла на базар...просят 500 тенге за отводок....вообще офигеть (((
                              В объявлениях увидела, если актуально ещё: "
                              Отдам саженцы клубники, много разрослось, выкидывать жалко,приезжайте, набирайте сколько надо, выкопаем Вам её сами." Бесплатно. 8 777 414 46 46
                              Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                              Комментарий


                                Кстати, на рынке виктория - 500 тг за 15 кустиков! И, судя по словам продававшей ее бабушки - она самая-самая! Не чернеет, не гниет, не боится паразитов...
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X