Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Главное не удалять вялое растение......5-7 дней препарат доходит до корневой системы и растение погибает.
    ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

    Комментарий


      У кого-нибудь есть рассада помидорок и капусты? Заберем сами, заплатим! !!!

      Комментарий


        Зачем вы травите свой участок, себя и своих детей? Почитайте отзывы про раундап/глифосат. Третье поколение подопытных грызунов бесплодно. Идет нарушение ДНК.
        Есть же много других способов. "Сорняки" растут там, где открытая земля. Их природная задача защитить почву от иссушения и эрозии. То что они выросли это заслуга человека. Они не растут там где растут многолетние травы. Это растения "пионеры" готовящие условия для других многолетних трав, кустарников и деревьев. Человек привык, что земля должна быть черной, росло только нужное растение, а вокруг была черная, обнаженная земля. Но это не естественно, посмотрите есть ли где подобное в природе. Может все же мы что то не правильно делаем и повторяем все это из года в год?
        Посмотрите фильм о создании почв и почвенной жизни и как растения реагируют на такой подход.

        Комментарий


          Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
          У кого-нибудь есть рассада помидорок и капусты? Заберем сами, заплатим! !!!
          Осталось немного поздней капусты (штук 10-15), выбросить рука не поднялась. Если нужно, напишите в личку.

          Комментарий


            Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
            У кого-нибудь есть рассада помидорок и капусты? Заберем сами, заплатим! !!!
            В здании казгипроцветмета на Ворошилова есть магазин семян(название забыла) - пару дней назад купила там рассаду перца, помидоры тоже были..
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
              Зачем вы травите свой участок, себя и своих детей? Почитайте отзывы про раундап/глифосат. Третье поколение подопытных грызунов бесплодно. Идет нарушение ДНК.
              Есть же много других способов. "Сорняки" растут там, где открытая земля. Их природная задача защитить почву от иссушения и эрозии. То что они выросли это заслуга человека. Они не растут там где растут многолетние травы. Это растения "пионеры" готовящие условия для других многолетних трав, кустарников и деревьев. Человек привык, что земля должна быть черной, росло только нужное растение, а вокруг была черная, обнаженная земля. Но это не естественно, посмотрите есть ли где подобное в природе. Может все же мы что то не правильно делаем и повторяем все это из года в год?
              Посмотрите фильм о создании почв и почвенной жизни и как растения реагируют на такой подход.
              я уже смирилась с прополкой)))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                В здании казгипроцветмета на Ворошилова есть магазин семян(название забыла) - пару дней назад купила там рассаду перца, помидоры тоже были..
                Спасибо за совет, только я на работе допоздна, не успеваю, магазины уже все такие закрыты. Думала может у кого-нибудь излишки остались)

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  я уже смирилась с прополкой)))
                  Главное -начать)
                  На работу мужик сказал- первый год пололи, теперь - почти нет сорняков. Так что- только одно лето помучиться)
                  Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                  Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                  Комментарий


                    Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                    Спасибо за совет, только я на работе допоздна, не успеваю, магазины уже все такие закрыты. Думала может у кого-нибудь излишки остались)
                    излишки уже розданы ((
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      Может есть у кого проверенный человечек для прополки огорода? Поделитесь, пожалуйста координатами. Сама не успеваю сейчас ни-фи-га.
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                        Может есть у кого проверенный человечек для прополки огорода? Поделитесь, пожалуйста координатами. Сама не успеваю сейчас ни-фи-га.
                        В каком районе дача?

                        Комментарий


                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          В каком районе дача?
                          живу на мирном. если что смогу отвезти-привезти в черте города. На следующей неделе в будние дни нужен человек. Там работы на день-полтора.
                          Последний раз редактировалось kosh7ka; 07-02-2014, 11:11 AM.
                          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                          Комментарий


                            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                            живу на мирном. если что смогу отвезти-привезти в черте города. На следующей неделе в будние дни нужен человек. Там работы на день-полтора.
                            8 776 277 7795 Денис...
                            Созвонитесь, хорошие ребята, сама их нанимаю постоянно.

                            Комментарий


                              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                              8 776 277 7795 Денис...
                              Созвонитесь, хорошие ребята, сама их нанимаю постоянно.
                              Мань, а газон они смогут прополоть?
                              шото у меня не очень получается)
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                                8 776 277 7795 Денис...
                                Созвонитесь, хорошие ребята, сама их нанимаю постоянно.
                                Спасибо, Мария. Созвонюсь-договорюсь.
                                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X