Сообщение от норман
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Дачники, огородники, садоводы - объединимся?
Свернуть
X
-
Просто так ещё для красоты. Рослая, колючая красавица клеома11f974ab43b1a731128ec6715803b4a1.jpge132d7638df5e789e5c9ac0cba651c1f.jpg2f292f1b27cbea34da8d27ac78aaef66.jpge90d4ab56a8d22373090c891c6f8160d.jpg
Комментарий
-
Не знаю как другие садоводы, но цветы (многолетники и однолетники), саженцы, семена, всё приобретаю здесь, иногда попадаются и Барнаульские. Знаю, что в "Гаермаркете" на 0 этаже в магазинчике по весне продавали растения из Барнаула, прикупила там розы сербской коллеции, сирень розовую махровую и клематис. Всё прижилось, розы и клематис цветут.Сообщение от Ирник Посмотреть сообщениеВопрос заядлым любителям цветов на даче - кто-нибудь заказывает цветы в барнауле? Слышала об одной даме, которая и многолетники и однолетники заказывает только из Барнаула, так говорят, из знакомых цветов увидели только лилию. Поделитесь инфой, пли-и-и-из:wink2:
Комментарий
-
У мння знакомая занимается поставкой кустов и цветов из России. Но у нее брать получается супердорого. Она же накручивает хорошо, Я у нее деревья покупала, даже со скидкой получилась приличная сумма. Хотелось бы найти без таких посредниковСообщение от Наталекс Посмотреть сообщениеНе знаю как другие садоводы, но цветы (многолетники и однолетники), саженцы, семена, всё приобретаю здесь, иногда попадаются и Барнаульские. Знаю, что в "Гаермаркете" на 0 этаже в магазинчике по весне продавали растения из Барнаула, прикупила там розы сербской коллеции, сирень розовую махровую и клематис. Всё прижилось, розы и клематис цветут.
Комментарий
-
То есть Вы сами туда ездили? А у Вас есть их данные - что-нибудь - адрес, телефон, сайт???Сообщение от норман Посмотреть сообщениеЯ покупала лилии в самом Барнауле. И цены смешные по сравнению с нашими, и все соответствует.
Комментарий
-
Какая красотень, обалдеть!!!:i-m_so_happy:Сообщение от Наталекс Посмотреть сообщениеПросто так ещё для красоты. Рослая, колючая красавица клеома[ATTACH=CONFIG]58400[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58398[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58399[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58397[/ATTACH]
Цены ппц и не факт. что вырастет то. что надо.Сообщение от норман Посмотреть сообщениеМы просто были в гостях в Барнауле, и зашли в магазин семян. Там стенд был- стена трехкомнатной квартиры и все с фото и при фото- луковицы лилий. И цены- от 30- до 40 рублей. Я себе купила три, и через год еще три. Все соответствует. А у нас цены видели на лилии?Последний раз редактировалось Ирник; 08-09-2012, 09:28 PM.
Комментарий
-
-
А расаживать будете? Я бы купила.Сообщение от норман Посмотреть сообщениеВсе какие я них купила соответствовали, и вот даже с ценой- ну это два года назад
Комментарий


Комментарий