Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от норман Посмотреть сообщение
    Это что то беленькое с шишечками?)))))
    Нет. без шишечек и зелененькое
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Нет. без шишечек и зелененькое
      Покажите, например))))
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Просто так ещё для красоты. Рослая, колючая красавица клеома11f974ab43b1a731128ec6715803b4a1.jpge132d7638df5e789e5c9ac0cba651c1f.jpg2f292f1b27cbea34da8d27ac78aaef66.jpge90d4ab56a8d22373090c891c6f8160d.jpg
        Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

        Комментарий


          Вопрос заядлым любителям цветов на даче - кто-нибудь заказывает цветы в барнауле? Слышала об одной даме, которая и многолетники и однолетники заказывает только из Барнаула, так говорят, из знакомых цветов увидели только лилию. Поделитесь инфой, пли-и-и-из:wink2:
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Вопрос заядлым любителям цветов на даче - кто-нибудь заказывает цветы в барнауле? Слышала об одной даме, которая и многолетники и однолетники заказывает только из Барнаула, так говорят, из знакомых цветов увидели только лилию. Поделитесь инфой, пли-и-и-из:wink2:
            Не знаю как другие садоводы, но цветы (многолетники и однолетники), саженцы, семена, всё приобретаю здесь, иногда попадаются и Барнаульские. Знаю, что в "Гаермаркете" на 0 этаже в магазинчике по весне продавали растения из Барнаула, прикупила там розы сербской коллеции, сирень розовую махровую и клематис. Всё прижилось, розы и клематис цветут.
            Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

            Комментарий


              Сообщение от Наталекс Посмотреть сообщение
              Не знаю как другие садоводы, но цветы (многолетники и однолетники), саженцы, семена, всё приобретаю здесь, иногда попадаются и Барнаульские. Знаю, что в "Гаермаркете" на 0 этаже в магазинчике по весне продавали растения из Барнаула, прикупила там розы сербской коллеции, сирень розовую махровую и клематис. Всё прижилось, розы и клематис цветут.
              У мння знакомая занимается поставкой кустов и цветов из России. Но у нее брать получается супердорого. Она же накручивает хорошо, Я у нее деревья покупала, даже со скидкой получилась приличная сумма. Хотелось бы найти без таких посредников
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Я покупала лилии в самом Барнауле. И цены смешные по сравнению с нашими, и все соответствует.
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  Я покупала лилии в самом Барнауле. И цены смешные по сравнению с нашими, и все соответствует.
                  То есть Вы сами туда ездили? А у Вас есть их данные - что-нибудь - адрес, телефон, сайт???
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Мы просто были в гостях в Барнауле, и зашли в магазин семян. Там стенд был- стена трехкомнатной квартиры и все с фото и при фото- луковицы лилий. И цены- от 30- до 40 рублей. Я себе купила три, и через год еще три. Все соответствует. А у нас цены видели на лилии?
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от Наталекс Посмотреть сообщение
                      Просто так ещё для красоты. Рослая, колючая красавица клеома[ATTACH=CONFIG]58400[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58398[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58399[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]58397[/ATTACH]
                      Какая красотень, обалдеть!!!:i-m_so_happy:

                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Мы просто были в гостях в Барнауле, и зашли в магазин семян. Там стенд был- стена трехкомнатной квартиры и все с фото и при фото- луковицы лилий. И цены- от 30- до 40 рублей. Я себе купила три, и через год еще три. Все соответствует. А у нас цены видели на лилии?
                      Цены ппц и не факт. что вырастет то. что надо.
                      Последний раз редактировалось Ирник; 08-09-2012, 10:28 PM.
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        Ага, а вот такие цветы я видела у них на клумбах, в Барнауле)))) понравились)))) А лилии я же покупала. За что купила, то и растет
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Ага, а вот такие цветы я видела у них на клумбах, в Барнауле)))) понравились)))) А лилии я же покупала. За что купила, то и растет
                          Красиво!!!
                          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                          Комментарий


                            Все какие я них купила соответствовали, и вот даже с ценой- ну это два года назад
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Все какие я них купила соответствовали, и вот даже с ценой- ну это два года назад
                              А расаживать будете? Я бы купила.
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                Пока не буду
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X