Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Время Безвременника
    Вложения

    Комментарий


      Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
      Время Безвременника
      Очень люблю безвременник. Это в этом году еще георгины морозом не стукнуло, я даже забыла посмотреть- цветет ли он. А обычно, все так уже уныло и серо к времени его цветения, и такое яркое пятнышко)))
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
        Девочки, у кого фуксия есть? Может кто-то знает, где можно купить? Хочу красивую, крупную.
        Сегодня видела красивую двуцветную фуксию на рынке возле Ивушки. Цена - 1500 тг

        зы. в павильоне, где мясом торгуют. первый отдел со стороны мясников
        ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

        Комментарий


          Доброе утро подскажите пожалуйста: собирала вчера ремонтантную викторию и обнаружила мааааленьких, тооооненьких, беленьких червячков на ягоде. Что это может быть? И надо ли их травить?

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Сегодня видела красивую двуцветную фуксию на рынке возле Ивушки. Цена - 1500 тг

            зы. в павильоне, где мясом торгуют. первый отдел со стороны мясников
            Ирник, спасибо большое обязательно загляну.

            Дачники, подскажите, что нужно садить на зиму? Лук, чеснок? Или что вообще садят на зиму на даче?

            Комментарий


              Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение

              Дачники, подскажите, что нужно садить на зиму? Лук, чеснок? Или что вообще садят на зиму на даче?
              В октябре когда у нас уже пройдет несколько ночных заморозков, будет достаточно сухо и прохладно, я сажу чеснок. Можно также посеять и морковь.
              Лук конечно можно посадить, но велик риск что он вымерзнет. Лук более нежная культура.
              Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

              Комментарий


                Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
                В октябре когда у нас уже пройдет несколько ночных заморозков, будет достаточно сухо и прохладно, я сажу чеснок. Можно также посеять и морковь.
                Лук конечно можно посадить, но велик риск что он вымерзнет. Лук более нежная культура.
                Расскажите, пожалуйста, подробнее как чеснок садить и когда именно. Это очень важно, т.к. я этого раньше никогда не дела.

                Комментарий


                  Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                  Расскажите, пожалуйста, подробнее как чеснок садить и когда именно. Это очень важно, т.к. я этого раньше никогда не дела.
                  Да в общем-то и рассказывать особо нечего. Никакой хитрости в этом нет. Садить конечно лучше в октябре. Сейчас ещё рано. Садите тогда, когда будет сухо и прохладно.
                  Чеснок можете купить на рынке или у бабушек. Чеснок покупайте озимый. ОЗИМЫЙ и ЯРОВОЙ чеснок отличаются том что в озимом в середине всей головки есть толстый , засохший, короткий остаток от стебля. В яровом такого нет. Потом подготовите грядку, купленный чеснок разломаете на зубчики и каждый зубчик воткнете в грядку на глубину указательного пальца, с расстоянием между зубчиками 10 см. Посадку эту поливать не нужно, т.е. посадили и забыли до весны.
                  Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                  Комментарий


                    Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
                    Да в общем-то и рассказывать особо нечего. Никакой хитрости в этом нет. Садить конечно лучше в октябре. Сейчас ещё рано. Садите тогда, когда будет сухо и прохладно.
                    Чеснок можете купить на рынке или у бабушек. Чеснок покупайте озимый. ОЗИМЫЙ и ЯРОВОЙ чеснок отличаются том что в озимом в середине всей головки есть толстый , засохший, короткий остаток от стебля. В яровом такого нет. Потом подготовите грядку, купленный чеснок разломаете на зубчики и каждый зубчик воткнете в грядку на глубину указательного пальца, с расстоянием между зубчиками 10 см. Посадку эту поливать не нужно, т.е. посадили и забыли до весны.
                    Большое спасибо за информацию!

                    Комментарий


                      Люди, объясните мне, когда нужно клематис обрезать и в бутылку прятать?
                      Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                      Комментарий


                        Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
                        Люди, объясните мне, когда нужно клематис обрезать и в бутылку прятать?
                        Когда и розы. Я числа после пятого октября начну.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
                          Люди, объясните мне, когда нужно клематис обрезать и в бутылку прятать?
                          моя подруга не обрезает. просто укладывает как виноград. а весной видно докуда замерз

                          Комментарий


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                            Когда и розы. Я числа после пятого октября начну.
                            Никогда бутылки не одевала на растения. Я так понимаю обрезать бутыль нужно и им укрыть. Так? Потом землей присыпать. Верно? А весной когда всё это дело снимать ?

                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            моя подруга не обрезает. просто укладывает как виноград. а весной видно докуда замерз
                            Ваша подруга укрывает чем-то или нет? И кладет она его на землю или кукую-то подстилку из соломы к примеру?
                            Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                            Комментарий


                              Я и розы и клематисы, размер которых позволяет надеть бутылку, укрываю бутылкой, а потом утепляю.
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Я и розы и клематисы, размер которых позволяет надеть бутылку, укрываю бутылкой, а потом утепляю.
                                А капусту собрала уже? Поделишься? Она ж у тебя еще месяц назад была такого огромного размера! До сих пор впечатляюсь!
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X