Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Navajo Посмотреть сообщение
    Пахнут приятненько, и именно что грибами. Ну, Господи благослови
    А Вам розу за совет. Тоже с дачи ))
    Это мне - это все мне? Вот спасибо))))
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
      Это мне - это все мне? Вот спасибо))))
      И от меня - на розы!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Ну спасибо. Опенок зимний, зимний гриб, фламулина - вот что за грибы оказались, помогли на московском форуме.

        Комментарий


          Куплю семена нута, или поменяю на другую экзотику (есть к примеру черная фасоль сорта "Супернано").
          Последний раз редактировалось JohNiсk; 11-08-2012, 09:07 PM.

          Комментарий


            доброго времени суток, подскажите, что посадить "в ноги" лилиям, чтоб когда отцвели не было пустого места. желательно многолетнее. лилии сидят в отдельной грядке.

            Комментарий


              Можно посадить лилейники, они примерон по высоте подходят друг-другу.

              Комментарий


                они задавят лилии, разрастаются как сорняк. надо вот именно такие, чтоб между ними сидели и не мешали друг другу и цвели июль-агуст.

                Комментарий


                  Сообщение от Милая девушка Посмотреть сообщение
                  они задавят лилии, разрастаются как сорняк. надо вот именно такие, чтоб между ними сидели и не мешали друг другу и цвели июль-агуст.
                  Могу сказать только про однолетники : между лилий на одной грядке садила портулак, А на другой выросли однолетние хризантемы. И то, и другое смотрелось красиво.
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Если кто-то из вас живет в частном доме, могу предложить вот такое интересное оформление сада из цветного льда. Делается всё достаточно просто и быстро
                    shariki_lda (1).jpg532995881-767x1024.jpgwinter-sun.jpg
                    Более подробно можете прочесть вот тут :

                    Продолжая тему льда, публикую новые идеи, найденные на просторах интернета) 1. Интересное декоративное украшение: заполнить воздушные шарики водой, добавить пищевого красителя, когда вода замерзнет шары удалить. 2. Для начала нужно создать разн...
                    Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                    Комментарий


                      очень красиво!!! Сегодня попробую !!! отпишусь после

                      Комментарий


                        Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
                        Если кто-то из вас живет в частном доме, могу предложить вот такое интересное оформление сада из цветного льда. Делается всё достаточно просто и быстро
                        [ATTACH=CONFIG]79641[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79642[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]79643[/ATTACH]
                        Более подробно можете прочесть вот тут :

                        http://www.liveinternet.ru/community...post248242042/
                        красиво, ярко)

                        Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
                        очень красиво!!! Сегодня попробую !!! отпишусь после
                        и фото пожалуйста)
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          С шариками , что то не очень... Не возможно кипяченую воду залить в него, не хватает давления .. зато сделал подсвечники в виде вазы, получилось супер!!! Как закинуть фото ?

                          Комментарий


                            Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
                            С шариками , что то не очень... Не возможно кипяченую воду залить в него, не хватает давления .. зато сделал подсвечники в виде вазы, получилось супер!!! Как закинуть фото ?
                            через радикал
                            http://www.radikal.ru/- лучше вторая ссылка.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
                              С шариками , что то не очень... Не возможно кипяченую воду залить в него, не хватает давления .. зато сделал подсвечники в виде вазы, получилось супер!!! Как закинуть фото ?
                              В презерватив:declare: хорошо наливать. Он легко растягивается.
                              Ждем фото подсвечников.
                              Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                              Комментарий


                                Что -то с фото никак .....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X