Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    про фикус - чтоб он стал красивым деревцем надо потрудиться, у меня было 3 веточки - я хотела с косу заплести, но одна дала хороший побег - жалко было ломать. Стала скручивать как канат - но надо было много отрывать веток - мне было жалко, да и надоело - поэтому у меня просто куст)
    Пишут, что он "стрижку" очень хорошо переносит
    Так что я буду безжалостна ( когда у меня будет фикус :yu:
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      А я цикламенами увлеклась. Сначала подарили мне два, потом из семян вырастила штук пять. Сейчас из них два зацветают. Прикольные цветочки.)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        Кстати, сплетать стволы кустарников можно самим. Туже сирень можно также косичкой переплетать пока она молодая и гибкая.
        Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

        Комментарий


          Очень часто видела что продают бабушки эти ФИКУСЫ БЕНЖДАМИНА рядом с остановкой "Орленок" , та, которая в сторону моста.
          Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

          Комментарий


            Мой Бенджамин за 3 года вырос вот таким:

            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              Мой Бенджамин за 3 года вырос вот таким
              Красивыыый :i-m_so_happy:
              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

              Комментарий


                Я надеюсь, Ваша веточка даст корешки! Просто нужно немного подождать!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Я надеюсь, Ваша веточка даст корешки! Просто нужно немного подождать!
                  Я тоже надеюсь
                  Ждать готова сколько надо)

                  IMG_6566.jpg

                  Я от своей тоже оторвала, поставила в воду. Надеюсь все правильно сделала.
                  Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                  Комментарий


                    Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                    Я тоже надеюсь
                    Ждать готова сколько надо)

                    [ATTACH=CONFIG]55092[/ATTACH]

                    Я от своей тоже оторвала, поставила в воду. Надеюсь все правильно сделала.
                    Вот в начале августа и выясним! Ваша тоже красавица!
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      [QUOTE=Alexandraisaeva;506181]Мой Бенджамин за 3 года вырос вот таким:

                      QUOTE]
                      Красавчик, я такого окраса же посадила на днях, уже начал расти, буду ждать такого же красавца:girl_sigh:
                      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                      Комментарий


                        а я сегодня над цветочками измывалась, от колонахоэ соцветия засохшие отрезала, а лук (не знаю как правильно называется, цветет белым)так вообще обстригла весь.. а то подзасох чего то...отрастет-хорошо. нет так нет(

                        Комментарий


                          Туда же) для красоты)
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            И ещё для красоты)))9de76ca18f70a66a71b7954d014c90d9.jpge0811f24ebf962a7b2674819cc4026c5.jpgb2eef3a0d862d3f31fbb7b0bbd8c1efa.jpg29d6d008ab972683cb6f785e52c9ae03.jpgfd1ba128c43db95f0ed25ee400e7c39b.jpgf753f84724835d8e871fde73b171b4d8.jpgd7e54d7457e74f03c68ca67cbbd412cd.jpg
                            Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                            Комментарий


                              Люблю такую красоту)))))))))))))) А розовенькое мохнатенькое это что? Интересненькое). Скоро георгины зацветут)))
                              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                              Комментарий


                                Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                                Люблю такую красоту)))))))))))))) А розовенькое мохнатенькое это что? Интересненькое). Скоро георгины зацветут)))
                                А розовенькое и сиреневенькое мохнатенькое это мои любимые астильбы, развожу уже 3 год, есть еще белая и бордовая и "уже не помню какая", но эти малышки пока, только зацветают)))) У меня георгины чего-то в этом году тормозят оченно, боюсь зацветут только к заморозкам)
                                Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X