Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    просто так, для красоты)))



    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

    Комментарий


      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
      просто так, для красоты)))
      Преле-эстно, преле-эстно...
      ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

      Комментарий


        [QUOTE=норман;502272]просто так, для красоты)))


        Красотища!!!!!! Рудбекия очаровательна! Как поживает "брат Кондрат", как переживает дожди?
        Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

        Комментарий


          тоже вложу свои 5 копеек
          IMG_2100.jpg
          Последний раз редактировалось Милая девушка; 07-08-2012, 09:47 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Преле-эстно, преле-эстно...
            [QUOTE=Наталекс;502836


            Красотища!!!!!! Рудбекия очаровательна! Как поживает "брат Кондрат", как переживает дожди?[/QUOTE]
            ))))Кондрашка стоит, повзрослел))) Раз упал (заболел наверное после ветра- простыл) подняла, поставила)))

            Последний раз редактировалось норман; 07-09-2012, 12:38 PM.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
              ))))Кондрашка стоит, повзрослел)))
              Норман, парниша впечатляет :bb:))


              Хотела спросить, никто не увлекается выращиванием дома больших деревьев и цветов в горшках? Ну типа розы китайской или диффенбахии, пальм раскидистых?
              Хочу большое дерево себе (только чтобы подвязывать не требовалось, с толстым стволом желательно), куплю недорого или поменяю на большую ветку диффенбахии (примерно 1метр)
              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

              Комментарий


                Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                пальм раскидистых?
                У нас на работе есть штучка-ХЗ ))) что такое. На зиму отмирает, а весной снова растет. Завтра сфотографирую, покажу. Есть росток от нее. Растет высокое и раскидистое, длинный ствол. Понравится, приедете росток заберете)
                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                Комментарий


                  Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                  У нас на работе есть штучка-ХЗ ))) что такое. На зиму отмирает, а весной снова растет. Завтра сфотографирую, покажу. Есть росток от нее. Растет высокое и раскидистое, длинный ствол. Понравится, приедете росток заберете)
                  Буду ждать фото, спасибо большое)
                  Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                  Комментарий


                    Вот такое у нас на работе растет

                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                      Вот такое у нас на работе растет
                      Норман, спасибо вам большое, но чето оно лысоватое)
                      Мне бы ченить полохматее
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                        Мне бы ченить полохматее
                        ))))))))))))))))))
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          Взяла в этот раз - каратэ, обрызгала- до урожая еще далеко))))- и мама не горюй))))
                          А я всё ТАЙФУНОМ в мае опрыскиваю Потом живу спокойно.
                          Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                          Комментарий


                            Поделитесь кто-нибудь деткой фикуса Бенджамина, кому не жалко)
                            Или подскажите, кто знает, где купить? в городе бываю не часто, в магазинах и отделах цветочных вообще не бываю..
                            Последний раз редактировалось Быть может...; 07-12-2012, 01:55 PM.
                            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                            Комментарий


                              Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                              Поделитесь кто-нибудь деткой фикуса Бенджамина, кому не жалко)
                              Или подскажите, кто знает, где купить? в городе бываю не часто, в магазинах и отделах цветочных вообще не бываю..
                              У меня есть Бенджамин. А детка... Её ж покрасть надо! Тогда расти будет хорошо!
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                У меня есть Бенджамин. А детка... Её ж покрасть надо! Тогда расти будет хорошо!
                                Покрасть это как?)))
                                Прийти к вам, когда дома никого не будет? :wink3:
                                Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X