Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, пожалуйста, на участке 6 соток нужно выкорчевать засохшие кустарники, да вообще-то все кустарники :) , траву, в общем, оставить чистую землю. Есть несколько яблонь, их нужно оставить, а под ними - выполоть. Сколько это может стоить и где нанять? Планирую всё засыпать под осень газонной травой.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

    Комментарий


      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, на участке 6 соток нужно выкорчевать засохшие кустарники, да вообще-то все кустарники :) , траву, в общем, оставить чистую землю. Есть несколько яблонь, их нужно оставить, а под ними - выполоть. Сколько это может стоить и где нанять? Планирую всё засыпать под осень газонной травой.
      У нас похали трактором, но это весной было, стоило 350 тг сотка. Но выбирать траву вам самим придется... А так только с местным населением договариваться наверное. Но вам не только полоть, перекапывать перед посадкой ещё нужно.

      Сообщение от Zavodinka Посмотреть сообщение
      ЦОКОР - родственник слепыша и хомяка
      тут точно напугаешься, огромный какой! это где такие ходят?
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 06-10-2012, 12:16 AM. Причина: Объединение сообщений
      Женская одежда и бижутерия в наличии на заказ! :curtsey: Присоединяйтесь к группе http://vk.com/club60277435

      Комментарий


        Сообщение от olia_uk Посмотреть сообщение
        У нас похали трактором, но это весной было, стоило 350 тг сотка. Но выбирать траву вам самим придется... А так только с местным населением договариваться наверное. Но вам не только полоть, перекапывать перед посадкой ещё нужно.
        Так вот трактором планировалось перед посадкой, кустарники он не вырвет, да и фундамент под баню там мешает. А контор у нас нет что-ли? Вообще хотелось бы примерную цену узнать, чтобы с местными договориться.
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
          Так вот трактором планировалось перед посадкой, кустарники он не вырвет, да и фундамент под баню там мешает. А контор у нас нет что-ли? Вообще хотелось бы примерную цену узнать, чтобы с местными договориться.
          Нам весной убирали поле большое, но там только трава сухая, больше ничего не было. Отдали 7000, накормила обедом. Если Вас это как то сориентирует.
          Кустарники выкапывать же нужно, это сложнее и дольше. Если двоих наймете, то 10 000 минимум, думаю, смотря какие кустарники и т.д.
          А зачем Вам их убирать? Перекопайте вокруг да травой засейте.
          Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

          Комментарий


            У меня жимолость более 20 лет растёт. Приобретал два сорта – Голубое веретено и Синяя птица. Сразу же один куст выкопали воры. Так один и рос, начал плодоносить, плоды мне понравились, но особенно то, что это Первая ягода в сезоне, в хороший год – уже в конце мая. Сейчас растут три куста разных сортов, уже и не помню какие.

            Бадан отцветает.
            Вложения

            Комментарий


              Кто-нибудь выращивает жусай? Пытался купить семена, но взошла хрень.

              Комментарий


                Много выращивают джусая - бабульки продают на базаре.

                Вы, вроде, уходить собрались?
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Благодарствую! Завтра пойду на поиски бабулек))

                  Не сам, а только проект "НК"
                  Последний раз редактировалось Zhelkek; 06-09-2012, 02:20 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Zhelkek Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь выращивает жусай? Пытался купить семена, но взошла хрень.
                    Я вам куст, если хотите, откопаю. Он хорошо приживается. И разрастается.
                    Я вот ревень семенами посадила. Вчера смотрю-одна казюлька уже проклюнулась. Какой-то ревень крутячий привезли мне красный с низкой кислотностью. Посмотрим.
                    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                    Комментарий


                      Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                      Я вам куст, если хотите, откопаю. Он хорошо приживается. И разрастается.
                      Я вот ревень семенами посадила. Вчера смотрю-одна казюлька уже проклюнулась. Какой-то ревень крутячий привезли мне красный с низкой кислотностью. Посмотрим.
                      Буду рад! Как с вами связаться?

                      Комментарий


                        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                        Я вам куст, если хотите, откопаю. Он хорошо приживается. И разрастается.
                        Я вот ревень семенами посадила. Вчера смотрю-одна казюлька уже проклюнулась. Какой-то ревень крутячий привезли мне красный с низкой кислотностью. Посмотрим.
                        Ревень семенами всходит вроде бы только на второй год. Я тоже посадила, ждала ждала когда вылезет, ничего не вылазит, потом узнала что только в след.году.
                        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                        Комментарий


                          Вычитала в интернете интересный способ избавления от колорадского жука. Кто так пробовал из вас?
                          " Когда жуки начинают сильно размножаться,нарезать около 1 кг картофеля дольками. Замочить их в крепком растворе мочевины, для чего берётся 1 стакан мочевины на 2 л воды. Засыпать в этот раствор картофельные дольки, закрыть крышкой и настоять 1-2 дня. Потом разложить эту приманку в консервные банки, а сами банки расставить между картофельными рядками. Делать это лучше вечером.
                          Колорадские жуки набрасываются на «угощение», и на следующий день уже лежат лапками вверх. Повторять такую процедуру надо 1 раз в неделю."
                          Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                          Комментарий


                            Сообщение от Zhelkek Посмотреть сообщение
                            Буду рад! Как с вами связаться?
                            в личку написала, но не поняла, прошло сообщение или нет
                            Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                            Комментарий


                              Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                              Я вам куст, если хотите, откопаю. Он хорошо приживается. И разрастается.
                              Я вот ревень семенами посадила. Вчера смотрю-одна казюлька уже проклюнулась. Какой-то ревень крутячий привезли мне красный с низкой кислотностью. Посмотрим.
                              Я тоже ревень семенпми посадила, вроде все взошло. А вот петрушка и щавель хоть бы кустик один вылез(((

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                                А вот петрушка и щавель хоть бы кустик один вылез(((
                                Я заметила, что петрушку лучше сеять под зиму- однозначно, лучше всходит. Насчет щавеля не скажу, т.к. не любитель- не выращиваю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X