Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вынужден дублировать здесь
    Zavodinka превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
    Здравствуйте, Ольга!
    Не могу найти после зимы Лаконос, может, позднее вылезет. Валерианов корень и чернокорень уже поздновато, ИМХО, пересаживать. Давайте до осени, а я и семена заодно подсоберу.
    Удачи, Юрий

    Кедр на даче

    Комментарий


      Zavodinka, у вас переполнена личка, поэтому отвечу тут )))
      Прошу прощения, что так долго не отвечала. Спросила у знакомой про ежемалину. Она с осени основательную ревизию на участке провела, какую то стройку там затеяли и всё лишнее убрали. У нее самой сейчас пока только один куст. Поэтому к сожалению на продажу нет (((

      Комментарий


        Продам подарочное издание "Цветочная энциклопедия дачницы" (комплект из 10 книг)Издательство: Эксмо, 2010 г. Состояние новое. Из этой энциклопедии вы узнаете о традиционных и новейших сортах цветов, об их особенностях выращивания и уходе, об использовании в ландшафтном дизайне, о защите от болезней и вредителей. В комплект входят книги: Розы, Лилии, Тюльпаны, Клематисы, Георгины, Лилейники, Пионы, Мелколуковичные, Хосты, Гейхеры. В каждой книге вы найдете: Особенности культуры; классификацию; выбор посадочного материала; сорта для начинающих; сорта, не требующие укрытия; сорта для опытных цветоводов; сорта-новинки; рекомендации по посадке цветов, по уходу, размножению и борьбе с вредителями и болезнями. Книги упакованы в оригинальный футляр. В комплект также входят 20 закладок, выполненных в виде различных цветов. Тел.: 8-705-500-89-85. Покупали в подарок за 6200 тг, продам за 4700 тенге.141280_240.jpg

        Комментарий


          Рябчики,рябушечки с соседями. f0f0245a4f709c4724385d3007425b98.jpgfd3d90d82857db8f4a799f54c4a46995.jpg0063da4aeef9e09772c08a6bddd382a9.jpg5629a16e50e1e4df5a4b8a60987683c5.jpg33a1275999494318e89dc0e5941e9857.jpg Лаконос только начал выглядывать из земли,боялась пропал.
          Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

          Комментарий


            Какая прелесть! Вот это оранжевое рябчиками называется? Блин, как мне нравится... ))
            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

            Комментарий


              У меня такой желтый, только в этом году не зацвел- я его пересадила. Девчата, кто то георгины еще спрашивал. Немного есть. позвоните 54-34-40. А то на форуме последние сообщения все слетели.
              Последний раз редактировалось норман; 05-08-2012, 09:33 PM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                Какая прелесть! Вот это оранжевое рябчиками называется? Блин, как мне нравится... ))
                Да,да вот эти рыженькие и есть рябчики, они ещё бывают белые,желтые,красные,коричневые,фиолетовые и в крапинку. Вот такая ляпота, но у меня пока цветут только оранжевые.
                Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Фаина Раневская

                Комментарий


                  Подскажите где лучше купить рассаду помидор, баклажан и капусту, может кто продает? И можно ли уже высаживать на участок. Спасибо

                  Комментарий


                    Пытаюсь ответить. Не спешите. Высадили- укрывайте.


                    Ну а это просто похвастать.
                    Последний раз редактировалось норман; 05-10-2012, 11:30 PM.
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                      Подскажите где лучше купить рассаду помидор, баклажан и капусту, может кто продает? И можно ли уже высаживать на участок. Спасибо
                      Я бы тоже прикупила хорошей.
                      Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                      Комментарий


                        Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                        Подскажите где лучше купить рассаду помидор, баклажан и капусту, может кто продает? И можно ли уже высаживать на участок. Спасибо
                        Хорошая рассада раньше продавалась на зеленом рынке, там и рассада цветов, и выбор просто огромный. И на Ворошиловском рынке, кому как удобно.

                        Комментарий


                          И у меня вопрос о рассаде. Ни у кого случаем лишней не остается после высадки? я бы забрала - за денежку или обменять на что-нить из сада (цветы, клубнику, смородину, виноград, яблоню)...
                          Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                          Комментарий


                            Сообщение от норман Посмотреть сообщение


                            Ну а это просто похвастать.
                            Просто чудо. Красавцы.

                            Комментарий


                              Всем привет! Подскажите, пожалуйста, когда и как лучше пересаживать викторию? Какими удобрениями и подкормками можно воспользоваться? Хотим в этом году полдачи викторией засадить, только хотим это грамотно сделать. Приму любые советы. А то я в этом деле чайник.))))

                              Комментарий


                                Для весенней пересадки уже немного поздновато- она уже цветет Но если начнете сейчас- тоже можно, но урожая этой весной не ждите. Зато с середины июля и до середины августа Вы можете смело заниматься пересадкой виктории. На удобренные перегноем грядки высаживаете молодые усы виктории- с белыми , молоденькими корешками, выбираете усики с листьями без коричневых и красных пятен, листья не должны быть скрученными. В луночку можно добавить по щепотке комплексного удобрения- типа Кемира, Кустик садится, что бы розетка была ровно на уровне земли- не заглублять и не завышать, а то не приживется. Прополка, рыхление , полив- сильно помогут в развитии рассады. В дальнейшем убирать ненужные усы. Через три года повторить! Вот и все. Удачи)))
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X