Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а у меня радость, мой газон наконец то взошел
    маааахонький, травинки тонюсенькие, еле разглядела
    но он есть, это радует))
    теперь подскажите, его когда можно подсаживать? потому что там как то клочками взошло,видимо ветром унесло и птицы поклевали часть
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Симона, подождите недельку, может ещё взойти.
      Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

      Комментарий


        Сообщение от мама Ника Посмотреть сообщение
        Симона, подождите недельку, может ещё взойти.
        Да и полив, полив, полив..В первый год газон редко красивым бывает. Вы какой газон садили? Красивым газон бывает в первый год только на основе трав которые потом зимой могут вымерзнуть.

        Комментарий


          Подскажите , яблони и малину поздно садить уже?

          Комментарий


            Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
            Да и полив, полив, полив..В первый год газон редко красивым бывает. Вы какой газон садили? Красивым газон бывает в первый год только на основе трав которые потом зимой могут вымерзнуть.
            мы сажали сорт Спорт
            сказали вырастает низким, как мы хотим
            полив понятное дело нужен, просто на даче воду дают 3 раза в неделю, а с лейкой не набегаешься(
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
              Подскажите , яблони и малину поздно садить уже?
              по мне так хоть круглый год..но смотря как :) Сколько времени от выкопки да "вкопки", Поливать сможете часто ?

              Комментарий


                Да хоть каждый день.

                Комментарий


                  Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                  Да и полив, полив, полив..В первый год газон редко красивым бывает. Вы какой газон садили? Красивым газон бывает в первый год только на основе трав которые потом зимой могут вымерзнуть.
                  20140602_192356_resized.jpg

                  Спортивный газон спустя 4 года от посадки...На человека стал похож только на второй год. Лучше все-таки стричь, так сильнее и быстрее "кустится".
                  За сынка на заднем плане прошу прощения, не смогла выгнать :).

                  Комментарий


                    Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                    тся".
                    За сынка на заднем плане прошу прощения, не смогла выгнать :).
                    Сынок очень даже прилично на травке смотрится)

                    А газон- да, стричь)
                    Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                    Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                      [ATTACH=CONFIG]154236[/ATTACH]

                      Спортивный газон спустя 4 года от посадки...На человека стал похож только на второй год. Лучше все-таки стричь, так сильнее и быстрее "кустится".
                      За сынка на заднем плане прошу прощения, не смогла выгнать :).
                      хороший какой газон у вас
                      уж скорей бы наш вырос)

                      и вот сразу еще вопрос про полив
                      если поливать из лейки, то придется топтаться по только проклюнувшемуся газону, боюсь вытоптать, а если ждать полива, то он бывает три раза в неделю и не всегда мы на него попадаем
                      как быть?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        хороший какой газон у вас
                        уж скорей бы наш вырос)

                        и вот сразу еще вопрос про полив
                        если поливать из лейки, то придется топтаться по только проклюнувшемуся газону, боюсь вытоптать, а если ждать полива, то он бывает три раза в неделю и не всегда мы на него попадаем
                        как быть?
                        Симона, это такая зараза - однажды взойдя уже ничего с ней не станет. Там же не дети в футбол гоняют.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
                          Симона, это такая зараза - однажды взойдя уже ничего с ней не станет. Там же не дети в футбол гоняют.
                          спасибо, успокоили меня)
                          это мой первый дачный опыт,волнуюсь))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            уважаемые дачники. осталось полтора десятка рассады помидор, сорт засолочный. выбрасывать жалко... может, кто заберет?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                            уважаемые дачники. осталось полтора десятка рассады помидор, сорт засолочный. выбрасывать жалко... может, кто заберет?
                            отданы))
                            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                            Комментарий


                              Други мои!! У кого осталась ненужная рассада цветочная, поделитесь, пожалуйста))) много семян не взошло у меня в этом году((
                              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                              Комментарий


                                А я Ирисы хочу:tender: Если кто то будет осенью рассаживать....забрала бы за денежку....Особенно нравятся синего цвета....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X