Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я дома посеяла анютины глазки взошли вот их высожу посмотрим что будет. У нас сегодня на даче снег шел такой пушистый)))

    Комментарий


      Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
      А как их содить? В землю семенами или рассадой с дома?
      Бархатцы-ноготки прямо в грунт. Люпины и виола расссадой, чтобы в первый год цвели. они многолетние.
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        Спасибо большое за советы, а если анютины глазки, люпины и виолу посадить сейчас на рассаду, не поздно еще?

        Комментарий


          Сообщение от К@трин Посмотреть сообщение
          Спасибо большое за советы, а если анютины глазки, люпины и виолу посадить сейчас на рассаду, не поздно еще?
          Отчего же, садите, не поздно. Замочите семена, через день воткните в землю и накройте целлофановым мешком. Виола-это и есть анютины глазки.
          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

          Комментарий


            Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
            Отчего же, садите, не поздно. Замочите семена, через день воткните в землю и накройте целлофановым мешком. Виола-это и есть анютины глазки.
            Спасибо большое, сегодня поеду за семенами:tender:

            Комментарий


              Девочки а подскажите еще пожалуйста про хризантемы. Как садить, когда, каким образом?

              Комментарий


                Отдам рассаду острого перца. У меня штук 12-15 излишки. Можно за яблоки, можно за улыбку и спасибо. Живу на Мирном.
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                  Отдам рассаду острого перца. У меня штук 12-15 излишки. Можно за яблоки, можно за улыбку и спасибо. Живу на Мирном.
                  )) А совершенно случайно, нет ли излишков сладкого перца?)))
                  ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                  Комментарий


                    Всем привет. Подскажите пожалуйста каким лунным календарем вы пользуетесь?Скачала два, а они обсолютно разные

                    Комментарий


                      Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                      )) А совершенно случайно, нет ли излишков сладкого перца?)))
                      Неа, и острый забрали.

                      У меня нынче совершенно никудышная рассада капусты и помидор. Зато славные перцы и баклажаны. Помидоры в очередной раз пересеяла. Просто тупо высыпала ВСЕ семена томатов, что были. И не все взошли. Наверное, пора завязывать куркулить семена, а то они теряют всхожесть. Ну как можно удержаться, когда заходшь в магазин семян. Сразу хочется купить все подряд.

                      Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                      Всем привет. Подскажите пожалуйста каким лунным календарем вы пользуетесь?Скачала два, а они обсолютно разные
                      Хы. Я маме звоню, она знает.:girl_hide: А вообще не особо ориентируюсь на каелндарь
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        занимается ли кто-нибудь у нас экоземледелием, можете ли поделиться опытом по нашему региону
                        "Сибирское Здоровье" со скидкой!!

                        Комментарий


                          А есть ли у кого-нибудь сиреневые или синие розы?

                          Комментарий


                            Кому-нибудь нужна ремонтантная малина? Плодоносит до октябрьских заморозков. Завтра буду лишнюю убирать - могу отдать.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Кому-нибудь нужна ремонтантная малина? Плодоносит до октябрьских заморозков. Завтра буду лишнюю убирать - могу отдать.
                              Нужна!!!

                              Сколько стоит и где забрать?


                              Уважаемые садоводы, подскажите где можно приобрести хорошие саженцы клубники???
                              И приживается ли она за конным двором?

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Кому-нибудь нужна ремонтантная малина? Плодоносит до октябрьских заморозков. Завтра буду лишнюю убирать - могу отдать.
                                Нам тоже нужна, если будут остатки будем рады забрать:flirt:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X