Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Хочу поделиться информацией:
    На сайте ОДНОКЛАССНИКИ, есть группа "Казахстанский ДАЧНИК-ЦВЕТОВОД".
    ааа копия.jpg
    Там самая большая база данных по правильности внесению различных удобрений, по тому какие конкретно удобрения нужны тем или иным культурам, много информации по болезням и вредителям сада и огорода, а также там сразу идет инфа по методам борьбы. Одним словом там реально много познавательного. :wink3:
    Последний раз редактировалось Zavodinka; 11-07-2013, 11:18 AM.
    Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

    Комментарий


      ОБЪЯВЛЕНИЕ по семенам ПОМИДОР для жителей Усть-Каменогорска: Всевозможные семена помидор, начиная от старых, советских сортов, заканчивая современными , а также экзотическими, вы можете приобрести у нашего уважаемого и знаменитого огородника - Петрашкевич Станислава Вацлавовича . Цены на семена у него очень дешевые. Его контактные телефоны : 8-777-272-89-24, дом. : 60-12-56 Вчера я у него купила семена и общалась с ним. Замечательный человек с огромным багажом знаний и опыта по выращиванию помидор . Человек он пожилой, поэтому совладать с компьютером не может, попросил что-б я выставила объявление. Друзья! Реально вы у него купите то... что невозможно купить в нашем городе, да к тому-же за такую смешную цену как у него. У него огромная база посадочного материала помидор! Всё разложено аккуратно в пакетики и все подписаны.
      Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

      Комментарий


        Спасибо за информацию. А в каком районе он живет?
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Спасибо за информацию. А в каком районе он живет?
          Если судить по городскому номеру телефона - где-то на КШТ
          Caffitaly

          Комментарий


            Можно и здесь спрошу?
            Подскажите где можно купить цветок цикламен, ванька мокрый, бегония?
            В садовых магазинах покупала, и не один раз, но после цветения растения погибают (хотя соблюдала все требование, которые озвучивал продавец).
            Может кто то выращивает, я бы с удовольствием купила.
            Спасибо!

            Комментарий


              Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
              Подскажите где можно купить цветок цикламен,
              Я покупала семена в цветочных магазинах, выращивала- уходит- года полтора до цветения. результат стоит того. Выберете цвета- какие вам надо.

              И вот еще
              Сообщение от RoMashka))
              отдам отростки герани(красная розочками) р-н кшт. 8 705 498 48 62,602 462.
              Последний раз редактировалось норман; 01-31-2014, 09:00 PM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
                Можно и здесь спрошу?
                Подскажите где можно купить цветок цикламен, ванька мокрый, бегония?
                В садовых магазинах покупала, и не один раз, но после цветения растения погибают (хотя соблюдала все требование, которые озвучивал продавец).
                Может кто то выращивает, я бы с удовольствием купила.
                Спасибо!
                зайдите в темку Домашние Сады

                Комментарий


                  Подскажите, где можно приобрести не дорогие семена(комнатные цветы)? И какие лучше посадить начинающему садоводу?

                  Комментарий


                    Петрашкевич Станислав Вацславович (житель Усть-Каменогорска) продает рассаду помидор по самым низким ценам.


                    Телефон дом. 60-12-56 ; сот. :
                    8-777-272-89-24
                    Продаю квартиру на Стрелке, 63 кв. м. Цена адекватная

                    Комментарий


                      Люди, где можно купить навоза перепревшего или чернозема или перегноя? Может, контакты у кого есть? На сайте нашла объявление, но там номер неправильный указан.

                      Посадила нынче вот такую диковинку Бамия называется. Кто-нибудь выращивал такое? Как она в обиходе? Вкусная ли? А то в итырнетах расписали, что вкуснотень.
                      загруженное.jpgзагруженное (1).jpg
                      Последний раз редактировалось kosh7ka; 04-09-2014, 07:12 PM.
                      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                      Комментарий


                        Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                        Люди, где можно купить навоза перепревшего или чернозема или перегноя? Может, контакты у кого есть? На сайте нашла объявление, но там номер неправильный указан.
                        На Прохладной у "Иртышского строителя" стоят уже машины. !5 тысяч.
                        Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                        Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                        Комментарий


                          Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                          На Прохладной у "Иртышского строителя" стоят уже машины. !5 тысяч.
                          Ну 5000 то не дорого за машину

                          Комментарий


                            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                            Ну 5000 то не дорого за машину
                            15 тысяч))
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              А 15 ого как "какашки" подорожали)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                                А 15 ого как "какашки" подорожали)))
                                И без них- никак)
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X