Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дачники, огородники, садоводы - объединимся?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня уже редиска взошла но не знаю переживет эти холода(((

    Комментарий


      Пережить то переживёт...но уйдёт в стрелку.
      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

      Комментарий


        Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
        У меня уже редиска взошла но не знаю переживет эти холода(((
        Агрилом закройте и не открывайте. Я посеяла салат/редиску. Не взошли ищо. Не буду укрывать.
        Последний раз редактировалось kosh7ka; 04-10-2014, 09:35 PM.
        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

        Комментарий


          Да всё накрыла. Сегодня ездила смотрела вроде сидит. Хочу в субботу посадить салат и укроп, ещё вопрос к дачникам со стажем хочу пересадить викторию на другое место можно уже этим заняться?

          Комментарий


            Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
            хочу пересадить викторию на другое место можно уже этим заняться?
            В принципе- можно, если брать с хорошим комом земли.
            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

            Комментарий


              Спасибо попробую на выходных

              Комментарий


                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                Да всё накрыла. Сегодня ездила смотрела вроде сидит. Хочу в субботу посадить салат и укроп, ещё вопрос к дачникам со стажем хочу пересадить викторию на другое место можно уже этим заняться?
                Я бы не стала сейчас пересаживать - будут заморозки - растение, ослабленное пересадкой, замерзнет.

                Комментарий


                  Есть острая необходимость ее сейчас пересаживать? Отплодоносит и пересаживайте

                  Комментарий


                    Ну да, срседка отдает свою т.к. у нас её вообще нет и сказала что до начала мая всё что не надо выкосит поэтому и хочу забрать и посадить у себя

                    Комментарий


                      Опытные садоводы, подскажите какие можно цветочки посадить на даче, чтоб цвели лето-осень, красивые и неприхотливые в уходе?

                      Комментарий


                        Сообщение от К@трин Посмотреть сообщение
                        Опытные садоводы, подскажите какие можно цветочки посадить на даче, чтоб цвели лето-осень, красивые и неприхотливые в уходе?
                        Люпины, ноготки, бархатцы, анютины глазки. Но, поливать-удобрять надо любые растения
                        Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                        Комментарий


                          Сообщение от К@трин Посмотреть сообщение
                          Опытные садоводы, подскажите какие можно цветочки посадить на даче, чтоб цвели лето-осень, красивые и неприхотливые в уходе?
                          Однолетние георгины и настурции добавлю к ранее предложенным.

                          Комментарий


                            А как их содить? В землю семенами или рассадой с дома?

                            Комментарий


                              Сниму дачу на лето, взаиморасчетом. Изготавливаю мебель из ЛДСП и массива дерева. За понтонным мостом не предлагать. Предложения в личку.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliza Посмотреть сообщение
                                А как их содить? В землю семенами или рассадой с дома?
                                Георгины в землю сею, скоро уже начну. А настурции для высоких клумб покупаю рассадой, у меня почему-то никогда не всходят. Они очень разрастаются и на клумбу диаметром где-то 80 см их надо всего 4 растения, поэтому купить готовую рассаду не накладно получается.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X