Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sqwaer Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружил в своем подъезде вторую трубу под кабель, одна была вроде как Билайн, а вторая неужели IDNET? Кто в теме, Комсомольская 41 еще не подключена?
    Да, это у вас айдинет

    Комментарий


      Сообщение от Старый_ДЕД Посмотреть сообщение
      Да, это у вас айдинет
      А подключение уже началось, а то на сайте мегалайн есть список подключенных домов и планов на август 2012, там ул. Комсомольской вообще нет?

      Комментарий


        Сообщение от Sqwaer Посмотреть сообщение
        А подключение уже началось, а то на сайте мегалайн есть список подключенных домов и планов на август 2012, там ул. Комсомольской вообще нет?
        Если инфраструктура строится то подключение будет в этом году. Пишите заявления. Всю осень будет проходить массовое подключение..

        Комментарий


          т.е. сейчас уже можно писать заявление на подключение? Быстрее подключат?

          Комментарий


            Крылова 49 - тоже вроде провели трубу под оптику, но на сайте нет даже в планах на подключку хммм.
            Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

            Комментарий


              Люди подскажите как подключиться к интернету, тариф id net hit, роутер huawey hg8245

              Комментарий


                Сообщение от mettis Посмотреть сообщение
                Люди подскажите как подключиться к интернету, тариф id net hit, роутер huawey hg8245
                вызовите настройщика с казахтелекома
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от Бледная Немочь Посмотреть сообщение
                  т.е. сейчас уже можно писать заявление на подключение? Быстрее подключат?
                  Напишите примерно после 15.09.2012 примерно до конца сентября при наличии заявления и готовности инфраструктуры должны подключить. А вообще все подключения будут проходит в авральном режиме. Точно знаю что до декабря львиную долю подключат.

                  Комментарий


                    Всем доброго времени суток.

                    Читал мол первыми к Id-Net подключают дома выходящие на главные улицы. Год назад меня подключали, дом в хорошем районе, но во дворе. Сейчас живу в другом доме (буквально в соседнем дворе от подключенных домов), знаю желающих подключить Id-Net, да и сам не прочь.

                    Такой вопрос: как обратить внимание и ускорить подключение? Дом находиться в хорошем районе, 246 квартир, люди ждут...

                    Комментарий


                      Всем привет!
                      у меня мегалайн лайт! седни звонили из кт, грят типа проводят оптоволокно, мол придут во вторник подключать! так вот вопрос, подключение будет бесплатное? кто знает, отпишитесь плз!)

                      Комментарий


                        Если с мегалайна переходишь, то бесплатно. Радуйся, что тебе оптоволокно в квартиру заведут. Мне позвонили и сказали, что обыкновенный UTP проведут, я отказался, т.к много форумов читал, как люди с модемами и прошивками к ним маются, когда к ним UTP проводят. Просто на некоторых домах решили сэкономить, т.к оптика в квартиру дороже стоит

                        Комментарий


                          Добрый день! Кто нибудь подскажет когда проведут оптоволокно по адресу Наб им Славского 28!!!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Gutermann Посмотреть сообщение
                            Всем привет!
                            у меня мегалайн лайт! седни звонили из кт, грят типа проводят оптоволокно, мол придут во вторник подключать! так вот вопрос, подключение будет бесплатное? кто знает, отпишитесь плз!)
                            Приветствую.
                            Стоимость подключения к услуге iD Net: переход с услуги Megaline – бесплатно. Но на всякий советую позвонить (160) и удостовериться, т.к. за сайтом у них следят крайне плохо.
                            Какой район?
                            Последний раз редактировалось Удалённый Пользователь; 09-09-2012, 12:06 PM.

                            Комментарий


                              А есть ли какая-то гарантия того, что проведут в квартиру? Я вот подумываю провести IDNet, но уж больно много вопросов, на которые в КТ так никто не ответил.

                              Комментарий


                                Приветствую Jeka твоя фамилия не Атаев? ) Про 28-ой не знаю, а 24а чуть более года назад подключали.

                                Мне в квартиру тянули, до самого компа. Других вариантов не знаю.
                                Ещё на заметку, если будите ставить настройщика сразу заставьте всё сделать и проверьте по возможности.
                                Последний раз редактировалось Симона; 09-13-2012, 07:39 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X