Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
    Да это та самая прошивка, которая и должна сейчас стоять V3R015C10S015 на белых терминалах.
    У меня белый, стоит вот такая V3R013C00S106, звонить на 165 удаленно обновят?
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      ну если у вас есть проблемы со скорстью по вайфай то может и помогут

      Комментарий


        Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
        ну если у вас есть проблемы со скорстью по вайфай то может и помогут
        Если эта новая прошивка лучше и стабильнее, чего бы на нее не перейти.
        Место под вашу рекламу____________________________

        Комментарий


          Из всего прочитанного,:lol2: я так и не понял, какая всё-таки свежая версия прошивки? :unknw:

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Тор тоже не запускается. Так анонимайзеры блочатся Казтелекомом? Нигде не видела официальной инфы.
            многие блочатся.
            При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
            продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

            Комментарий


              Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
              Из всего прочитанного,:lol2: я так и не понял, какая всё-таки свежая версия прошивки? :unknw:
              V3R015C10S015

              Она нужна только тем, у кого проблемы с WiFi. Низкая скорость по WiFi. И то простой заливки прошивки не хватит, нужно донастраивать руками потом. И то если у вас оборудование поддерживает N режим передачи данных.

              Комментарий


                У меня Wi-Fi иногда, не всегда правда срывался сигнал, где роутер стоит сигнал ещё нормальный, в соседней комнате уже слабый. Вот я и просил, что бы они мне пере залили прошивку или поменяли роутер. Они пере залили, сказали что эта последняя. V3R015C10S015. Пока ещё толком не протестировал, что да как. А. что нужно ещё донастраивать руками? Если можно, то или в личку, или как напишите. Когда был на Билайне свой TP-Link много раз перепрашивал, да настраивал, а в этом фиг его пойми.

                Комментарий


                  8 декабря с 20.00 не будет IDNet/IDPhone/IdTv на Славского/Протозанова. в течение 28 часов.

                  Комментарий


                    Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                    У меня Wi-Fi иногда, не всегда правда срывался сигнал, где роутер стоит сигнал ещё нормальный, в соседней комнате уже слабый. Вот я и просил, что бы они мне пере залили прошивку или поменяли роутер. Они пере залили, сказали что эта последняя. V3R015C10S015. Пока ещё толком не протестировал, что да как. А. что нужно ещё донастраивать руками? Если можно, то или в личку, или как напишите. Когда был на Билайне свой TP-Link много раз перепрашивал, да настраивал, а в этом фиг его пойми.
                    Метод шифрования должен быть AES+WPA/WPA2, чтобы в меню выбора режимов появился режим 802,11n
                    При других режимах шифрования этот пункт не будет доступен, соответственно не будет скорости положенной.
                    Channel Width 40 МГц
                    Channel 11 (или 1 или 6)
                    Regulatory Domain Kazakhstan

                    Ну как то так :)

                    А ну и конечно ваше оборудование должно поддерживать 802.11n стандарт передачи данных.

                    При данных настройках у меня дома скорость по WiFi с ноутбука 75-80 Мбит/сек из любой комнаты (IdNet Turbo). Может на других моделях и выше. Со смарта 40 Мбит. Ну это уже особенности железок.
                    Последний раз редактировалось innoсеnt; 12-04-2014, 05:56 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                      Метод шифрования должен быть AES+WPA/WPA2, чтобы в меню выбора режимов появился режим 802,11n
                      При других режимах шифрования этот пункт не будет доступен, соответственно не будет скорости положенной.
                      Channel Width 40 МГц
                      Channel 11 (или 1 или 6)
                      Regulatory Domain Kazakhstan.
                      Спасибо. Данные занёс в настройки. Попробую, протестирую. :yes:

                      Комментарий


                        Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                        Метод шифрования должен быть AES+WPA/WPA2, чтобы в меню выбора режимов появился режим 802,11n
                        +
                        Не просто появился, а его выбрать нужно.

                        Комментарий


                          всем привет ! недавно мне подключили ID net , поставили модем Alcatel (I-240W-A) . теперь у меня такая проблема : в онлайн играх каждый 10-20 минут теряет пакет (connect problem) ! модем перезагружал и сброс делал не помогло ! Может кто сталкивался или же знает как решить проблему ? вся надежда на вас ребят , помогите .

                          Комментарий


                            Вы не с устькамана видимо.

                            Комментарий


                              Да этот товарищ уже по всем форумам страны прошелся, наверно и на забугорных отпостить успел. В городах ВКО не ставят алкателей, только хуавей.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Промбаза и Аблакетка :hi:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X