Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    По началу тоже хотел ТВ подключить, но теперь смысла не вижу, торрент тв - какие хочешь каналы. 3600тг/мес за инет и все)
    С wifi разобраться только осталось.
    Ооооо консультацию в личку =) на ноуте все показывает (я про торрент-тв), а вот с телевизором что-то не могу понять, что за ТС прокси?.. ну чайник я в таких делах

    Комментарий


      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
      Пробывал торрент-тв загрузить , чет толком не получилось....потребовал еще одну прогу скачать (Айс как-то там ее)), ну скачал...стал запускать -какой-то пароль стала требовать..короче не разобрался....потом...а как с телека смотреть? у меня ноут старый - HDMI нет.... или это АЙс можно на смарт сразу установить и потом через браузер (который в телеке) запускаться?
      Самсунг: http://torrent-tv.ru/viewing_on_samsung.php
      LG: http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php

      Сообщение от Лилу Посмотреть сообщение
      Ооооо консультацию в личку =) на ноуте все показывает (я про торрент-тв), а вот с телевизором что-то не могу понять, что за ТС прокси?.. ну чайник я в таких делах
      готово)
      Димасу привет)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Поменяла телевизор, взяла смарт, не могу решить, как лучше подключить интернет. Для беспроводного нужно поменять модем (у меня обычный четырехпортовый), для проводного - к старому модему кабель кинуть это метров 10-12, что лучше? Если модем, то какой лучше выбрать?

        Комментарий


          Кабельное подключение - надежнее и стабильнее. Если проблема в эстетичности (не любите смотреть на провода), то, учитывая, что вы пишите в теме IDNET, советую обратиться в 165 с просьбой заменить ONT терминал на другой - с WiFi.
          Последний раз редактировалось innoсеnt; 02-05-2015, 12:41 PM.

          Комментарий


            Они у меня вчера были, настраивали старый модем, они то мне и сказали - или то, или это, но предложения заменить не поступало. Стало быть на проводном остановимся.

            Комментарий


              Тем не менее, позвоните в 165 и задайте вопрос о замене. Хотя, если устраивает кабель, то тоже отличный выход.

              Комментарий


                Спасибо, думаю что одним кабелем больше, одним - меньше... тем более его не очень то и заметно, мне важно качество передачи, если говорите, что кабель лучше, так тому и быть. В 165 мне врят ли заменят, когда я к ID-TV подключалась (4 года назад) они модемы не давали в прокат, сама покупала, давали только приставку, оно им надо менять модем который им не принадлежит?

                Комментарий


                  Я извиняюсь, у вас IDNet? Или Мегалайн? Или 4 года назад был мегалайн а теперь IDNet? ONT терминалы не заставляли покупать никогда.

                  Комментарий


                    ID-TV от Казактелекома, от них приставка на прокат (оптоволокна у нас нет, простите не знаю, что такое ONT терминал). Теперь хочу попробовать просмотр через интернет (что, пока не решила, нужно для начала решить проблему доступа), если меня все устроит, отказаться от их услуги, проблем у них в последнее время куча, а цену задирают.

                    Комментарий


                      Тогда Вы немного не в ту тему писали, ну теперь все понятно, мои предложения не актуальны в вашем вопросе.

                      Комментарий


                        Ну почему же... какая разница протянуть кабель с оптоволоконным или с мегалайном? Другой подходящей темы не нашла, поэтому сюда и написала. Но все же спасибо.

                        Комментарий


                          Вот подходящая тема: http://yk.kz/forum/showthread.php?11...31#post1124131

                          Комментарий


                            не верте рекламе!!!!
                            https://chat.whatsapp.com/EEGRRBNh4cKGCFUOGwh6rU

                            Комментарий


                              Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
                              не верте рекламе!!!!
                              Да ты счастливчик чувак!
                              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                              Комментарий


                                Судя по скриншоту, Вам очень важно, чтобы скорость была высокая именно в Рубцовск. :blum:




                                у меня норм. Тариф 10 мбитный у меня.
                                Последний раз редактировалось innoсеnt; 03-02-2015, 05:20 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X