Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У id net'а есть лимит трафика? Или без ограничений?

    Комментарий


      Никогда не было, вы не местный чтоль?)
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Прям уж никогда), и да, я не из этой ветки)

        Комментарий


          На айдинете никогда не было лимитов с момента его появления. Лимиты были на адсл только.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            У IdNet ни на каких тарифах, для физ.лиц, нет ограничений по трафику.

            Комментарий


              уже неделю с интернетом полная лажа... на днях попробую подключиться ещё и на билайн.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                Господи ты уже все форумы обосрал с этим whoer своим, открывается у всех кроме тебя.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Для Карамия и других. Я бы на вашем месте. на основе одного сбоя не делал поспешных выводов.
                  Вы сами пишете, что раньше было все нормально. И как я понял, достаточно долгое время. Так сравните то время с этим? Это практически равносильно ситуации, когда у вас ломается автомобиль, который вам долгое время нравится. Вы останавливаетесь на дороге. Пинаете его "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Готовы его бросить. А вся проблема всего лишь в какой-то износившейся детали, которую можно купить прямо за углом в 5 минутах пешком, дешево и причем поставить даже ее самим.

                  Комментарий


                    Вот именно, из за 1 вечера глючного интернета готовы весь мир обвинить в своих бедах, какой же телеком (билайн) плохой, за что мы свои кровно заработанные платим!
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Вот именно, из за 1 вечера глючного интернета готовы весь мир обвинить в своих бедах, какой же телеком (билайн) плохой, за что мы свои кровно заработанные платим!
                      Ну билайн то может и г, незнаю, спорить не буду:)
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Реалии таковы что никто особо не разбирается, если заглючило что то, начинают кулачками стучать и ножками топать, обсирая провайдера какой бы он не был. А самим не позволяют разобраться в проблеме или религия или отсутствие элементарных знаний, это мне напомнило подпись у одной из наших девочек - я лиса, я ничего не хочу решать, я хочу фыр-фыр-фыр. Перефразируя - "Я полный ламер, я ничего не знаю и не хочу узнать, я хочу сидеть фкантагтике и смотреть тубу!"
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Кто ещё смотрит ТоррентТВ на IDNet Hit через комп (не смарт телек)? Как часто подвисает и происходит буферизация?
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Кто ещё смотрит ТоррентТВ на IDNet Hit через комп (не смарт телек)? Как часто подвисает и происходит буферизация?
                            При условии достаточного количества раздающих трансляцию - практически нет. А если 1-2, то постоянно. Это торрент технологии, чем популярней трансляция тем уверенней воспроизведение.

                            - - - Добавлено - - -

                            После гневных обвинений излагаемых в сети, хоть бы раз кто извинился и признал свою неправоту, после визита техподдержки, которые буквально по буквам объясняют почему и как работает тот или иной ресурс и почему бывают затруднения с выходом в интернет. в 9 случаев из 10 проблема кроется в аховом состоянии компа или его программного обеспечения, не знания основ работы сетевых технологий. Я понимаю, никто и не обязан все это знать, но изливать оскорбления считая, что это так и надо тоже проявление хз чего - чего то непонятно непристойного.

                            Комментарий


                              Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                              При условии достаточного количества раздающих трансляцию - практически нет. А если 1-2, то постоянно. Это торрент технологии, чем популярней трансляция тем уверенней воспроизведение.
                              Всегда вижу только одного: трансляцию ведёт тот-то
                              А можете ещё ответить: какая нужна скорость инета для нормального функционирования торрентТВ? Для уверенного воспроизведения, так сказать.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                какая нужна скорость инета для нормального функционирования торрентТВ? Для уверенного воспроизведения, так сказать.
                                вы не правильно задаете вопрос. Не в скорости вашего интернета дело а в том с какой скоростью и качеством отдают пиры. Вам можно поставить и 10 мегабит канал и 1 гигабит - лагать все равно будет. Торрент ТВ это крайне сырая технология и как было замечено выше - популярные потоки будут работать нормально, где десятки раздающих, которые каждый в отдельности вам отдают по 10-15 кбит\сек а в сумме получаете весь поток, в полной мере работает принцип с миру по нитке - голому рубаха. Популярность торрент-ТВ надутая как мыльный пузырь, как тот же whatsAPP каждый прознал что "это кульно" и ставит себе. Православное IPTV - это ТВ в закрытом влане с сервера вашего провайдера по оптическому каналу до вашего модема. Только в этом случае можно дать 100% гарантию стабильности и отсутствия лагов, даже HD каналы смотреть. Все остальное что поверх интернета - стабильным не может быть по определению.

                                После гневных обвинений излагаемых в сети, хоть бы раз кто извинился и признал свою неправоту, после визита техподдержки, которые буквально по буквам объясняют почему и как работает тот или иной ресурс и почему бывают затруднения с выходом в интернет. в 9 случаев из 10 проблема кроется в аховом состоянии компа или его программного обеспечения, не знания основ работы сетевых технологий. Я понимаю, никто и не обязан все это знать, но изливать оскорбления считая, что это так и надо тоже проявление хз чего - чего то непонятно непристойного.
                                Совершенно согласен, думать нынче никто головой не хочет, все хотят как можно проще - заплатил и получил. Ну в этом случае надо в соседнюю тему Алма ТВ, там как раз так и есть, вставил кабель в телек и никаких проблем, все заточено под домохозяек с нулевыми знаниями в IT.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X