Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
    ну ради эксперимента возьмите бук и в этой же точке с бука посидите ... так же будет или нет?
    До того, как подцепил IDnet всё просто летало без проблем. Ноутбук же сегодня даже за гипсокартонной стеной не хочет работать конкретно, постоянно висяки в интернете.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      До того, как подцепил IDnet всё просто летало без проблем. Ноутбук же сегодня даже за гипсокартонной стеной не хочет работать конкретно, постоянно висяки в интернете.
      Доброе утро. Оказывается не только у меня такая проблема. Неделю (!!!!) уже пытаюсь дозвониться в казахцелеком - постоянно заняты все операторы и техподдержка, а вырваться с работы, прийти ножками и потопать-поорать нет возможности. Ровно два месяца как мы согласились и подписались на IDтв это долбанное и всё - хана всему. Привезли роутер, воткнули и исчезли . ТВ нет - нет оборудования какого-то, с интернетом все 2 месяца проблемы сплошные. До этого года три не было вообще никаких проблем - два ноутбука, два телефона и планшет постоянно были подключены к интернету на прекрасной скорости и с отличным качеством связи.
      Вчера уже решили дома отказаться от казахтелекома. Надоело!

      Комментарий


        Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
        До того, как подцепил IDnet всё просто летало без проблем. Ноутбук же сегодня даже за гипсокартонной стеной не хочет работать конкретно, постоянно висяки в интернете.
        В данный момент на айдинет и мегалайн есть глобальная проблема. За пределами ВКО, но непосредствтенно влияющая на нашу область
        сегодня еще раз проверьте буком

        Комментарий


          Два года с айдинетом нет проблем только когда глобальные но они бываю редко и быстро устраняются, к оператору звонил по разным вопросам всегда спокойно дозваниваюсь, вай фай работает хорошо за тремя стенами, плохо за 4 на сотке, на буке поди нормально будет.
          Я счастливчик!
          Мне особенно понравилось слово казахцелеком видимо карамия не туда звонит, раз не дозванивается неделю, сейчас проверил тоже без проблем взяли трубку спросил сколько должен:)

          Карамия спец фо ю 160 или 165!
          Последний раз редактировалось ATB; 04-24-2015, 08:51 AM.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
            Два года с айдинетом нет проблем только когда глобальные но они бываю редко и быстро устраняются, к оператору звонил по разным вопросам всегда спокойно дозваниваюсь, вай фай работает хорошо за тремя стенами, плохо за 4 на сотке, на буке поди нормально будет.
            Я счастливчик!
            Мне особенно понравилось слово казахцелеком видимо карамия не туда звонит, раз не дозванивается неделю, сейчас проверил тоже без проблем взяли трубку спросил сколько должен:)

            Карамия спец фо ю 160 или 165!
            Да вы что?! Вот спасибо дорогой, век помнить буду!
            Может кто адекватный подскажет - что ещё предпринять-то в моей проблеме?

            Комментарий


              Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
              Да вы что?! Вот спасибо дорогой, век помнить буду!
              Может кто адекватный подскажет - что ещё предпринять-то в моей проблеме?
              Перейти на билайн, я вам дал телефон позвоните откажитесь!

              Если есть адекватные люди на форуме может еще что подскажут кроме того что я написал:)

              Меня не адевкватного такие люди поражают, вместо того чтобы разбираться с поставщиком услуги они на форуме ищут ответа....
              Последний раз редактировалось ATB; 04-24-2015, 09:08 AM.
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                Перейти на билайн, я вам дал телефон позвоните откажитесь!

                Если есть адекватные люди на форуме может еще что подскажут кроме того что я написал:)

                Меня неадевкватного такие люди поражают, вместо того чтобы разбираться с поставщиком услуги он на форуме ищут ответа....
                Спасибо, вразумил.

                Комментарий


                  Сообщение от Taller
                  не карамия, но не могу дозвониться со вчерашнего вечера, сегодня в 8,40 дозвонилась. Подождите операторы заняты и сбросили. Все последующие звонки вообще не берут трубку.
                  Скорость по спидтесту 1 мбит вместо 100
                  ни телевизор не посмотреть, ни к работе подключиться удаленно
                  и в интернете можно найти телефон и без ваших специлов
                  Написал Эфес глобальная проблема, она сейчас у всех. Дозвонится не можете, потому что 100 000 таких как вы звонят тоже узнать в чем дело, так понятнее?

                  Вы вроде тоже адекватная как карамия, ответьте на вопрос, что делать если у тебя плохо работает айдинет и скажите правильно ли я ответил?
                  Последний раз редактировалось ATB; 04-24-2015, 09:47 AM.
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Особо умиляет то когда меряя куда то спеедтестом - а там и близко не соответствует тарифу - как люди топают ножками и чувствуют себя обманутыми\ущербными, требуют вернуть им деньги причем на форумах которые люди из КТ не прочитают никогда по определению.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
                      До того, как подцепил IDnet всё просто летало без проблем. Ноутбук же сегодня даже за гипсокартонной стеной не хочет работать конкретно, постоянно висяки в интернете.
                      Такая же проблема и у нас. Вчера днем КТ проверяли, сказали, что все ОТЛИЧНО! Но вечером даже рядом с ONT не могли в ноутбук зайти, а в сотку тем более.
                      Последний раз редактировалось Айгуль; 04-24-2015, 09:52 AM.

                      Комментарий


                        Хоть один адекватный человек)
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Id net-ом полностью доволен, бывают кнеш у них проблемки, как вчера вот например, но реже чем у Би.
                          но там какой-то кабель глобальный повредили (инфа с ЛС от первоисточника, ну или почти)))
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Id net-ом полностью доволен, бывают кнеш у них проблемки, как вчера вот например, но реже чем у Би.
                            но там какой-то кабель глобальный повредили (инфа с ЛС от первоисточника, ну или почти)))
                            Второй адекватный человек!
                            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                            Комментарий


                              Я тоже id-net доволен, из представленных на рынке подобных услуг id-net это лучшее.

                              Комментарий


                                В любом провайдере есть довольные и лояльные юзвери, и в любом есть те кто высирает тонны ненависти, когда что то не работает. Срач между первой и второй группой - один из самых лютых в интернетах)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X