Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Дома из за белого Huavei-я глючат телефонные трубки. Одна на расстоянии 2 м. от модема, вторую поставила ради эксперимента в другой комнате (около 6 м. через несущую стену, в другой комнате). Ранее, по совету , по максимуму удалила базы от модема. И все равно, при разговоре начинается "кваканье", так что не слышно ни собеседника, ни ему. У нас есть другие модели модемов в городе? Не подскажете куда обращаться?
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

    Комментарий


      Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
      Промбаза и Аблакетка :hi:
      ДД, Когда возможно будет подключиться в районе Промбазы?

      Комментарий


        к концу следующей недели

        Комментарий


          Спасибо! Нужно узнавать дополнительно, или нам сообщат?

          Комментарий


            лучше дополнительно

            Комментарий


              Здравствуйте. Хочу уточнить у кого как предстоит дело со скоростью на внешние ресурсы? У меня тарифный план Турбо-40, последнее время на внешку вообще скорость прыгает. Замеры делал на Ростелеком Новосиб, Барнаул – выдаёт по 9-10 в среднем, вчера вечером 5. В техподдержку обратился, понял смысла нет, сказали сразу что Казахтелеком за внешнею скорость ответственности не несёт, тогда делается вывод зачем рекламируют тариф Турбо 100? Если ответственности не несут, то за что тогда деньги за него берут. Люди у кого как со скоростью?

              Комментарий


                Наверное пришла пора и в этой теме написать сообщение типа: "К сожалению, проблема есть, решением занимаются. Придётся немного потерпеть."

                Комментарий


                  Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                  Наверное пришла пора и в этой теме написать сообщение типа: "К сожалению, проблема есть, решением занимаются. Придётся немного потерпеть."

                  Так вот в том то и дело, что служба тех поддержки так не говорит, а ответ однозначный, что за внешку они ответственности не несут. Так тогда я не понимаю, зачем нужны разные тарифные планы? Если у них у всех скорость на внутренние ресурсы 100, а цена отличается только из-за внешке. Да, кстати с этой проблемой они ещё до нового Года как-то говорили, что занимаются, в Алматы канал всё расширяют. Только что-то он не как не расширяется. :)
                  Последний раз редактировалось VKO; 01-26-2015, 06:55 PM.

                  Комментарий


                    Проблемы наблюдаются.
                    Последний раз редактировалось N-Joker; 01-28-2015, 10:33 PM.
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      Люди добрые, может кто-нибудь в курсе, когда уже подключат к IDNET Добролюбова, 23? Оптоволокно протянули еще в октябре-ноябре. Очень буду благодарна за ответ.

                      Комментарий


                        У кого есть достоверная информация о цене id-net+id-tv?и как отключить id-tv? На протяжении лет трех платили 5000 в месяц,я думал что
                        id-net стоит 4000 а id-tv 1000.Как мне объяснили id-net стоит 4600 а id-tv штука с чем-то, но 5000 я платил так как какая-то акция и в сумме 4900 выходило. Сейчас вроде цены подняли. Id-tv никто не смотрит так как все в интернете(комп,телевизор,планшет). Вот я и подумал зачем лишние 2000 платить?

                        Комментарий


                          Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                          У кого есть достоверная информация о цене id-net+id-tv?и как отключить id-tv? На протяжении лет трех платили 5000 в месяц,я думал что
                          id-net стоит 4000 а id-tv 1000.Как мне объяснили id-net стоит 4600 а id-tv штука с чем-то, но 5000 я платил так как какая-то акция и в сумме 4900 выходило. Сейчас вроде цены подняли. Id-tv никто не смотрит так как все в интернете(комп,телевизор,планшет). Вот я и подумал зачем лишние 2000 платить?
                          По началу тоже хотел ТВ подключить, но теперь смысла не вижу, торрент тв - какие хочешь каналы. 3600тг/мес за инет и все)
                          С wifi разобраться только осталось.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            IDTV Базовый пакет с 1 февраля 1800 тенге как и на алма ТВ.


                            В пакетных тарифах там варьируется ценник, но незначительно.

                            Комментарий


                              Промбаза, Аблакетка, Гагарина бульвар, Добролюбова..... Нез-ти, Гоголя, :wizard:

                              Комментарий


                                Пробывал торрент-тв загрузить , чет толком не получилось....потребовал еще одну прогу скачать (Айс как-то там ее)), ну скачал...стал запускать -какой-то пароль стала требовать..короче не разобрался....потом...а как с телека смотреть? у меня ноут старый - HDMI нет.... или это АЙс можно на смарт сразу установить и потом через браузер (который в телеке) запускаться?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X