Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кошка, настройки чего сбрасывать то?
    Насколько я понимаю, проблема в настройке внутренней беспроводной сети по которой планшет, сотка и телефон человека выходят через роутер (модем) КТ в сеть интернет используя линии ВОЛС. Тут к КТ никаких претензий быть не может по сути. По юридической стороне.
    Нургуль. Надо настройки WiFi на модеме сделать и потом на нужных клиентах (телефоне, планшете и компе)

    По идее простая тема

    Комментарий


      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
      вот блин КТ злости не хватает. приехали поменяли мне модем на черный, настроили ноут и свалили. а теперь я пытаюсь подключиться через сотку,планшет и комп инет не подключается. им звоню, они говорят ваши проблемы. мы сигнал довели а настраивайте сами. до этого он хоть на компе работал, а теперь комп не подключается к инету. думала что может в компе проблемы, а так и сотка и планшет тоже не пашет. пишет аутентификация сети или проверка подлинности. что делать люди....
      К вам как будто работники билайна приезжают. КТ как то к людям по другому относится, они все настраивают, даже вай фай, сначала проверяют, что интернет есть, показывают пользователю и после всех выполненных работ, вы подписываете акт. Может к вам мошенники приходили, вы проверьте ничего не украдено?:-)

      Если у вас все подключено по вайфай, то он просто у вас не настроен, проверьте подключение по кабелю, есть ли интернет, хотя это все должны были показать сотрудники КТ после установки терминала....
      Последний раз редактировалось N-Joker; 11-05-2014, 02:24 PM.
      Место под вашу рекламу____________________________

      Комментарий


        Просто при замене ОНТ Вы не сказали сотрудникам какие еще устройства должны работать в интернете. Претензий действительно не предъявить. В свойствах WiFi подключенного бука посмотрите какой пароль для подключения забит, поставив крыжик - показать пароль. И такой пароль потом вводите на остальных устройствах, предварительно удалив WiFi подключение с них или через кнопку Изменить.

        Комментарий


          Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
          Сбрасывать настройки и подключить заново все самой,это не сложно, сама настраивала подключение, билайне правда, но не думаю, что там как то по другому все или же наехать на кт, пусть все делают, как положено...
          Ничего сбрасывать не нужно, просто пароль на WiFi другой стал. Нужно узнать его и всё.

          Комментарий


            Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
            Ничего сбрасывать не нужно, просто пароль на WiFi другой стал. Нужно узнать его и всё.
            Интересно, почему комп не подключается:-) Или в него ничего не воткнуто или он тоже на вай фае который не настроен...загадка века:-)
            Место под вашу рекламу____________________________

            Комментарий


              Может раньше на компе вручную айпи были прописаны? А теперь сетка изменилась?

              Комментарий


                Всем привет. В последнее время у меня довольно значительно увеличился пинг, по сравнению с товарищами, живущими в моём районе на 20мс. Меня интересует вопрос какой у вас тариф и какой пинг. Если не сложно - скриншот speedtest добавьте.
                Вот мои результаты:
                Пинг 120 / Тариф id net turbo plus.
                3888276682.png

                Комментарий


                  докопалась до причины: эти олени поставили пароль, а мне написали другой
                  Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                  Комментарий


                    Сообщение от odyssey Посмотреть сообщение
                    Всем привет. В последнее время у меня довольно значительно увеличился пинг, по сравнению с товарищами, живущими в моём районе на 20мс. Меня интересует вопрос какой у вас тариф и какой пинг. Если не сложно - скриншот speedtest добавьте.
                    Вот мои результаты:
                    Пинг 120 / Тариф id net turbo plus.
                    [ATTACH=CONFIG]170275[/ATTACH]
                    Вам критичен пинг именно до Аллейска? Это что и где вообще?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                    докопалась до причины: эти олени поставили пароль, а мне написали другой
                    Почему они то олени? Вы сами не проверили работоспособность всех устройств в их присутствии и подписали акт работ.

                    - - - Добавлено - - -



                    - - - Добавлено - - -

                    Комментарий


                      так они говорят что только сигнал доводят а настройки наши проблемы. настроили ноут и ушли. а я мучалась не могла больше ничего подключить. догадались что может дело в пароле. они старый пароль когда вводили ошиблись на букву
                      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                      Комментарий


                        Понятно. Кт обязан предоставить Вам услугу, объяснив и показав все как положено. В Вашем случае, если все так как Вы пишите, можете пожаловаться на конкретных сотрудников в службу качества через 165.

                        Комментарий


                          Нургуль и другие. Просьба не обижаться. Но я скажу вот что. Кстати подобное тут уже прозвучало. Чтобы вы не говорили, но мало мальские понятия о работе интернета знать надо. представлять что значит скорость подключения и реальная и почему тот же Кт или билайн не дает "обещанные 100 мегабит". Что такое пароль вайфай исчем его едят и почему тот же вай фай включенный на сотке где-нить за городом в поле почему то не позволяет работать в инете. а что? Вайфай же.!!! Тут многие считают, раз есть вайфай значит больше ничего не надо - инет будет сразу быстро и бесплатно. Короче немного повышайте свою компутерную грамотность

                          Комментарий


                            Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
                            Короче немного повышайте свою компутерную грамотность
                            :gamer2: Как говорил дедушка Ленин - учиться и еще раз учиться!
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Дзержинского 8
                              Дзержинского 10
                              Дзержинского 12
                              Дзержинского 14
                              Дзержинского 16
                              Дзержинского 18
                              Дзержинского 18/1
                              Дзержинского 20
                              Дзержинского 22
                              Дзержинского 24
                              Дзержинского 26
                              Астана 30
                              Астана 32
                              Дзержинского 3
                              Дзержинского 5
                              Дзержинского 9
                              Дзержинского 13
                              Астана 22
                              Астана 20
                              Дзержинского 9/1
                              Астана 22/1
                              Астана 20/1
                              Астана 18/1
                              Астана 16/1
                              Астана 12/1
                              Через пару дней можете поключаться

                              Комментарий


                                - ул. Протозанова 113;
                                - ул. Протозанова 137;
                                - ул. Лихарева 10;
                                - ул. Протозанова 87;
                                - ул. Победы 5;
                                - ул. К.Либкнехта 19;
                                - ул. Кирова 5;
                                - ул. Славского 12/1;
                                - ул. Крылова 73;
                                - ул. Крылова 85;
                                - ул. Ауэзова 41;
                                - ул. Головкого 27а;
                                - ул. Головкого 54;
                                - ул. Горького 57.
                                Тож можете

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X