Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ДД! подскажите сайты онлайн ТВ с хорошим качеством, перерыл гору сайтов и везде как-то совсем тухлая картинка...
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
      ДД! подскажите сайты онлайн ТВ с хорошим качеством, перерыл гору сайтов и везде как-то совсем тухлая картинка...
      С хорошим качеством только за деньги. С приемлемым торрент тв можно попробовать.

      Комментарий


        Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
        С хорошим качеством только за деньги. С приемлемым торрент тв можно попробовать.
        куда идти за деньги и что такое торрент тв?
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          i-ghost

          Комментарий


            Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
            Через пару дней можете поключаться
            Подскажите, когда Астана 6/1 подключите?

            Комментарий


              ID TV от Казахтелекома задолбали своими проблемами, опять нет соединения, всю осень проблемы, хотелось бы узнать есть ли поставщики аналогичных услуг. Онлайн не подходит, у меня моноблок без разъема для HDMI. Хотелось бы телевизор использовать по назначению

              Комментарий


                http://torrent-tv.ru/channels.php тут неплохой выбор каналов только для просмотра необходим Ace Stream Media плеер его можно скачать с этого же сайта в этом разделе http://torrent-tv.ru/h_ts_installation.php

                Комментарий


                  Почему анонимайзеры не открываются?
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от rsline Посмотреть сообщение
                    http://torrent-tv.ru/channels.php тут неплохой выбор каналов только для просмотра необходим Ace Stream Media плеер его можно скачать с этого же сайта в этом разделе http://torrent-tv.ru/h_ts_installation.php
                    почему изображение не на весь экран?
                    один сайт нашёл где на весь, но растянуто как-то....
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Почему анонимайзеры не открываются?
                      Tor Browser вам в помощь.

                      Комментарий


                        в октябрьском районе в районе Ауэзова, Лихарева, Славского, Стрелка, Победы, Тохтарова, Крылова, Кайсенова не будет услуги IDNet с 21.00 сегодня и более суток.

                        Комментарий


                          Сообщение от NuLL Посмотреть сообщение
                          Tor Browser вам в помощь.
                          Тор тоже не запускается. Так анонимайзеры блочатся Казтелекомом? Нигде не видела официальной инфы.
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Кто может подсказать номер самой последней прошивки WI-FI роутера Huawei HG 8245H? Мне как-то с сервисного центра в мой роутер умудрились залить, сказали не выключайте только роутер, он сам перезагрузится. А, я что-то не проверил какой номер до этого у меня стоял ПО. Сейчас написано ПО: V3R015C10S015. Сказали, что это последняя версия.

                            Комментарий


                              Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
                              Кто может подсказать номер самой последней прошивки WI-FI роутера Huawei HG 8245H? Мне как-то с сервисного центра в мой роутер умудрились залить, сказали не выключайте только роутер, он сам перезагрузится. А, я что-то не проверил какой номер до этого у меня стоял ПО. Сейчас написано ПО: V3R015C10S015. Сказали, что это последняя версия.
                              А на офф сайте какая последняя прошивка?

                              Комментарий


                                Да это та самая прошивка, которая и должна сейчас стоять V3R015C10S015 на белых терминалах.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X