Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Друзья, не буду с вами спорить. Дразнить людей нельзя:punish: Ваши претензии были впитаны мною. Более обязуюсь не повторять свои ошибки.

    На счет каналов 10G для юр. лиц честно не слышал. Эта ж какое должно быть юр.лицо:buba:. Честно немного сомневаюсь.

    Хочу сказать Вам, что я не являюсь официальным или уполномоченным лицом АО Казахтелекома на этом формуме. Я такой же как Вы пользователь, которому нравится этот сайт и соответственно форум. Все мои посты под грифом ИМХО!

    Если у Вас есть претензии по любому вопросу советую Вам обращаться в ВК ОДТ официальным письмом в канцелярию ( немного муторно, долго, но так более действенно будет).
    Мое присутствие здесь просто так поболтать и быть если смогу немного полезным :thank_you2:

    Что касается качества обслуживания, всякие звонки, скорость инсталляции и т.д. -это вопросы ни ко мне.

    Комментарий


      Сообщение от Старый_ДЕД Посмотреть сообщение
      Друзья, не буду с вами спорить. Дразнить людей нельзя:punish: Ваши претензии были впитаны мною. Более обязуюсь не повторять свои ошибки.

      На счет каналов 10G для юр. лиц честно не слышал. Эта ж какое должно быть юр.лицо:buba:. Честно немного сомневаюсь.

      ...
      увы но скан факса с полным прайсом ими предоставляемых скоростей был мною удалён нафиг как и бумажный вариант после того как увидел 6ти значные цены, можете недоверять)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Просто формулу рассчитали до 10 гиг и все в прайсе.
        Но:
        а. Не факт что такие абоненты есть. Просто по формуле рассчитали цену за 10гб канал.
        б. Не факт что такие абоненты будут платить такую сумму. Все же это будут специальные договора со всеми условиями. И цену в таком случае можно обговорить, я считаю.

        8мбит инета для юриков стоят $2000 в месяц
        100 Мбит VPN стоит $4000 в месяц по области. По стране за $4000 только 10mbps.

        На самом деле, такие цены у всех. Не стоит удивляться.

        Комментарий


          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
          Просто формулу рассчитали до 10 гиг и все в прайсе.
          Но:
          а. Не факт что такие абоненты есть. Просто по формуле рассчитали цену за 10гб канал.
          б. Не факт что такие абоненты будут платить такую сумму. Все же это будут специальные договора со всеми условиями. И цену в таком случае можно обговорить, я считаю.

          8мбит инета для юриков стоят $2000 в месяц
          100 Мбит VPN стоит $4000 в месяц по области. По стране за $4000 только 10mbps.

          На самом деле, такие цены у всех. Не стоит удивляться.
          прайс был оффициальным, сии тарифы так же можно было подключить для перепродажи(аля провайдер), так что не думю что они были туфтовыми
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            А и я не говорил что они туфтовые.

            Комментарий


              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
              8мбит инета для юриков стоят $2000 в месяц
              100 Мбит VPN стоит $4000 в месяц по области. По стране за $4000 только 10mbps.
              <оффтоп> для юридических лиц по Республике Казахстан не у каждого провайдера такие цены. Есть цены намного ниже и с большей скоростью </оффтоп>
              В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

              Комментарий


                Вы про VPN или инет?
                Весной друзья из Алматы подветрдили что 200k KZT за 4(или 2... но 4 более вероятно) это нормальная цена. Как в Усть-камане, так и в Алматы.
                Друзья из европейской компании как раз занимаются сетевыми проектами.

                Дешевле всегда можно найти. Можно мегалайн поставить. Но для серьезного применения это не подойдет.

                Комментарий


                  Следующий мой пост посвящается качеству.

                  Друзья, думаю и так понятно, что от качество строительства основной сетевой инфраструктуры зависит и дальнейшая эксплуатация сети, а значит и качество услуги. думаю, что каждый оператор должен относится с Уважением к жителям города и их жилищам Не говоря о репутации компании, ведь его наружные сети практический показывают внутреннее устроение компании.
                  Недавно в КТК поступила жалоба, что якобы наши подрядчики устроили, мягко говоря бордак в одном из домов города. Так Вот друзья обращаю Ваше внимание что если Вы увидите такоооооое :
                  IMG059.jpgIMG057.jpgIMG058.jpg
                  - это не сети Казахтелекома!:preved:. Интересно, что при этом монтажники представились жителям специалистами Казахтелекома!!:girl_cray2:

                  Естественно, что наши сети не идеальны, но в отличии от приведенного выше примера наши сети смотрятся лучше:
                  P1010072.JPGИзображение 012.jpgИзображение 015.jpg
                  (вторая фотка оптика вводится сверху- серый кабель)

                  Кончено, эти фото не лучший пример, но в целом показывает стремления телекома к качеству. Так, любое строительство сопровождается тщательным предпроектными изысканиями, проектами, техническим надзором местного филиала, а также центрального аппарата. Скорее всего это вносит большую задержку в строительстве, но ничего поделать нельзя. Не маловажным являются и замечания самих жильцов и будущих абонентов.

                  Вот так вот.

                  P.S. Данный пост и сама идея его написания принадлежит только мне и отражает сугубо мое личное мнение и видение.
                  Последний раз редактировалось Старый_ДЕД; 08-13-2012, 03:37 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Старый_ДЕД Посмотреть сообщение
                    Следующий мой пост посвящается качеству.

                    Недавно в КТК поступила жалоба, что якобы наши подрядчики устроили, мягко говоря бордак в одном из домов города. Так Вот друзья обращаю Ваше внимание что если Вы увидите такоооооое :
                    Ваши подрядчики? Так вы с казактелекома?
                    Меня интересует может вы знаете когда на проспект независимости протянут самое начало..6 дом?
                    Ps на сайте дома в списке нет но подписи собрали в июне....
                    Место под вашу рекламу____________________________

                    Комментарий


                      Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                      Ваши подрядчики? Так вы с казактелекома?
                      Меня интересует может вы знаете когда на проспект независимости протянут самое начало..6 дом?
                      Ps на сайте дома в списке нет но подписи собрали в июне....
                      Добрый день!

                      Я не официальное лицо Казахтелекома, я просто пользователь.
                      Что касается Вашего вопроса, вам надо подождать до декабря текущего года. Стройка уже началась.

                      Комментарий


                        Сообщение от Старый_ДЕД Посмотреть сообщение
                        Добрый день!

                        Я не официальное лицо Казахтелекома, я просто пользователь.
                        Что касается Вашего вопроса, вам надо подождать до декабря текущего года. Стройка уже началась.
                        Наверное показалось:). Блин я уже роутер на работе отложил. Придется забыть пока про него на полгода:)
                        Место под вашу рекламу____________________________

                        Комментарий


                          Старый_ДЕД, здравствуйте
                          Подскажите, если в нашем доме проводка сети по подъездам завершена, когда ожидать подключения к оптике? Ул. Беспалова

                          Комментарий


                            представители КТ, а в планах Горького не стоит?
                            ни ТВ не могу подключить, ни мегалайн турбо. пришлось отключить и интернет, чтоб скорость хоть от Билайна получить нормальную
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от Volopas Посмотреть сообщение
                              Старый_ДЕД, здравствуйте
                              Подскажите, если в нашем доме проводка сети по подъездам завершена, когда ожидать подключения к оптике? Ул. Беспалова
                              :unknw:Все прояснится ближе к декабрю, т.к. все дома розданы под строительство.

                              Комментарий


                                Сегодня обнаружил в своем подъезде вторую трубу под кабель, одна была вроде как Билайн, а вторая неужели IDNET? Кто в теме, Комсомольская 41 еще не подключена?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X