Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет, ребята чирканите номер телефона подачи заявки на подключение ID, если кто знат)

    Комментарий


      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
      Ничего бесплатного не бывает. Видимо где то подвох все таки есть.
      Правда бесплатно, если подключаете 2 услуги сразу. Я подключила интернет и телевизор. Правда к телевизору приставок пока нет у них. А интернетом довольна.

      Сообщение от AkI3aIPuyC Посмотреть сообщение
      Всем привет, ребята чирканите номер телефона подачи заявки на подключение ID, если кто знат)
      набираете 160 и далее там скажут что дальше делать.)))
      Последний раз редактировалось Симона; 07-19-2012, 02:10 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
        Вчера паренек приходил, сотрудником Казахтелекома назвался. Предлагают бесплатно подключить ID-Net аж на 3 месяца! Так сказать для ознакомления! Кто нибудь слышал такое? Правда?
        Да, такое есть и никакого подвоха. На той неделе подключил мой знакомый, доволен. В Казахтелекоме говорят, что тестирование скорости идет, если не понравится, можно по истечение 3-ех месяцев отказаться. Так что в любом случае можно, думаю, теперь самой попробовать!

        Комментарий


          Скорость отличная! Фильм качается 5 ГБ за 3 часа. А то и меньше бывает по времени.

          Комментарий


            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
            Ничего бесплатного не бывает. Видимо где то подвох все таки есть.
            все бывает )))), я уже полмесяца тестирую, пока довольна, скорость намного выше чем на хите )))



            детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

            Комментарий


              Люди почитайте, очень интересно. И жду Ваших мнений!

              Комментарий


                Сообщение от Tinalia Посмотреть сообщение
                Люди почитайте, очень интересно. И жду Ваших мнений!
                http://megido.yvision.kz/post/44834
                Те кто уже подключил-оценили на отлично! У меня подключен интернет, хотя заявка была на 2 услуги. Интернет и ТВ, но на ТВ нет приставок. А интернет работает отлично! Скорость очень большая.

                Комментарий


                  Сообщение от Tinalia Посмотреть сообщение
                  Люди почитайте, очень интересно. И жду Ваших мнений!
                  http://megido.yvision.kz/post/44834
                  а понту мерять скорость на казахстанский тырнет? там окромя торентов ничего путнего то почти и нету где может понадобиться подобная скорость, да и с пингом дела обстоят всё же не очень хорошо даже внутри сети так сказать, про пинги на внешку вообще говорить не хочется . . .
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Зачем давать ссылки на посты обросшие бородой, годовой давности? И так понятно всем что IDnet лучше подключения по асдл.

                    Комментарий


                      Сегодня говорят казахтелекомовцы "ID-NET" палатку свою ставить. К сожалению, не смогу туда попасть, но если кто-то из завсегдатаев форума там будет, будьте любезны потом написать. Спасибо за понимание!

                      Комментарий


                        Сообщение от Tinalia Посмотреть сообщение
                        Сегодня говорят казахтелекомовцы "ID-NET" палатку свою ставить.
                        интересно, а откуда такая информация и где будет ставиться палатка, у входа в КТ?

                        Комментарий


                          Да да, хотелось бы узнать, где это будет проходить.

                          Комментарий


                            Сообщение от sinful Посмотреть сообщение
                            интересно, а откуда такая информация и где будет ставиться палатка, у входа в КТ?
                            Говорят по улице Орджоникидзе, 4 с 17.00 до 20.00 часов будут ставить свою палатку. Люди сходите, потом мне напишите, ок?

                            Комментарий


                              а чё там будет?

                              Комментарий


                                Сообщение от sinful Посмотреть сообщение
                                а чё там будет?
                                И мне хотелось бы знать, что там будет. Может что интересное скажут или подарят!))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X