Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Daneel Посмотреть сообщение
    Внимание. Все кто хочет подключить Айди интернет, айди тв, или айди фон. пишите в лс. ФИО, адрес контактные телефоны, тарифный план. Айди нет по улицам: Кирова, Ордженикидзе, Славского, Протозаова, Крыло, Побелы, Бурова, Кабанбай батыра 99, 99/1, 89. Казахстан.

    В какой срок придут и буду подключать? Оптика до самого компа?
    Роутер прилагается? Какой фирмы\модели?

    И да ещё вчера в справочной (160) по этим адресам мне не дали никакой информации. Хотя в соседнем дворе ID-NET с оптикой в комп уже второй год стоит!
    Последний раз редактировалось Удалённый Пользователь; 09-27-2012, 09:06 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Удалённый Пользователь Посмотреть сообщение
      В какой срок придут и буду подключать? Оптика до самого компа?
      Роутер прилагается? Какой фирмы\модели?

      И да ещё вчера в справочной (160) по этим адресам мне не дали никакой информации. Хотя в соседнем дворе ID-NET с оптикой в комп уже второй год стоит!
      Оптика да, а вот насчет роутера сказать не могу...единственное вай фай роутер ставится до первой розетки. Подключение бесплатное. 2 в течении двух дней после подачи заявки с вами свяжутся.

      Комментарий


        Заявка принята? Спрашиваю потому что при отправлении письма в лс показывало 0 отправленных (при двух попытках).

        Народ с 22-ого дома по Набережной, бомбите в 160, то что нам провели трубы ещё нечего не значит. В доме 24/А трубы провели чуть ли не 2 года назад, а подключать начали месяцев через 5-7 после. Хотя согласие жильцов было и припон со стороны КСК не наблюдалось.

        Комментарий


          Сообщение от Удалённый Пользователь Посмотреть сообщение
          Заявка принята? Спрашиваю потому что при отправлении письма в лс показывало 0 отправленных (при двух попытках).

          Народ с 22-ого дома по Набережной, бомбите в 160, то что нам провели трубы ещё нечего не значит. В доме 24/А трубы провели чуть ли не 2 года назад, а подключать начали месяцев через 5-7 после. Хотя согласие жильцов было и припон со стороны КСК не наблюдалось.
          У меня феерия была с КТ на этой неделе. На прошлой неделе, хотел оставить заявку по телефону, кое-как до них дозвонился. В итоге оказалось, что поменялось у отца удостоверение (на него телефон) и сказали, нужно лично ему явиться в офис КТ и еще кодовое слово получить. Ну ладно.. В субботу в дождь поехали (благо на машине). Прождали не очень маленькую очередь. Оставили заявку, оператор у нас чуть не забыл взять данные по удостоверению. Говорит, 25-го числа ЖДИТЕ дома с 8 до 12, вас подключать будут. Я удивился, думаю, клёво, быстро получается. Естественно, во вторник никто не пришёл, звонил туда там говорили, что типа все заняты, ждите до вечера 100% придут. В общем рабочее время потерял до обеда. В среду опять звоню и ОКАЗЫВАЕТСЯ - как меня могут подключить, если наш дом еще вообще не готов подключению. Тут моё терпение кончилось. Написал на сайте жалобу, на следующий день звонили, извинялись. Но осадок остался. Ладно бы сказали, ждите типа месяц-два и больше, я был готов, что это не быстро. Но так меня еще не кидали. Сейчас вообще в раздумьях, может ну его, лучше к Билайну на безлимит подключиться?

          Кстати, по телефону уверяли, что прям в октябре-ноябре подключат. На сайте моего 22-го дома нет в списках нигде. Тут спецом и спросил про сроки, ибо теперь уже не знаю кому верить. Ждать полгода я точно не собираюсь теперь.

          ЗЫ я с Набережной Славского 22
          Последний раз редактировалось jeicd; 09-28-2012, 10:47 PM.

          Комментарий


            ну вот а ещё на билайн ворчат в данном вопросе) оба провайдера у нас с хреновым сервисом(, кстати сестра в 22ом доме на билайне сидит и не парит мозг (рекламаааа)
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              У меня феерия уже несколько лет длиться.
              Жил я ещё 3 месяца назад по другому адресу. Пока пользовал Megaline всё было довольно хорошо.
              Тут и начинается история по которой могу книгу написать = )
              Появляются слухи о ID-NET, мол подключают в первую очередь главные улицы, Стрелку и те что рядом с КТ. Ну думаю счастье, значит и до меня доберутся
              быстро. Пролетели месяца 2, в соседнем подъезде появились "трубы", звоню в КТ - информации у них ноль. Ждите и всё. Звоню месяца через 2 с вопросом - как ускорить процесс? Принимают заявку, проходит примерно месяц, пришли из КТ спросить настроение жильцов. Открываю, подписываю, вещаю что соседи тоже совсем не прочь.

              Проходит ещё месяца 2, я всё питаю надежды (оптимист ё маё). Опять пришли с вопросом: не желаете подать заявку на подключение ID-NET ко мне. Я чуть со стула не упал, но заявку подал уже точно не помню, во второй или третий раз. Прошёл ещё месяц, пришли "трубы" и к нам в подъезд. Оказалось что всё это время в соседнем подъезде трубы стояли просто и нечего там не подключали, я то думал там люди во всю пользуются. Через недельку мне позвонили пригласили в КТ договор оформить.

              Приехали, оформили договор 27 августа, на сказали мол к первому сентября вас подключат, да ещё на этой неделе подключат. Ну тут то я обрадовался и как всегда рано ))) Ждал я их работников ещё месяца полтора. Меня подключили наспех кривенько, не уследил т.к. с ID-NET сталкивался впервые. В общем,
              напарился я прилично.

              Дак самое то противное, ведь и отключать Вас буду крайне не удобно.

              Позвонили с Beeline мне уже в 22-ой дом, подал заявку, в течении 3-х дней пришли всё в хорошем темпе (без растягивания или спешки) сделали и ушли. У Beeline 2 минуса, для многих не значимые - это то что они не дают роутер, а от ID-NET или от Megaline не подходит. И высокий пинг в он-лайн играх. Что соответственно плюс у ID-NET, роутер этот "Хуявей" (Как вы лодку назовёте - так она и поплывёт))), но какой-никакой, да пинг был ниже в сравнении с Megaline и Beeline (до поднятия скорости). На Beeline, 3 недели назад в Battefield 3 пинг был 74 просто подряд на все сервера что входят на страницу в браузере, а на днях поднялся и начинается от 97-ми с плавным повышением.

              Хочу поглядеть ID-NET с повышенной скоростью, т.к. пользовался им когда скорость была 8 Мбит/с.

              Если вы о подключении, пчёлы меня очень хорошо подключили. В общем на счёт сервиса Вы правы, билайновцы пришли без инструмента, а у меня железная дверь в потолок.

              У меня большие запросы, 2 стационарных компьютера которые каждый день работают в интернете не менее 12-ти часов. Ваша сестра ведь может проверяет почту и заходит в соц. сеть, от того и мозг не парит. Ну это пример.
              Последний раз редактировалось Симона; 09-29-2012, 08:58 PM. Причина: объединение сообщений

              Комментарий


                Сообщение от Удалённый Пользователь Посмотреть сообщение
                Если вы о подключении, пчёлы меня очень хорошо подключили. В общем на счёт сервиса Вы правы, билайновцы пришли без инструмента, а у меня железная дверь в потолок.

                У меня большие запросы, 2 стационарных компьютера которые каждый день работают в интернете не менее 12-ти часов. Ваша сестра ведь может проверяет почту и заходит в соц. сеть, от того и мозг не парит. Ну это пример.
                если вы РАБОТАЕТЕ в интернете, то подключайте себе интернет как юридическое лицо) в казахтелекоме даже скорости есть большие) правда цены вас "приятно" удивят) странно слышать от одних что всё нормально и дисконекты бывают пару раз в месяц, а от других слышать в тоже время что ахтунг ничего не работает. всё пропало и тд и тп)

                ЗЫ сам сижу на хорошем интернете) нету в КЗ такого)

                ЗЫЗЫ когда я например хочу себе бесперебойного электричества, то покупаю себе бесперебойник с хорошим аккумулятором, а вот другие когда хотят бесперебойный интернет почему то не озабочиваются резервным каналом) он же на вашу работу влияет, на ваши потери, так может это таки ваша проблема а не билайновцев и казактелекомовцев? у них так же сеть развивается, по этому вполне возможны перебои в любом случае!
                Последний раз редактировалось tOp; 09-29-2012, 01:41 PM.
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  I. Где Вы увидели слова "диконект", "перебои", "ахтунг ничего не работает. всё пропало и тд и тп)"? О работе интернета я написал только о пинге в играх, с тарифов Megaline Turbo, ID-NET Turbo, Beeline Реальный безлимит 50.
                  Так вот перебои в неделю - меня не устраивают. Повторюсь пинг в игре с 11-го по 22-ое сентября стоял стабильный на десятки серверов 74, примерно с 24 числа возрос и теперь он начинается с 97-ми то есть он такой стоит уже неделю.

                  II. Я не юридическое лицо, (2 стационарных компьютера которые каждый день работают в интернете не менее 12-ти часов) "работают компьютеры" - что означает я могу сесть посмотреть ютьюб, скачать кино, или почитать.

                  III. О резервных каналах слышу впервые.

                  IV. Я описал что подключают КТ хреново и отключают так же с морокой.
                  Последний раз редактировалось Удалённый Пользователь; 09-29-2012, 02:22 PM.

                  Комментарий


                    Здрасьте! В начале сентября позвонила девушка из КТ и предложила перейти с моего Мегайна Light на IDNET! я канешь согласился! пришли ребята из КТ протянули кабель в квартиру и ушли! и все! никого больше нет, никто не звонит, никто подключать меня не будет?? мне на билайн подключаться?? особенно сейчас с безлимитом дешевле и быстрее! кто подскажет, когда Потанина 16 подключат?

                    Комментарий


                      Сообщение от Gutermann Посмотреть сообщение
                      Здрасьте! В начале сентября позвонила девушка из КТ и предложила перейти с моего Мегайна Light на IDNET! я канешь согласился! пришли ребята из КТ протянули кабель в квартиру и ушли! и все! никого больше нет, никто не звонит, никто подключать меня не будет?? мне на билайн подключаться?? особенно сейчас с безлимитом дешевле и быстрее! кто подскажет, когда Потанина 16 подключат?
                      У моей тёти на Серикбаева такая же ситуация. Кабель в квартиру бросили и сказали, что подключать будет другая бригада. А дальше тишина..

                      Комментарий


                        Сообщение от jeicd Посмотреть сообщение
                        У моей тёти на Серикбаева такая же ситуация. Кабель в квартиру бросили и сказали, что подключать будет другая бригада. А дальше тишина..
                        а какой дом ? я тоже с Серикбаева, но труб и кабелей нет да и вообще когда звонил сказали в 2013 году примерно будет

                        Комментарий


                          Нет не так, подключать будут обязательно, только начнется это в ноябре месяце не раньше. т.к. нет оборудования для подключения(шкафы и т.д)которые ставятся в повале или на чердаке смотря как разводка идет

                          Комментарий


                            Да сколько можно ждать? мегалайн хит ваще перестал работать как следует, ютуб не грузит, онлайн ниче не посмотришь!!! слов нет!!! вот спрашивается, зачем было протягивать мне кабель 2 месяца назад чтоб он тут у меня лежал просто так?? или чтоб я к билайновцам не ушел!! негодую я!!!)

                            Комментарий


                              2 месяца это ещё мало

                              Комментарий


                                Уже с пол-года доставали звонками из КТ с просьбами подключить ID-net. С некоторых пор еще и начали приходить юноши бледные, демонстрирующие "Постановление Правительства РК" и угрожающие пересадить принудительно. Но это ладно. Не так давно решил попробовать посмотреть. Но, нужно сказать, что специально под все кабели у меня заранее заготовлена заводка так, чтобы в квартире они были полностью скрыты: через облицовку внешней двери, между стеной и облицовкой проема, а затем под плинтусами по всему дому. Так уже заведены АлмаТв и телефон, ранее там же лежал UTP от VPNet (была некогда такая контора, раздававшая сеть).

                                Получив согласие, представители КТ принялись в один голос меня уверять "Конечно-конечно! Как скажете, так и проведем! 100500% - только покажите!!!".

                                Ок, договариваемся. Приходят монтажники. Показываю. Ожидаемый ответ - "Ни фига, будем сверлить". Почему? - "А у нас техкарта!" Покажи? "А вот!". И ведь реально - техкарта есть. С подписями и печатями. А в ней сказано - сверлить над дверями и не@#ет.

                                На вопрос, почему отдел продаж КТ поет совсем другие песни парни ожидаемо ответили: "А вот у отдела продаж и спросите".

                                Хотелось бы комментарии представителей КТ по САБЖу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X