Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Специалисты Казахтелекома, равно как и их руководство те ещё перцы. Монополисты как никак. Рыба гниёт с головы. Единственно, что реально могут - это обещать, что в следующем месяце всё будет ОК, по факту ничего ни делают. Всё жалуются, что это линия тестируется и всё такое. Перерасчёты по деньгам делать для них ни по понятиям. Уже запарился на них жаловаться во все инстанции. Думаю в суд что ли подать? Благо юрист хороший есть под боком.
    Как взять кредит без справок и поручителей?
    Russoturista - блог одинокого странника

    Комментарий


      ну и? вот и ноябрь заканчивается а аидинета так и нету у меня дома.

      Комментарий


        sayatmeir +100500, ноябрь закнчивается аидинета нет, где это массовое стихийное подключение?

        Комментарий


          Потанина 25, подключили 24-25 ноября. Провели оптику до квартиры, поставили Huawei 8245. Провели там где показал, убрали мусор, все качественно и быстро.Честно не ожидал, что скорость будет просто великолепная, никаких разрывов связи, всё работает очень хорошо. Спасибо Казахтелекому за предоставленную услугу.

          Комментарий


            сегодня сделал заявку на подключение ИдиНет, должны во вторник прийти ломастеры казахтелекома, ну вот и посмотрим на сервис, чокак потом напишу

            Комментарий


              Сообщение от join Посмотреть сообщение
              не ожидал, что скорость будет просто великолепная, никаких разрывов связи
              Отлично просто, у меня тоже работает как положено

              Комментарий


                а когда уже "чудо интернет" дойдет до Радужного? подали заявку в Новую Согру уже месяца 1,5 назад. сказали что позже с нами свяжутся и сообщат что и как.....а так даже контактных телефонов не оставили. и подскажите вообще стоимость подключения

                Комментарий


                  Вы наверное шутите)) в Радужное вам придется ждать столько же лет, сколько мы ждали в городе с момента появления мегалайна в 2005 и по 2012.

                  Комментарий


                    я на Крылова живу, до праздников делал заявку на подключение idnet, договаривался в КЗТ на сегодня что с 13 00 до 16 00 буду ждать их мастеров, отменил работу, сидел ждал их, и никто так не пришел. Кароче если даже еще на этапе подключения они к своим клиентам так относятся, то пошли они пожалуй в ...опу. Нах мне не нужен их инет, Билайн подключу.

                    Комментарий


                      Не расстраивайтесь, это в порядке вещей такое кидалово на 1-2 дня. Я тоже через это прошел, клялись что в воскресенье придут - никто не пришел. Пришли спустя два дня.

                      Комментарий


                        Подключили на прошлой неделе idnet hit, на Славского 22. Скорости достаточно, пинг лучше чем, когда я сидел на адсл (World of Tanks ~90-100 на адсл против ~70 сейчас).

                        Kylager
                        В этот раз меня нормально подключили. Это наверное зависит от того, на какую бригаду или подрядчика нарвёшься. Мне перед подключение позвонили, уточнили во сколько придти, я договорился на 16 00. В общем, в день подключения ко мне припёрлись в 15.30, я на работе в этом время был (отпросился, собирался как раз домой ехать), благо дома у меня из семьи были. Пока приехал домой, они уже всё продолбили, поставил роутер и настроили всё, пропылесоили в квартире, прибрались на этаже и пошли дальше других подключать). Вечером опять позвонили, узнали, мол, приходили и всё ли сделали. В общем, как повезёт - на билайне, слышал/рассказывали, точно так же не приходили.

                        Комментарий


                          Что то темка совсем заглохла, есть у кого информация когда начнут подключать КШТ? В прошлом году Комсомольскую обещали ориентировочно в январе подключить, но похоже не подключат.

                          Комментарий


                            К концу 2015 года все будет, этот срок озвучен был в какой то пресс-конференции, там был разговор об указе президента о том что нужно к 2015 году обеспечить ШПД все населенные пункты, особенно областные центры.

                            Комментарий


                              КШТ в работе. Муравейник вроде со дня на день запускать начнут.
                              Друзья там живут. Ожидают.

                              Комментарий


                                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                                К концу 2015 года все будет, этот срок озвучен был в какой то пресс-конференции, там был разговор об указе президента о том что нужно к 2015 году обеспечить ШПД все населенные пункты, особенно областные центры.
                                сами то в это верите?) вон в лахмате и сатане до сих пор не всё обеспечено как мегаглюком так и ид-нетом, а у них приоритетное развитие шло однако...
                                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X