Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Удалённый Пользователь
    Мне в квартиру тянули, до самого компа. Других вариантов не знаю.
    Ещё на заметку, если будите ставить настройщика сразу заставьте всё сделать и проверьте по возможности.
    Я имею в виду - заранее узнать, проведут ли оптику, или UTP.

    Комментарий


      Сообщение от Удалённый Пользователь Посмотреть сообщение
      Приветствую.
      Стоимость подключения к услуге iD Net: переход с услуги Megaline – бесплатно. Но на всякий советую позвонить (160) и удостовериться, т.к. за сайтом у них следят крайне плохо.
      Какой район?
      Район ВКГТУ, Потанина 16! а вот не подскажете, инет будет сразу, т.е. логин пасс останутся те же и я смогу сразу пользоваться или нужно будет еще что то ждать, пока там в кт подключат?

      Комментарий


        Сообщение от Gutermann Посмотреть сообщение
        Всем привет!
        у меня мегалайн лайт! седни звонили из кт, грят типа проводят оптоволокно, мол придут во вторник подключать! так вот вопрос, подключение будет бесплатное? кто знает, отпишитесь плз!)
        Добрый день!

        Должно быть бесплатно. Просто обязано быть так.


        Сообщение от Удалённый Пользователь Посмотреть сообщение
        Всем доброго времени суток.

        Читал мол первыми к Id-Net подключают дома выходящие на главные улицы. Год назад меня подключали, дом в хорошем районе, но во дворе. Сейчас живу в другом доме (буквально в соседнем дворе от подключенных домов), знаю желающих подключить Id-Net, да и сам не прочь.

        Такой вопрос: как обратить внимание и ускорить подключение? Дом находиться в хорошем районе, 246 квартир, люди ждут...
        Добрый день!

        Плииз нужен адрес.

        Сообщение от join Посмотреть сообщение
        Если с мегалайна переходишь, то бесплатно. Радуйся, что тебе оптоволокно в квартиру заведут. Мне позвонили и сказали, что обыкновенный UTP проведут, я отказался, т.к много форумов читал, как люди с модемами и прошивками к ним маются, когда к ним UTP проводят. Просто на некоторых домах решили сэкономить, т.к оптика в квартиру дороже стоит
        Добрый день!

        Вы ошибаетесь. Не дороже. И ситуация там хитрая была.

        Сообщение от Jeka Посмотреть сообщение
        Добрый день! Кто нибудь подскажет когда проведут оптоволокно по адресу Наб им Славского 28!!!!!
        Добрый день!

        Ваш дом до декабря точно подключат. Точную дату сказать не могу. Скорее всего в в начале ноября

        Сообщение от TonoR Посмотреть сообщение
        А есть ли какая-то гарантия того, что проведут в квартиру? Я вот подумываю провести IDNet, но уж больно много вопросов, на которые в КТ так никто не ответил.
        Добрый день!

        Запомните, Казахтелком отвечает за свои сети до "коробочки" в случае iDNET до оптической розетки и даже др терминала (модема) устанавливаемые в квартире, а ее место установки указывает ВЫ, так что требуйте, они обязаны выполнить ваши желания.

        Комментарий


          Извините, насчет хитрой ситуации. Написал в блог Казахтелекома про кабель UTP. Ответили: Дополнительно сообщаем, что данное техническое решение полностью отвечает требованиям всех тарифных планов iD NET и не уступает ни по качеству, ни по скорости доступа. Имеющиеся различия заключается в том, что от коммутатора доступа (располагается в подъезде дома) до абонента прокладывается кабель UTP5e. Он в настоящее время, пользуется широкой популярностью благодаря тому, что позволяет достичь высокой скорости передачи данных.
          Вот и ответ. Но почему они таким образом разруливают такую хитрую ситуацию. И почему я должен эту медь оплачивать также, как и те кому оптику провели. Мне четко обещали согласно данной ссылки: http://idnet.kz/ru/turbo провести оптику до квартиры. Похоже на улице Потанина все же решили везде медь провести.
          Последний раз редактировалось join; 09-10-2012, 09:50 PM.

          Комментарий


            Сообщение от join Посмотреть сообщение
            Извините, насчет хитрой ситуации. Написал в блог Казахтелекома про кабель UTP. Ответили: Дополнительно сообщаем, что данное техническое решение полностью отвечает требованиям всех тарифных планов iD NET и не уступает ни по качеству, ни по скорости доступа. Имеющиеся различия заключается в том, что от коммутатора доступа (располагается в подъезде дома) до абонента прокладывается кабель UTP5e. Он в настоящее время, пользуется широкой популярностью благодаря тому, что позволяет достичь высокой скорости передачи данных.
            Вот и ответ. Но почему они таким образом разруливают такую хитрую ситуацию. И почему я должен эту медь оплачивать также, как и те кому оптику провели. Мне четко обещали согласно данной ссылки: http://idnet.kz/ru/turbo провести оптику до квартиры. Похоже на улице Потанина все же решили везде медь провести.
            Добрый день!

            Вам не стоит беспокоится, в ответе КТК все правильно написано все будет хорошо. Потерь как при "езернет ту хоме" не будет. Это совсем другая сеть.

            Комментарий


              Добрый день! Подскажите,когда подключат Независимости 2?

              Комментарий


                Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                Добрый день! Подскажите,когда подключат Независимости 2?
                В начале ноября, но при наличии заявления.

                Комментарий


                  Сообщение от Старый_ДЕД Посмотреть сообщение
                  В начале ноября, но при наличии заявления.
                  А через интернет можно подать заявление?

                  Комментарий


                    Крылова 49 вроде как под оптику провели трубы, но на сайте этого адреса нет ни в подключенных, ни в планирующихся на подключение. Оператору как бы дал заявку на подключение IDNet'a, но про сроки, оптику или утипи ничего вразумительного не услышал.
                    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                    Комментарий


                      пр. Независимости 77, в середине июля продолбили дырки в подъезде между этажами для прокладки труб, когда можно уже ожидать подключения?

                      Комментарий


                        Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
                        А через интернет можно подать заявление?
                        К сожалению не знаю. Наверно можно.

                        Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                        Крылова 49 вроде как под оптику провели трубы, но на сайте этого адреса нет ни в подключенных, ни в планирующихся на подключение. Оператору как бы дал заявку на подключение IDNet'a, но про сроки, оптику или утипи ничего вразумительного не услышал.
                        Да, Ваш дом действительно есть в списках. Ответ тот же, ноября- декабрь, но при наличии заявления.

                        Кстати, не надо верить спискам из торрент сетей или где бы там еще не было. Реальные списки есть только ..... у нас

                        Сообщение от xxdimonxx Посмотреть сообщение
                        пр. Независимости 77, в середине июля продолбили дырки в подъезде между этажами для прокладки труб, когда можно уже ожидать подключения?
                        То же самое ноябрь-декабрь, при наличии заявления.

                        Комментарий


                          Приветствую. Адрес: Набережная Иртыша 22. Стоят десятиэтажки в которых от 246 квартир и больше, молодежи уйма, чего КТ ждут?

                          На Набережной Иртыша 24А уже больше года оптика.

                          Комментарий


                            там же билайн пасётся в 22ом доме то
                            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                            Комментарий


                              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                              там же билайн пасётся в 22ом доме то
                              Да, как раз сегодня с утреца меня и подключили, но если бы был ID-NET - я бы подключил его.

                              Комментарий


                                Сообщение от Старый_ДЕД Посмотреть сообщение
                                В начале ноября, но при наличии заявления.
                                Дом независимости 6. В подьезде уже давно стоят коробки и трубы с кабелем. Заявление в Кт. Не в курсе когда уже подключать будут и в чем загвоздка в этом случае?
                                Место под вашу рекламу____________________________

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X