Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А я сама там найду это? .. Не сильно заумный там интерфейс? )))
    Найдете, не так уж там и заумно все. По вкладкам погуляйте, найдете. Я уже забыл как там и что.

    А что за несправедливость... вот хочу я сменить пароль и все! ))
    Способ есть конечно, его не может не быть. Но не рекомендую вам менять этот пароль, при желании телеком всеравно его вам поменяет на тот что был. А сменить пароль к точке доступа - это можно в любой момент.

    Комментарий


      Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
      Найдете, не так уж там и заумно все. По вкладкам погуляйте, найдете. Я уже забыл как там и что.
      Спасибо за помощь, все нашла без проблем! ))
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Что слышно про id-net в Куленовке (частный сектор)?

        Комментарий


          Разве IDnet в принципе тянут в частный сектор? Есть прецеденты? Не, не слышал... Тут в центре города не могут уже 3 года подключить, а вы про частный сектор.

          Комментарий


            вроде на многоэтажные дома прокладывает, когда звонил в кол центр они сказали что работа идет в данном направлении

            Комментарий


              Да вы батенька наш новый Капитан Очевидность)

              предупреждение модератора: Оффтоп
              Последний раз редактировалось tOp; 07-03-2013, 07:20 PM.

              Комментарий


                Когда планируеться подключение IDnet по адресу пр. Сатпаева, дом 2, звоню 160 уже почти год, говорят одно и тоже: ждите. Кто нибудь знает?

                Комментарий


                  Сообщение от Bausar Посмотреть сообщение
                  Когда планируеться подключение IDnet по адресу пр. Сатпаева, дом 2, звоню 160 уже почти год, говорят одно и тоже: ждите. Кто нибудь знает?
                  Не один ты такой))

                  Комментарий


                    Сообщение от Bausar Посмотреть сообщение
                    Когда планируеться подключение IDnet по адресу пр. Сатпаева, дом 2, звоню 160 уже почти год, говорят одно и тоже: ждите. Кто нибудь знает?
                    Я сам живу в этом доме, и я тоже хочу чтобы по быстрее подключили.......когда я уточнял в Казахтелекоме сказали подключать до конца этого года

                    Комментарий


                      Если монтаж внутридомовой закончен, то в течении осени подключат.

                      Комментарий


                        очень хочется на плейлист кзт глянуть, откуда его плеера тянут есть сцыль?
                        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          Если монтаж внутридомовой закончен, то в течении осени подключат.
                          На опыте своем могу сказать - от момента прокладки по дому труб, установки шкафов и прочего, до подключения абонентов проходит не менее 8 месяцев, это самый короткий срок.

                          Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                          очень хочется на плейлист кзт глянуть, откуда его плеера тянут есть сцыль?
                          Про какие плеера идет речь? Что то не понял сути вопроса...

                          Комментарий


                            Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                            Про какие плеера идет речь? Что то не понял сути вопроса...
                            любой плеер/приставка откуда то берет/обновляет плейлист каналов, обычная практика, что это адрес в сети на сервере прова, они еще могут делиться этой ссылкой, чтобы можно было скачать плейлисть и подсунул ему плееру для компа например... тот же VLC
                            Ну или в прогу IPTV на андроидной тушке.
                            Или тут строго приставка со своей прошей, а на выходе контент и иных вариков нет?
                            Последний раз редактировалось vooov; 08-14-2013, 02:49 PM.
                            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                            Комментарий


                              Так и есть, строго приставка. ПО приставки интерактивно авторизуется на серверах, откуда льется контент, по vlan конечно же, и в сети 10.0.0.0/8. Никаким плеером подсмотреть просто так это дело нельзя, но само собой, есть шансы поснифать весь трафик вилана 0,42 и подсмотреть, что куда отсылается\принимается. Саму приставку в руках никогда не держал и не ковырял, да и 0.42 PVC никогда не прописывал. Лень если честно, хотя пару лет назад были мысли подключить на пробу IDTV и расковырять все это дело по косточкам, что куда и откуда. Подозреваю что сам поток шифруется, и декодируется только в приставке, т.н. "бескарточная система условного доступа". Тогда даже снифать бесполезно, все равно хардовый декодер на коленке сэмулировать не получится.
                              Последний раз редактировалось pubuser; 08-14-2013, 02:58 PM.

                              Комментарий


                                я просто у одного прова прикол надыбал - он тупо вещает все каналы в UDP, т.е. ты ему запрос и он полил поток (понятно что в своей сети), а меняется только то, что если ты доплатишь за больший пакет, то тебе и возвращаться по запросу с сервера будет расширенный плейлист.
                                Ну и логично, что мешает руками всё прописать и плейлист насильно подсунуть. ;)
                                Вот и стало интересно, а как у кзт с этим обстоит.
                                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X