Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ID-NET!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VKO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня такой вопрос, как говорится к специалистам. Подал заявку на подключение ID Net тарифный план 40 Mb Turbo. Сказали, нет технической возможности. Объясните, как может быть по оптике нет технической возможности? Тогда это что у нас за интернет такой? Пипец 21 век !!!! (Дом к ID Net подключен)
    Как вариант: в подъезде например 15 квартир, а портов на этот подъезд скажем 8. Вы просто опоздали. 8 квартир подключились, а Вам девятому места нет.

    Комментарий


      Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
      Как вариант: в подъезде например 15 квартир, а портов на этот подъезд скажем 8. Вы просто опоздали. 8 квартир подключились, а Вам девятому места нет.
      Да Да, нам также объясняли.
      Последний раз редактировалось Вива; 12-14-2013, 02:04 PM.
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Да Да, нам также объясняли.
        Да, нет просто у них нет технической возможности мне 40 Turbo дать. Вот мне интересно как по оптике нет технической возможности на 40. Провод китайский ширпотреб что-ли? Вот я и пишу 21 век по крайней мере у нас в Казахстане.

        Комментарий


          Подскажите, последние два дня скорости почти нету, у всех так или у меня какие то проблемы?

          Комментарий


            Сообщение от borz17 Посмотреть сообщение
            Подскажите, последние два дня скорости почти нету, у всех так или у меня какие то проблемы?
            Скорость есть

            Комментарий


              Подскажите где можно узнать когда ждать IDNet по адресу Мызы 43?

              Комментарий


                Сообщение от tankist Посмотреть сообщение
                Подскажите где можно узнать когда ждать IDNet по адресу Мызы 43?
                Дом по адресу ул.Мызы, 43 запланирована на 2014 год.

                Комментарий


                  Сообщение от сак Посмотреть сообщение
                  Дом по адресу ул.Мызы, 43 запланирована на 2014 год.
                  Если не сложно про Серикбаева 33 можете сказать когда подключат?
                  то что в 2014г знаю,хотелось бы знать в каком квартале.

                  Думаю купить 4G модем от altel или нет.
                  Последний раз редактировалось DaRoni; 12-25-2013, 10:31 AM.

                  Комментарий


                    Дом по адресу ул. Серикбаева, 33 запланирована на 2 квартал 2014 года

                    Комментарий


                      хе хе, инсайдер такой...сак

                      Комментарий


                        Кто знает-что случилось с каналами ID NET? 20 каналов пропали.((

                        Комментарий


                          какие каналы?

                          Комментарий


                            Сообщение от DaRoni Посмотреть сообщение
                            какие каналы?
                            Уже включились))

                            Комментарий


                              Что случилось с первым каналом (российским)? - разве в Казахтелекомовском Первом Канале (не Евразия!) по ID-TV идёт то же что и на центральном в России? - говорят что совсем не то... :(
                              пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                              Комментарий


                                Кто скажет когда на Космической 5 будет АйДи Нет. Уже вроде все пропустили. Муфту как я понял уже поставили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X